15.12.2014, 12:11     6 445

Попал в ДТП в день рождения

И снова ДТП на 8-м километре трассы Гай -Орск в направлении Гая. Водитель Шевроле -Ланос, у которого сегодня день рождения, ему исполнилось 58 лет, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего слетел в кювет, оставив бампер в пятидесяти метрах от "приземления" автомобиля.

 

Ангел - хранитель помог ему, водитель отделался ушибом плеча, его доставили в БК-2. Автомобиль - с серьезными механическими повреждениями. Прибывшие на место аварии сотрудники ОГИБДД уточняют обстоятельства аварии.

 

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения

Попал в ДТП в день рождения


Комментарии [Отключить]

  • niyaz • 16-12-2014, 14:03
    это обезьянка виновата,моталась перед глазами,обзор закрывала!
  • Председатель • 16-12-2014, 10:51
    Такое ведро грех не залимонить в кювет, для этого она и была создана
  • ИНГА • 15-12-2014, 20:17
    alkozelcer, я не езжу в г.Оренбург!!! Незачем...И ты не тычь мне, не дорос еще....
  • alkozelcer • 15-12-2014, 16:24
    а в оренбург как едишь?)
  • Сергей Любченко • 15-12-2014, 14:12
    Поддерживаю полностью!
  • Наталья Лебзак • 15-12-2014, 13:57
    Его и ещё тех, кто ему не повстречался на "встречке"...
  • Лев Алекс • 15-12-2014, 13:34
    С днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья и покупки нового авто!
  • ИНГА • 15-12-2014, 13:18
    Кузьма 13, а самое главное, что водитель Шевроле -Ланос встречные машины с людьми не прессанул, когда на всей скорости, гнал по опасному участку дороги и не справившись с управлением, вылетел на встечку,а затем в кювет. Куда торопятся, не понимаю!!! Из-за таких, как этот водитель, я в г.Орск ездить перестала...г.Орск- дорога смерти...
  • водитель • 15-12-2014, 12:49
    а день рождения всегда грустный, только этот еще грустнее...
  • кузьма13 • 15-12-2014, 12:38
    Да автомобиль ушатало не слабо...главное,что сам живой..грустноватый день рождения,хотя можно сказать,что дважды в один день родился...скорейшего выздоровления.
  • galina1212 • 15-12-2014, 12:26
    с днем рожденья и скорейшего выздоровления человеку , да, это ангелы его сберегли !!!