18.09.2015, 19:27     7 527

«Форд» - всмятку, «Оде» снесло бочину

На 24-ом километре трассы Гай - Акъяр, возле кладбища с. Новониколаевка случилась авария, участниками которой стали  Ford Fusion и Москвич ИЖ 2126 "Ода". Оба автомобиля двигались в одном направлении, "Ода", в которой находились две женщины, ребенок и водитель, стала поворачивать на дорогу, ведущую к кладбищу. В это время их догнал Ford Fusion. Сильнейший удар развернул Ford Fusion, он улетел в кювет. "Оде" снесло бочину, она чудом осталась на дороге.

 

Прибыли сотрудники ОГИБДД, скорая помощь. Ребенок доставлен в БК-2 с тупой травмой живота.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Цветочек? • 20-09-2015, 05:12
    Логика на нуле! Что, по вашему, не могут на фьюжене на рыбалку катать молодые люди?! ПФ. К слову, кто въезжает в зад авто, тот в большинстве случаев всегда виноват.. что притыкаться то к машине?! Дистанцию между никто как бы не отменял;) зато говорят, что бабы за рулем это обезьяны с гранатами! А вы прям шумахеры)))))) аж улыбнуло?
  • Абырвалг • 20-09-2015, 00:54
    конечно. если её наличие считать проблемой, то да, у меня с ней большие проблемы
  • Председатель • 19-09-2015, 21:27
    как же не думать то за этих тупарей, снесут ведь в кювет и даже не поймут что произошло
  • Сергей Сергеев • 19-09-2015, 20:30
    Вот ты наивный! Забудь про сверхпрочные элементы.Это было в прошлом.Сейчас нигде не соблюдаются технологии.Металл уже не тот! А вообще вопрос не о деформации кузова в момент аварии, а о безопасной езде,дабы избежать саму аварию.Сцепления с дорогой никто не отменял,а такие лихачи,как ты, и на жопере улетят с прямой дороги! P.S. Буквально сегодня двое таких по очереди на Оренбургской трассе спровоцировали аварийную ситуацию.Не успевая на обгон, они "создали" третью полосу движения.
  • Daifreenik:) • 19-09-2015, 20:11
    почитал коменты да вы тут все колхоз... кроме председателя))) особенно водитель камаза улыбнул тебе не на камазе ездить а на самакате... А теперь деревня слушай: там сплошная как я понял, все виноваты, но если её и не было то при повороте водитель оды да ещё и дитём должен убедиться в безопасности маневра в целях своей безопасности даже если он и указатель включил. Водитель фьюжена "догадливые мои" явно не ехал быстро модель авто скраб который лежит в машине всё выдаёт в нём пожилого степенного человека, ну и рыбак это о многом говорить, мужики с мозгами меня поймут. Что имеем обвинить могут и того и другого тут в нюансах надо разбираться, но я как водитель виню оду когда ты за рулём ты в любой момент чётко знаешь что у тебя твориться сзади и этим водитель от колхоза и отличается... Когда я или председатель вас обгоняет вы даже нас и не замечаете, а вот мы за рулём и за себя и за вас думаем!
  • solnze • 19-09-2015, 17:28
    Председатель так возмущается,словно это он до рыбалки не доехал)))
  • Чёртик • 19-09-2015, 16:34
    Просто он тролль. Меньше реакции на него.
  • Председатель • 19-09-2015, 15:44
    по моему у тебя проблемы с головой
  • Председатель • 19-09-2015, 15:43
    водитель форда не знал, что этот тупарь намеревается повернуть
  • Председатель • 19-09-2015, 15:41
    она снесла форд в тот момент, когда тот это карыто обгонял, чего не понятного? А лампочка в поворотнике там перегорела еще в 1980 году. Да и в любом случае прежде чем крутить свой ободранный руль нужно смотреть в зеркало
  • Председатель • 19-09-2015, 15:38
    твой камаз и ты в частности еще не мало жизней унесете из за оторванных колес, или отказа тормозов, езди дальше на своем гробу
  • r30zl • 19-09-2015, 14:08
    почему решил, что виновата ода?
  • Pedant • 19-09-2015, 13:51
    Из комментария сразу понятно, что ты в свои лет 40 ездишь на ТАЗу, не можешь позволить купить себе иномарку, от того и исходишь презрением и завистью к "пластилиновым" иномаркам. Да будет тебе известно, что в кузовах иномарок, есть элементы из сверхпрочных сталей (каркас салона), а есть зоны программируемой деформации (обычно передняя и задняя части). Так вот, эти зоны и задуманы для того, чтобы сминаться, поглощая энергию удара.
  • MARFA Z • 19-09-2015, 13:19
    Вы все психуете на высказывания "председателя" .а он-просто-"засланный казачок" от редакции -на многие статьи реагирует так.как бы.подначивая читателей.А уж. если он просто сам такой. то очень тяжело живется ему.бедненькому. Тогда.хотя бы. покорректнее выражал свое мнение. Слава Богу. с участниками аварии ничего серьезного не произошло.
  • huligan • 19-09-2015, 13:14
    Если ТЫ сам идиот, то не надо разбрасываться грязными изречениями!!!! Кто ты сам-то такой, а???? И кто тебе дал право оскорблять других людей?!!! Кусок идиота!
  • huligan • 19-09-2015, 13:08
    Вот ты БАРАН!!! Других слов нет!!!!! Я смотрю ты один тут супер гений! Желаю тебе не попасть под колеса моего КАМАЗА (на своей иномарке)!!!!!!!
  • Председатель • 19-09-2015, 10:46
    Идиоты вы все безмозглые, из за таких авто тупарей и случаются нелепые аварии
  • Шофёр • 19-09-2015, 09:53
    водитель форда не прав! Не соблюдал дистанцию, он должен был дать повернуть оде потом ехать!не прав водитель форда !!!
  • Абырвалг • 19-09-2015, 04:57
    кем ты работаешь? таксистом? дальнобойщиком? точно не водителем маршрутки. Возможно, автомехаником. У тебя по-любому были отечественные авто (иначе ты бы их так не обсирал). Но не так давно ты накопил/взял кредит и купил ИНОМАРКУ. Тысяч за 600-800, не больше, да и зачем таксисту авто подороже? Я все таки считаю, что ты таксист.
  • gt2107 • 19-09-2015, 00:26
    Оба автомобиля двигались в одном направлении, "Ода", в которой находились две женщины, ребенок и водитель, стала поворачивать на дорогу, ведущую к кладбищу. В это время их догнал Ford Fusion.Ну и кто не прав.??????
  • d00r • 19-09-2015, 00:21
    до рыбалки не доехал?
  • Председатель • 19-09-2015, 00:14
    я то как раз близкий, это вы тут все далекие от этой темы
  • d00r • 19-09-2015, 00:13
    блеск разума в конце тоннеля.
  • Председатель • 19-09-2015, 00:05
    какие же вы все тупари
  • d00r • 18-09-2015, 23:37
    пирседатель недовареное, читай внимательно: "В это время их догнал Ford Fusion." По ВСЕМ ПРАВИЛАМ ВИНОВАТ ДОГНАВШИЙ. любитель полизать иномарки, блин. Свали из темы, не воняй тут. Горе у людей.
  • Свэн • 18-09-2015, 23:29
    У людей неприятности,а он глумится как гнида какая..и судя по комментариям не очень далёкий человек
  • Свэн • 18-09-2015, 23:22
    А председатель кроме гатостей писать не умеет????
  • Председатель • 18-09-2015, 22:47
    иди борщ вари, водитель иномарки виноват у ней.
  • гуцналова наталья • 18-09-2015, 21:28
    колхозное вождение или нет, водитель иномарки виноват , хорошо хоть все живые!
  • Председатель • 18-09-2015, 21:09
    все запущено
  • Председатель • 18-09-2015, 21:09
    все запущено
  • Хозяин • 18-09-2015, 21:06
    ПДД учи! Если водитель Оды включил правый поворот, то обгоняй слева! И не важно кто сидел за рулем!
  • Сергей Сергеев • 18-09-2015, 20:51
    Соблюдайте дистанцию и скоростной режим,а то носитесь на своих пластилиновых иномарках,как будто у вас две жизни! И ещё чужие жизни подвергаете опасности! Движки то мощные,а дороги-российские,ухабистые!
  • Председатель • 18-09-2015, 20:38
    Полная машина пассажиров, женщины, ребенок, а тот едет, в носу ковыряется, по зеркалам не смотрит, поворачивает баранку куда вздумается, баран тупорылый.
  • Daifreenik:) • 18-09-2015, 20:37
    Ну с рыбаком всё в порядке надеюсь, досталось и ему и его Форду из-за невнимательности водителя оды который показал класс "колхозного" вождения.