1.07.2014, 18:00     3 226

Пейнтбол - игра для увлеченных

Команда ООО «ГЗОЦМ» приняла участие в турнире по тактическому пейнтболу, который был посвящен Дню молодежи. В составе команды были Анатолий Колестинский – начальник АТЦ, председатель молодёжной организации ГЗОЦМ, Евгений Шкуренко – техник радиооператор СБиР, Андрей Блинов – специалист по защите информации СБиР, Дмитрий Мыльников – мастер основного производства, Денис Гарайзуев – инженер-электроник ОИТиС.

 

Игра получилась  захватывающей, все 6 команд, принявшие участие в турнире, сражались достойно, команда завода по обработке цветных металлов обогатилась  новым опытом игры в пейнтбол. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Законопослушный гражданин • 03-07-2014, 00:22
    Сколько стоит подобная реклама на вашем сайте? Где можно ознакомиться с прейскурантом цен? PS: А то надоело читать какие молодцы ГОК и ГЗОЦМ, такое ощущение, что только они в городе есть.
  • alkozelcer • 02-07-2014, 08:00
    Эти шары во время игры имеют свойство не разбиваться... И по полю их валяется очень много. А после игры детишки их и собирают.
  • Sashh • 02-07-2014, 01:15
    Да я и не сказал, что команды виноваты! Эххх... Пойду ВДшки прикуплю... ))
  • Sun_light13 • 02-07-2014, 00:43
    как скотч
  • (с) • 02-07-2014, 00:43
    команды тут совершенно ни при чем, детвора собирает шарики после игр, ибо их остается огромное количество!!! Каждый шарик отследить невозможно, сами же понимаете)
  • (с) • 02-07-2014, 00:41
    вы в тактику играли?))
  • Sashh • 01-07-2014, 23:12
    Это да! Данная жидкость вообще одно из универсальнейших изобретений человечества! Вот только под рукой она не всегда...