2.02.2014, 16:00     4 229

Прошел семинар от мастеров кюдо

1 и 2 февраля в школе №8 проходил семинар по Real Aikido, посвященный памяти И.М.Агрызкова.

 

В начале семинара один из отцов-основателей клуба бега "Надежда" Кадырбаев Р.С. рассказал об истоках основания клуба, его истории. В этом году "Надежде" исполняется 23 года. Рашит Сунгатович - самый старший из членов клуба. Свой первый марафон он пробежал в 57 лет. 

 

 

 

 

После этого присутствующих поприветствовал президент Федерации восточных единоборств "Сей-ши" по Оренбургской области в городе Гае, обладатель черного пояса 1 дан по реальному айкидо Игорь Геннадьевич Бутин. Вместе с ним на семинар прибыли мастера по кюдо (4 дан) и катори синто-рю Анохин Петр и Ненахова Екатерина. Они показали "мастер-класс" ученикам гайской школы реального айкидо. 

 

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • 922533 • 03-02-2014, 12:48
    Желаю успехов и процветания гайской школе!!!! А Кадырбаеву Р.С. здоровья!!!!
  • Колоритный • 03-02-2014, 08:54
    Был бы рад открытию школы КУДО. Кудо (яп.
  • villismall • 03-02-2014, 01:36
    я один думал про шлем? там палочка случайно по голове девушки хлоп и все, не кюдо, ни сейши, не кендо, а скорая помощь понадобится!
  • Stingray • 03-02-2014, 00:54
    чушь! никогда не ходите и не отдавайте детей туда.. только умеют деньги собирать на эти сборы...
  • Takeshi • 02-02-2014, 23:05
    дикая смесь рельное айкидо(сербская самооборна)+ кендо это же какая мешанина у детей в головах,это же надо так намешать. .В итоге ни того ни другого делать никто не умеет.Поигрались помахали палочками и забыли главное реклама халявная.ПОКАЗУХА .А тренер великий показушник . .Главное для него бабло пострич ,пока мало кто разбирается,!!!! Примазался к мероприятию клуб любителей бега "Надежда" никакого отношения к секции реального айкидо никогда не имел.
  • kc • 02-02-2014, 22:58
    "прибыли мастера по кюдо (4 дан) и катори синто-рю Анохин Петр и Ненахова Екатерина". ну что по катори не мастера... видно... =) кроме того... ну реально бред давать катори детям!!!!!!!!!!!....это сейчас было как высшую математику объясняя функции многих переменных давать школьникам 5 класса....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( думать же надо!
  • славянин14 • 02-02-2014, 21:16
    самое страшное что может случиться
  • 1998 • 02-02-2014, 18:19
    Желаю спортсменам успехов.