1.08.2015, 18:00     4 894

В гаражном кооперативе №11 - субботник!

Что для мужика означает гараж? Вопрос, конечно, емкий. Если коротко ответить, то гараж для мужика - отдушина, где можно отдохнуть, покопаться в своем любимом авто, сделать ревизию рыболовных снастей, а то и стопочку пропустить с друзьями.

 

А в гаражном кооперативе №11 владельцы отодвинули свои личные "внутренние" гаражные дела и учинили грандиозный субботник.  Территорию внутри и на подходе к гаражному кооперативу почистили. Причем, работала техника и мужики работали так, что майки взмокли на спине.

 

Председатель гаражного кооператива Андрей Кривоносов рассказал, что владельцы гаражей собрались на субботник, который проводится ежегодно. Территория гаражного кооператива и возле него преобразилась на глазах. Причем, мусор вывезли на свалку, а не свалили в лесопосадках, как делают в отдельных гаражных кооперативах...

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Варфаламей • 03-08-2015, 10:25
    Молодец председатель! Так держать!
  • Варфаламей • 03-08-2015, 10:23
    Слишком много платите за гараж?
  • BAROH • 02-08-2015, 13:46
    председатель только и умеет здесь цены подымать, лучше б свет сделал круглосуточно!
  • Wasili4 • 01-08-2015, 22:50
    Что сейчас горожан больше волнует? Состояние мусорок в гаражах (что, не спорю, весма актуально), или под собственными окнами? Пересели Вас жить в ПОЛЕ, Вас бы устроило?
  • Местный жителЬ • 01-08-2015, 22:38
    Сейчас субботник в гаражах - а женщины-поддержат,будет во дворах!!!! (новость редкая и от того Великая!)
  • Wasili4 • 01-08-2015, 22:35
    И кстати, не надо говорить о важности уборки гаражей и лесопосадок - это вообще надо было сделать давным давно, а та капля которую сделали (по поводу лесополосы) вообще нефиг в плюс ставить, мне 29 лет и я не помню чтобы лесополоса была чистой! 20-22 года назад там еще было более-менее, сейчас про грибы забыть можно - помойка.
  • Wasili4 • 01-08-2015, 22:30
    другими словами, сначала сделаем рабочие места, а потом места жительства? Или - сначала стоянки для авто, потом дворы? Нормальная логика. Одновременно надо делать. Что касается "встречи" - не ходил, ибо уже давно решил что буду делать на выборах, а делать там нечего. Сама "встреча" прошла в духе прошлого - обещаем-обещаем, а потом кто-то ушел, кто-то в тюрьме (меньшинство) кто-то просто забыл об обещаниях. Спасибо, проходили и не раз. Кстати, освещения "встреч" никакого - даже предвзятого нет, что удивляет. Я бы проголосовал за 1 депутата, но он, к сожалению, не в моем округе...
  • S.U.N. • 01-08-2015, 22:23
    Не надо обобщать. В 17 кооперативе за мостом ничего не творится. Единственная проблема- это сорняки.Решаем вопрос о борьбе с этим бедствием. Просто скашивать- это выброс денег на ветер. Пробуем гербициды, но первый эксперимент не удался, то ли не то купили, то ли не так сделали, но решение будет найдено
  • • 01-08-2015, 21:28
    Точно, лишь бы что нибудь скинуть для галочки. В основном - с других сайтов содрано. Сами шевелиться вообще перестали. Вопросы игнорируют, замечания о вопиющей неграмотности удаляют. Организация оформления сайта, особенно раздела объявлений - на уровне начинающегося пользователя, элементарно коммент не сделаешь. Обратите внимание: многие (самые интеллектуальные) перестали выходить на сайт. Все это говорит о профпригодности журналистов сайта.
  • Морошко • 01-08-2015, 21:25
    Вы присутствовали на встрече? Там обстоятельный разговор шел! А что субботник на гаражной территории - большая редкость. Посмотрите на состояние гаражных территорий, например, возле ПУ-60... На состояние лесополосы возле этого гаражного кооператива... А в гаражных кооперативах за мостом что творится! А на ул. Днепропетровской?
  • Wasili4 • 01-08-2015, 21:01
    Кстати чей столб стоит у Спортивной 3А(конец дома)? Новый поставили - спасибо, старый - сам упасть должен? Извините но он трактором уже подзадет, так что на голову когда упадет, кто-то крайний сядет.
  • Wasili4 • 01-08-2015, 20:50
    Писать не о чем? Напишите о телодвижениях по ул. Спортивной 1, ул. челябинской 121А! Чего ждать вообще? по слухам уберут только металлолом (убрали), кучу земли (частично) и вроде - бы поставят еще 1 детскую площадку. Позор! взялись делать - сделайте, хватит народу мозги пудрить тем, кто и где ответственность несет. А то щебенки насыпали и забыли чья ответственность. Двор убитый, парковки считай нет, бордюров тоже, дорожное полотно изношено (хоть бы кто яму на Спортивной 3А залепил! - должны знать в каком месте! - Сделали тротуар ул. Спортивной 3, - лучшеб яму залепили!) Тут выборы - на-те, вспомнили! Уходите из ДУ - все сделают, а мы только по-мелочи порядок наведем. Да после такого мне вообще депутаты не нужны, толку то от них. А то субботник в гаражах - великая новость), вы бы по острым делам писали, а в гаражах - сейчас субботник, через неделю опять сарай, но там хотя-бы не живут!