17.03.2015, 16:00     5 916

Лобовое столкновение на ул. Молодежной

Лобовое столкновение автомобилей Volkswagen Golf и Лада Калина произошло на ул. Молодежной возле бывшей вечерней школы. Водитель Лады Калины двигался в сторону пр. Победы и выехав на встречную полосу движения "лоб в лоб" столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf. У иномарки сработала подушка безопасности, водитель Лады Калины получил мелкие ранения лица. 

 

От медицинского освидетельствования водитель Лады Калины отказался, хотя явно присутствовал запах спиртного. Автомобили с места аварии транспортировали на буксире, потому что механические повреждения значительные: передняя часть автомобилей представляет собой "месиво" запчастей.

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Yarik • 19-03-2015, 20:12
    Он решил дрифтануть, а тут воробей на дворник сел пути и говорит давай выпьем брат, ну слово за слово, перебросили по одной, а тут пока "маневр" выполнялся и не успел.
  • Yarik • 19-03-2015, 20:10
    Докатался, старые остаются без прав, поступают все более новые алкановоды. Летел на вазовской "ладье" как воробей, вот и подстерегли на повороте.
  • Ольга Сладкова • 19-03-2015, 00:45
    Иди проедь и узнаешь.
  • Sed • 18-03-2015, 14:36
    как по асфальту в городе заносит автомобили, острая? шары нефиг заливать
  • matilda • 18-03-2015, 13:42
    а как птичку то умудрились задавить????Очень даже интересно....
  • InVeR • 18-03-2015, 09:29
    Так-то оно так, но и жрать они будут за счет общества.
  • InVeR • 18-03-2015, 09:29
    С запахом спиртного, ЖКХ кончено виновато, правильно, что дороги не чистят. Угу. Не иначе.
  • olenka • 18-03-2015, 03:41
    Да они-снайперы
  • • 18-03-2015, 02:10
    ((
  • Ольга Сладкова • 17-03-2015, 22:43
    Да вы понимаете что его занесло и он на встречу выехал тупые блин.
  • Limonka • 17-03-2015, 21:50
    На днях нам такой же придурок попался, на девятке. Выехал на встречку, чудом не столкнулись. Ну если надоело тебе жить, иди и повесься в лесополосе, какого ... подвергать чужие жизни смертельной опасности.
  • programmer • 17-03-2015, 21:06
    И машину забирать в пользу потерпевших...