2 446

Пропала кошка, ведется поиск

Такое письмо поступило в редакцию портала "В Гае ру": "Уважаемые неравнодушные гайчане! У нас пропала кошка. Если она сидит у Вас в подъезде, не прогоняйте её. Убедительная просьба позвонить по номеру 📞 89068343192. Спасибо. Вознаграждение гарантировано."

Район поиска пр.Победы, 21А, стоматологии, школы №8.

Рекомендации

Комментарии

  • Наталья Степанова • 30-10-2020, 21:45
    Давайте начнём людей наказывать,за то что выбрасывают .а хозяйка переживает за своего любимца.это нормально!!
  • Наталья Степанова • 30-10-2020, 21:43
    А почему нет?! Потерялось дорогое беззащитное существо, практически член семьи !!!что вы считаете чужие деньги!!?
  • natasha90 • 29-10-2020, 03:39
    Стоматология и спортивная
  • пенсия • 28-10-2020, 15:53
    возле пятерочки победы 9 сидела какая то сиамская
  • светлана зорина • 28-10-2020, 14:15
    На рот и нос
  • User 29317 • 28-10-2020, 11:35
    А от ковида что куда привязать порекомендуете?
  • User 22331 • 28-10-2020, 03:40
    Просто очень интересно, вы что бы выложить тут информацию 2 тысячи рублей заплатили!?
  • Lenokkor • 28-10-2020, 02:07
    Моя сиамка, в начале октября сиганула с балкона. К слову, ещё не просилась гулять. Просто за птичками полетела. Пять дней искали её. На шестой день, пришла под балкон. Худющая. Голодная. Видимо, всё это время просидела в подвале. Потому что был и запах подобный. Желаю Вам, поскорее встретить свою лапушку.
  • Alexanna • 28-10-2020, 00:11
    Конечно. Я делала так сама. Кот сам пришёл через неделю. Худой и весь в клещах. Весной было дело.
  • логин12345 • 28-10-2020, 00:02
    ?вы сейчас серьезно?
  • Alexanna • 27-10-2020, 22:02
    Обвяжите ножки обеденного стола по кругу ниткой цветом кошки. Тем самым вы свяжитесь ей лапы и кошка найдется. Поверье такое ещё с давних времен. Бабушка научила. У меня срабатывало. Или носовой платочек привяжите к ножке стула.
  • User 25083 • 27-10-2020, 21:49
    Если она сама ушла ,значит ушла умирать у животного есть такое.
  • Dem Cool • 27-10-2020, 21:32
    Найдётся,можт кто схватил,да домой попёр щас насерит на подушку отправится по течению...капризы как у людей?)))
  • User 29681 • 27-10-2020, 21:13
    Нам важны! А ты не хочешь читать- листай мимо?
  • Lisa • 27-10-2020, 17:56
    Делайте бирки на ошейник с № телеф. особенно для собак!! Сайт не все читают.
  • Ольга Скрыльникова • 27-10-2020, 17:36
  • vika- kpamer • 27-10-2020, 17:35
    Тебе не понять, а к ним привыкаешь! Если ты не любишь кошек то молчи!!
  • ПасКаль • 27-10-2020, 17:15
    кому важны эти новости? Давайте каждому будем так помогать этих котов 10000 в Гае пропавших. Вернётся что с ней будет
  • Na-Na-ez • 27-10-2020, 17:10
    Вчера вечером похожий кошак сидел в "Пятерочке" на пр.Победы, 9...
  • sedoy • 27-10-2020, 16:37
    Ну, в этом плане, у нас и каннибалы есть...
  • User 29681 • 27-10-2020, 16:28
    Какое ошибочное мнение? ... и едят, и травят, и стреляют в них из пневмата ? (едят бомжи если что?
  • sedoy • 27-10-2020, 16:26
    Это прочитать намного легче для меня чем : Пропал ребенок, Помогите найти! Кошак, думаю, вернётся,как нагуляетя, если других хозяев не найдет - он точно не проопадет - Кошек у нас не едят, к счастью... А если сиамка, то она точно гуляет сама по себе и хозяев сама выбирает...
  • User 25382 • 27-10-2020, 16:00
    Магазин Атлантида?
  • 0011 • 27-10-2020, 15:49
    Примерный район поиска?