Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»

    Нодзоми     5 162

Пришел ответ из филиала РЕСО - Гарантия за подписью директора филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия" Н.И. Тимомеевой на официальный запрос городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прокомментировать ситуацию в "Ресо - Гарантия" в г. Гае.

 

Оказывается, в Новотроицке и не подозревают, что такое творится в Гае. В запросе - цитируем ответ - "не приведено примеров навязывания дополнительных видов страхования, равно как и нет примеров того, каким образом автовладельцы якобы попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия".

 

 

 

Руководитель филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия в своем ответе редакции лукавит насчет периодически возникающих проблем с неработоспособностью программного обеспечения, отказами компьютеров. Подтверждение тому - оформление страховки предпринимателем из Гая в присутствии помощника прокурора

 

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора и прессы.

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 

Насчет примеров навязывания "допов" можно поступить еще проще. Приехать в Гай руководителю филиала г.Новотроицк СПАО "РЕСО-Гарантия Н.И. Тимомеевой и лично проконтролировать работу своих подчиненных. А прежде - прочитать все комментарии под материалами, которые опубликованы на сайте. Ссылки в тексте имеются.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:25
    голова на шее)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:24
    сегодня схожу,проверю(
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:38
    уроды 5 лет страховался теперь доп .......после оформления допа агент мне сказала в следующем году ей напрямую 1000...она оформит на сайте сам без допов....наверное соглашусь 3000 или 1000 поторгуюсь может на 500-700 получится
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:20
    там поджог ...не зди...тем более в случае поджога страховая вас пошлет
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:15
    Полностью согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:14
    Вот именно что приходится доказывать права,которые и так существуют.Работай по закону, и талоны на молоко не нужны будут.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:40
    Давно послал этих обуевших нахалюг, 3000 сверху ха 1500р страховку. Какие им нужны примеры навязывания? Видео снять в салоне? Засудят же, запрещена съемка. А потом никогда не застрахуется "оператор", база страховщиков же едина. Сделают пометочку. Вот и молчит люд простой в тряпочку, сидит на табуреточке ровно и не ёрзает.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:39
    У всех всегда есть выбор. Быть человеком или падлой с планом. Их никто наручниками не приковал к батарее в офисе, раз работают и втюхивают, значит норм все, с совестью всё договорено.
  • Ринат Билалов • 22-08-2017, 23:59
    ЛЮЮЮДИИИ Вы что на содрудниц напали,это они чтоли придумывают все эти допы???Для этого у них есть высшее начальство,которое требует от них ПЛАН,как и на любой другой работе.Вот девчёнки и работают между небом и землёй(между людьми и начальством).А оформят они голое ОСАГО без допов,так им и влетит по первое число.У всех своя работа,а вот им вообще тяжело,заработату с людьми надо ещё и молоко за вредность выдавать.Вы представляете сколько людей туда ходит и спорит,доказывают свои права,и все это в течении всего рабочего дня,и ежедневно.
  • Ништяк • 22-08-2017, 20:46
    У каждого своя бошка на плечах. А здесь речь конкретно об ОСАГО и навязывание допов.
  • гость • 22-08-2017, 18:17
    А сегодня в новостях обсуждают пожар в Ростове-на-Дону, вот как люди будут восстанавливать жилье на 50000 выделенных тысяч? Вот в такой ситуации только страхование и помогает.Но нет,мы на сигареты в месяц 2500-3500 отдадим,но страховаться не будем! А если что случится - будем громко кричать ПОМОГИТЕ)))
  • Gulnara • 22-08-2017, 16:53
    В эту " контору " нужно ходить с диктофоном!!! Больше выхода нет. А там не отвертятся, когда доказательства потребуются!
  • Лорик • 22-08-2017, 14:47
    Стопроцентная отписка! Действенный ответ тогда, когда что-то меняется и принимаются меры!
  • Ветка • 22-08-2017, 13:06
    Вчера только застраховала с допом +2500.
  • Tonja • 22-08-2017, 12:26
    СЕйчас и онлайн страховку не оформишь! Три дня мучались, постоянно пишет, что код не правильно ввели. Там такие букво-цифросочетания выдает, что и не разглядишь.
  • натали • 22-08-2017, 12:20
    они не заботятся о репутации компании ! пользуются тем что у нас в городе других нет !!! вот и наглеют ! зато по телефону присылают напоминания что кончается страховка ! должно быть так ! получил напоминалку , пришел денежку отдал и вышел через 5-10 минут счастливый обладатель продленного полюса!!!!
  • натали • 22-08-2017, 12:15
    конечно отец три дня там провел ! вчера так вообще целый день с перерывам на обед ! пусть попу от стула оторвут и приедут побеседуют с людьми которые там сидят днями ! все у них программа весит ! молодежь берет телефон агента и к нему на дом едут и страхуют с допом , а пенсионеры ходят не по одному дню !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:28
    На нашем 4ом почтовом отделении в конце месяца виснет программа и за квартиру не заплатишь,Еду на Комсомольскую плачу без проблем. Спрашиваю, а что у вас не виснет программа?,говорят что бывает ,но уже месяц все нормально. На 4е отд. специально что ли таких подбирают. 100% в Ресо ничего не виснет ,просто вымораживают деньги, а на почте просто не хотят работать. Позор !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:15
    Слава богу максимальная скидка у меня действует но весной застраховал опять таки с допом,+ 500р. В следующем году буду до последнего отказываться от допа,посмотрим что будет. Тимомеева просто отписалась,ее просто нужно носом ткнуть в конкретный пример, одна шайка -лейка.
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:54
    если сотрудник страховой вам сделает пару штрихов, то у вас долго будет один и тот же КБМ в базе РСА =)) им не выгодно чтобы у людей была скидка по 50%
  • Федор • 22-08-2017, 10:49
    КБМ можно проверить и восстановить самому на сайте РСА по номеру ВУ в официальной базе.
  • шкода • 22-08-2017, 10:06
    мозг компасируют девчёнок жалко но это система с выше по чаще такие прогулки с прессой и бояться начнут
  • гость • 22-08-2017, 09:39
    Вы сами пишите,что документы только ПРИНЯЛИ,но полис не оформили сразу,а только во второй половине дня.Может быть это и связано с зависанием программ?
  • Selena • 22-08-2017, 09:01
    на сайте для юр лиц нельзя полис оформить? зачем терять время и нервы... я туда (в офис ресо) уже совсем не хожу
  • Name SurName • 22-08-2017, 09:01
    А мне интересно куда-же девались старые "коэффициент бонус-малус"(скидки)??? с основания компании страхуюсь и все это время нет ДТП, а КБМ=0,85 , из чего я делаю вывод что эта шарашкина контора проводит махинации при оформлении полюсов.
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:53
    Совсем за дураков людей держат.
  • Хом • 22-08-2017, 08:16
    да в Новотроицке тоже самое, страхуют только с допами!
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92