9.12.2013, 15:00     5 879

Гайские тяжелоатлеты вернулись с победой

Представители гайской школы тяжелой атлетики выступили успешно на всероссийском турнире по тяжелой атлетике, проходившем в Нижнем Тагиле с 5 по 8 декабря. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из Уральского и Приволжского федеральных округов.

Гай представляли 6 человек: двое воспитанников тренера спорткомплекса ООО «СОК «Здоровье» Андрея Егоркина и четверо спортсменов – воспитанники тренера Александра Кодякова.

Среди юношей 1995 г.р. и моложе 1 место занял Анатолий Чуфистов (в категории до 46 кг), 2 место завоевал Никита Егоркин (в весовой категории до 42 кг). Серебряным призером в весовой категории до 85 кг стал Андрей Рудкин.

Среди взрослых бронзовым призером турнира в категории спортсменов до 77 кг назван Максим Чернышев.  Также на третью ступень пьедестала почета поднялся Александр Кодяков в весовой категории до 85 кг.

Гайские тяжелоатлеты вернулись с победойГайские тяжелоатлеты вернулись с победойГайские тяжелоатлеты вернулись с победойГайские тяжелоатлеты вернулись с победойГайские тяжелоатлеты вернулись с победойГайские тяжелоатлеты вернулись с победой