25.05.2010, 14:19     4 397

Большая победа юных футболистов

Команду юных футболистов «Бриз» и ее тренера Кудрявцева А.В. хорошо знают в городе. В её составе ребята из школы № 7 Толмачев Максим и Инжеваткин Сергей, из школы № 2 Тешебаев Алексей, из школы № 6 Мамонтов Иван, Трубников Александр, Шарин Александр, Федоров Андрей, Сухарьков Василий и капитан команды Кудрявцев Иван.

1 место в Международном турнире, состоявшемся в начале мая, совсем недавно, недалеко от г.Анапы, было завоевано в результате 5 игр.

 

Игра с командой из Красноярска завершилась со счетом 17:0, со спортсменами из Тывы со счетом 4:2, с самарскими футболистами сыграли вничью 2:2, у команды из Воронежа, являющийся чемпионом Центрального федерального округа, гайчане выиграли со счетом 1:0. Всего в турнире участвовало 14 команд.

 

Кубок, медали, звание «Самая дисциплинированная команда», признание Кудрявцева Ивана лучшим нападающим – таковы результаты бризовцев, представлявших на турнире не только г.Гай, но и всё Оренбуржье.

 

Поездка на турнир была профинансирована главой города Гая Ивановым Н.Ф. и Министерством физической культуры и спорта Оренбургской области. Большую помощь в ее организации оказал предприниматель Архипов А.

 

Молодцы, ребята! И спасибо взрослым за поддержку и помощь.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.