19.01.2014, 19:33     6 700

В «Репке» готовят трассу под лыжи и сноуборды

В "Репке" готовят трассу под лыжи и сноуборды, в связи с этим  катание на тюбингах прекращено, - сообщил организатор "Репки" Владимир Лагутин, - катание на тюбингах будет возобновлено только в следующем сезоне".

 

Такое решение связано с наплывом посетителей "накатавших" тюбинг - трассу за последние дни, в результате чего резко возросло число травм из-за большой скорости и изменившейся траектории движения. Скорректировать данную трассу для более безопасной езды пока не представляется возможным. В связи с этим руководители "Репки" решили в короткие сроки переоборудовать трассу под лыжи и сноуборды. Эти изменения займут около недели времени. О готовности "Репки" будет сообщено дополнительно.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Denis Coma • 21-01-2014, 17:29
    350 метров
  • ADler2114 • 21-01-2014, 11:13
    Просто визуально на лыжах как-то грусновато будет т.к. коротко и узко
  • ADler2114 • 21-01-2014, 11:12
    А какова длинна спуска?
  • Елена Щекодько • 20-01-2014, 13:21
    На тюбингах хочется покататься. Лыжи тоже хорошо) удачи и успеха организаторам!
  • МАМКА • 20-01-2014, 11:01
    ну НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРАААА!!!
  • Denis Coma • 20-01-2014, 08:44
    Следи в группе http://vk.com/repino_repka вся свежая информация о "Репке"!
  • (с) • 19-01-2014, 23:19
    оченема хорошая информация, надеюсь все получится у оргов
  • Lexus • 19-01-2014, 21:59
    не правильно поставили подъемник, прямо посередине съезда, мож перенести правее или левее, а организаторы???
  • Александр Романов • 19-01-2014, 21:54
    когда открытие\
  • Алекс75 • 19-01-2014, 21:26
    Для лыж сейчас там короткая трасса. А мы сегодня успели на бублике погонять )
  • Главред • 19-01-2014, 21:08
    Такое решение связано с наплывом посетителей "накатавших" тюбинг - трассу за последние дни, в результате чего резко возросло число травм из-за большой скорости и изменившейся траектории движения. Скорректировать данную трассу для более безопасной езды пока не представляется возможным. В связи с этим руководители "Репки" решили в короткие сроки переоборудовать трассу под лыжи и сноуборды. Эти изменения займут около недели времени. О готовности "Репки" будет сообщено дополнительно.
  • кристина • 19-01-2014, 21:05
    Ну тогда в статье надо было это пояснить. А то не понятен юмор показался ))))
  • Екатерина Гуревич • 19-01-2014, 21:03
    трасса оказалась очень скользкой, люди вылетали и переворачивались. В связи с травмоопасностью организаторы решили сделать катание на лыжах и сноутбордах, как и первоначально планировалось.
  • Pedant • 19-01-2014, 20:50
    Сначала написали как там круто и весело, 80 ватрушек и т.д. А теперь-приходите в следующем году.
  • BAROH • 19-01-2014, 20:11
    Ну и зачем надо было рекламу делать, и через два дня закрывать???
  • советник • 19-01-2014, 20:10
    Ну что же значит так надо! Покатаемся на следующий сезон.Уверен что хуже не будет чем в "Долине".Дерзайте нам на радость и утеху.На Руси всегда зимой с гор на чём нибудь катались и веселились.Даже какой то праздник есть не эту тему?