Нодзоми     5 303

Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»

Пришел ответ из филиала РЕСО - Гарантия за подписью директора филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия" Н.И. Тимомеевой на официальный запрос городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прокомментировать ситуацию в "Ресо - Гарантия" в г. Гае.

 

Оказывается, в Новотроицке и не подозревают, что такое творится в Гае. В запросе - цитируем ответ - "не приведено примеров навязывания дополнительных видов страхования, равно как и нет примеров того, каким образом автовладельцы якобы попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия".

 

 

 

Руководитель филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия в своем ответе редакции лукавит насчет периодически возникающих проблем с неработоспособностью программного обеспечения, отказами компьютеров. Подтверждение тому - оформление страховки предпринимателем из Гая в присутствии помощника прокурора

 

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора и прессы.

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 

Насчет примеров навязывания "допов" можно поступить еще проще. Приехать в Гай руководителю филиала г.Новотроицк СПАО "РЕСО-Гарантия Н.И. Тимомеевой и лично проконтролировать работу своих подчиненных. А прежде - прочитать все комментарии под материалами, которые опубликованы на сайте. Ссылки в тексте имеются.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:25
    голова на шее)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:24
    сегодня схожу,проверю(
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:38
    уроды 5 лет страховался теперь доп .......после оформления допа агент мне сказала в следующем году ей напрямую 1000...она оформит на сайте сам без допов....наверное соглашусь 3000 или 1000 поторгуюсь может на 500-700 получится
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:20
    там поджог ...не зди...тем более в случае поджога страховая вас пошлет
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:15
    Полностью согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:14
    Вот именно что приходится доказывать права,которые и так существуют.Работай по закону, и талоны на молоко не нужны будут.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:40
    Давно послал этих обуевших нахалюг, 3000 сверху ха 1500р страховку. Какие им нужны примеры навязывания? Видео снять в салоне? Засудят же, запрещена съемка. А потом никогда не застрахуется "оператор", база страховщиков же едина. Сделают пометочку. Вот и молчит люд простой в тряпочку, сидит на табуреточке ровно и не ёрзает.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:39
    У всех всегда есть выбор. Быть человеком или падлой с планом. Их никто наручниками не приковал к батарее в офисе, раз работают и втюхивают, значит норм все, с совестью всё договорено.
  • Ринат Билалов • 22-08-2017, 23:59
    ЛЮЮЮДИИИ Вы что на содрудниц напали,это они чтоли придумывают все эти допы???Для этого у них есть высшее начальство,которое требует от них ПЛАН,как и на любой другой работе.Вот девчёнки и работают между небом и землёй(между людьми и начальством).А оформят они голое ОСАГО без допов,так им и влетит по первое число.У всех своя работа,а вот им вообще тяжело,заработату с людьми надо ещё и молоко за вредность выдавать.Вы представляете сколько людей туда ходит и спорит,доказывают свои права,и все это в течении всего рабочего дня,и ежедневно.
  • Ништяк • 22-08-2017, 20:46
    У каждого своя бошка на плечах. А здесь речь конкретно об ОСАГО и навязывание допов.
  • гость • 22-08-2017, 18:17
    А сегодня в новостях обсуждают пожар в Ростове-на-Дону, вот как люди будут восстанавливать жилье на 50000 выделенных тысяч? Вот в такой ситуации только страхование и помогает.Но нет,мы на сигареты в месяц 2500-3500 отдадим,но страховаться не будем! А если что случится - будем громко кричать ПОМОГИТЕ)))
  • Gulnara • 22-08-2017, 16:53
    В эту " контору " нужно ходить с диктофоном!!! Больше выхода нет. А там не отвертятся, когда доказательства потребуются!
  • Лорик • 22-08-2017, 14:47
    Стопроцентная отписка! Действенный ответ тогда, когда что-то меняется и принимаются меры!
  • Ветка • 22-08-2017, 13:06
    Вчера только застраховала с допом +2500.
  • Tonja • 22-08-2017, 12:26
    СЕйчас и онлайн страховку не оформишь! Три дня мучались, постоянно пишет, что код не правильно ввели. Там такие букво-цифросочетания выдает, что и не разглядишь.
  • натали • 22-08-2017, 12:20
    они не заботятся о репутации компании ! пользуются тем что у нас в городе других нет !!! вот и наглеют ! зато по телефону присылают напоминания что кончается страховка ! должно быть так ! получил напоминалку , пришел денежку отдал и вышел через 5-10 минут счастливый обладатель продленного полюса!!!!
  • натали • 22-08-2017, 12:15
    конечно отец три дня там провел ! вчера так вообще целый день с перерывам на обед ! пусть попу от стула оторвут и приедут побеседуют с людьми которые там сидят днями ! все у них программа весит ! молодежь берет телефон агента и к нему на дом едут и страхуют с допом , а пенсионеры ходят не по одному дню !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:28
    На нашем 4ом почтовом отделении в конце месяца виснет программа и за квартиру не заплатишь,Еду на Комсомольскую плачу без проблем. Спрашиваю, а что у вас не виснет программа?,говорят что бывает ,но уже месяц все нормально. На 4е отд. специально что ли таких подбирают. 100% в Ресо ничего не виснет ,просто вымораживают деньги, а на почте просто не хотят работать. Позор !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:15
    Слава богу максимальная скидка у меня действует но весной застраховал опять таки с допом,+ 500р. В следующем году буду до последнего отказываться от допа,посмотрим что будет. Тимомеева просто отписалась,ее просто нужно носом ткнуть в конкретный пример, одна шайка -лейка.
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:54
    если сотрудник страховой вам сделает пару штрихов, то у вас долго будет один и тот же КБМ в базе РСА =)) им не выгодно чтобы у людей была скидка по 50%
  • Федор • 22-08-2017, 10:49
    КБМ можно проверить и восстановить самому на сайте РСА по номеру ВУ в официальной базе.
  • шкода • 22-08-2017, 10:06
    мозг компасируют девчёнок жалко но это система с выше по чаще такие прогулки с прессой и бояться начнут
  • гость • 22-08-2017, 09:39
    Вы сами пишите,что документы только ПРИНЯЛИ,но полис не оформили сразу,а только во второй половине дня.Может быть это и связано с зависанием программ?
  • Selena • 22-08-2017, 09:01
    на сайте для юр лиц нельзя полис оформить? зачем терять время и нервы... я туда (в офис ресо) уже совсем не хожу
  • Name SurName • 22-08-2017, 09:01
    А мне интересно куда-же девались старые "коэффициент бонус-малус"(скидки)??? с основания компании страхуюсь и все это время нет ДТП, а КБМ=0,85 , из чего я делаю вывод что эта шарашкина контора проводит махинации при оформлении полюсов.
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:53
    Совсем за дураков людей держат.
  • Хом • 22-08-2017, 08:16
    да в Новотроицке тоже самое, страхуют только с допами!
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.