Катаетесь ли вы на коньках?

73.9%
Да - 184
10.04%
Иногда - 25
8.43%
Хочу научиться - 21
7.63%
Нет - 19

 
12.12.2013, 19:00     4 209

Начался прокат лыж и коньков

С 13 декабря в ООО «СОК «Здоровье» начинает работу прокат коньков и лыж

Пн, Вт, Ср, Пт с 15:00 до 21:00 часов,
в четверг с 15:00 до 19:00 часов, 
Сб и Вс с 13:00 до 21:00 часов.

Стоимость прокаталыжи – 50 руб., коньки до 34 размера – 50 руб, с 35 размера – 70 руб.
 
Прокат спортивного инвентаря осуществляется при залоге документа, удостоверяющего личность (паспорт) или денежном залоге - 1000 рублей.

Правила поведения посетителей на территории Спортивного  комплекса  и катка:

На территории с массовым пребыванием людей  ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Распивать спиртные напитки.
2. Курить.
3. Использовать:
3.1. Пиротехнические изделия и другие огнеопасные материалы.
3.2. Открытые источники огня для освещения (факелы, источники).
3.3. Клюшки, шайбы при массовом катании.
4. Разжигать костры и сжигать горючие материалы.
5. Сорить.
6. По усмотрению Администрации при плохой погоде прокат не работает.

О всех нарушениях сообщать Администрации Спортивного комплекса «Здоровье» по тел. 4-19-83, 4-56-36. Телефон дежурного 4-21-50

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Vladimir 671 • 13-12-2013, 22:38
    Уважаемый, donic,мы приглашаем ,Вас ,на лёд в 7-ю школу, где, Вы ,можете всё изложить мальчишкам которые играют в хоккей.
  • Alien • 13-12-2013, 21:58
    donic, какая разница, диктант не диктант . . . , а выставлять себя на посмешище это нормально? Здесь двойки ставить конечно не будут, но знания оценят в любом случае )))
  • donic • 13-12-2013, 19:29
    ИНТЕРНЕТ НЕ ДИКТАНТ КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ И НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ГРАМОТЕЙ БЛИН)) В ИНЕТЕ НЕ ТАК МОГУТ ПИСАТЬ ЕЩЕ
  • Zibro888 • 13-12-2013, 14:03
    А как к этому Вгае.ру интересно относится?
  • Николаич • 13-12-2013, 13:13
    как с грамотой,так и со спортом....
  • donic • 13-12-2013, 06:44
    Вы даже не думаете что говорите в хокей играют от силы 20 человек из за которых на корт не могут идти другие люди так как опастно получить щайбу в лоб а вот на прокат ходят в день от 50 челоек и смысал для вас коток держать ??? И результаты без тренера вы не когда не покажете и без экипировки так что ищите ссебя в другом виде спорта
  • Vladimir 671 • 12-12-2013, 22:44
    Ну тогда только к нам в 7-ю школу, в 8-й школе клюшки и шайбы тоже под запретом, вот примерно из за таких руководителей наш спорт находится в известном месте.
  • donic • 12-12-2013, 20:41
    в пятницу так же как и в другие дни недели кроме как четврег
  • donic • 12-12-2013, 20:40
    Вас не заставляют оставлять паспорт а дают выбор паспорт или 1000 рублей так что не что не нарушается ))
  • Николаич • 12-12-2013, 20:38
    п.3.3-да хоккей вобще запретили .Куда же мальчишкам деваться-то,кто еще хочет шайбу погонять...
  • Alex99 • 12-12-2013, 19:59
    Тогда не будет коньков, "законознатель" ты наш.
  • Ирина Аралбаева • 12-12-2013, 19:50
    а почему не пишут какое расписание в пятницу?
  • кузьма13 • 12-12-2013, 19:41
    Нельзя оставлять паспорт в залог и принимать его в виде залога(п.2 ст.19.17.КоАП).