Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»

    Нодзоми     5 056

Пришел ответ из филиала РЕСО - Гарантия за подписью директора филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия" Н.И. Тимомеевой на официальный запрос городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прокомментировать ситуацию в "Ресо - Гарантия" в г. Гае.

 

Оказывается, в Новотроицке и не подозревают, что такое творится в Гае. В запросе - цитируем ответ - "не приведено примеров навязывания дополнительных видов страхования, равно как и нет примеров того, каким образом автовладельцы якобы попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия".

 

 

 

Руководитель филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия в своем ответе редакции лукавит насчет периодически возникающих проблем с неработоспособностью программного обеспечения, отказами компьютеров. Подтверждение тому - оформление страховки предпринимателем из Гая в присутствии помощника прокурора

 

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора и прессы.

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 

Насчет примеров навязывания "допов" можно поступить еще проще. Приехать в Гай руководителю филиала г.Новотроицк СПАО "РЕСО-Гарантия Н.И. Тимомеевой и лично проконтролировать работу своих подчиненных. А прежде - прочитать все комментарии под материалами, которые опубликованы на сайте. Ссылки в тексте имеются.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:25
    голова на шее)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:24
    сегодня схожу,проверю(
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:38
    уроды 5 лет страховался теперь доп .......после оформления допа агент мне сказала в следующем году ей напрямую 1000...она оформит на сайте сам без допов....наверное соглашусь 3000 или 1000 поторгуюсь может на 500-700 получится
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:20
    там поджог ...не зди...тем более в случае поджога страховая вас пошлет
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:15
    Полностью согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:14
    Вот именно что приходится доказывать права,которые и так существуют.Работай по закону, и талоны на молоко не нужны будут.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:40
    Давно послал этих обуевших нахалюг, 3000 сверху ха 1500р страховку. Какие им нужны примеры навязывания? Видео снять в салоне? Засудят же, запрещена съемка. А потом никогда не застрахуется "оператор", база страховщиков же едина. Сделают пометочку. Вот и молчит люд простой в тряпочку, сидит на табуреточке ровно и не ёрзает.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:39
    У всех всегда есть выбор. Быть человеком или падлой с планом. Их никто наручниками не приковал к батарее в офисе, раз работают и втюхивают, значит норм все, с совестью всё договорено.
  • Ринат Билалов • 22-08-2017, 23:59
    ЛЮЮЮДИИИ Вы что на содрудниц напали,это они чтоли придумывают все эти допы???Для этого у них есть высшее начальство,которое требует от них ПЛАН,как и на любой другой работе.Вот девчёнки и работают между небом и землёй(между людьми и начальством).А оформят они голое ОСАГО без допов,так им и влетит по первое число.У всех своя работа,а вот им вообще тяжело,заработату с людьми надо ещё и молоко за вредность выдавать.Вы представляете сколько людей туда ходит и спорит,доказывают свои права,и все это в течении всего рабочего дня,и ежедневно.
  • Ништяк • 22-08-2017, 20:46
    У каждого своя бошка на плечах. А здесь речь конкретно об ОСАГО и навязывание допов.
  • гость • 22-08-2017, 18:17
    А сегодня в новостях обсуждают пожар в Ростове-на-Дону, вот как люди будут восстанавливать жилье на 50000 выделенных тысяч? Вот в такой ситуации только страхование и помогает.Но нет,мы на сигареты в месяц 2500-3500 отдадим,но страховаться не будем! А если что случится - будем громко кричать ПОМОГИТЕ)))
  • Gulnara • 22-08-2017, 16:53
    В эту " контору " нужно ходить с диктофоном!!! Больше выхода нет. А там не отвертятся, когда доказательства потребуются!
  • Лорик • 22-08-2017, 14:47
    Стопроцентная отписка! Действенный ответ тогда, когда что-то меняется и принимаются меры!
  • Ветка • 22-08-2017, 13:06
    Вчера только застраховала с допом +2500.
  • Tonja • 22-08-2017, 12:26
    СЕйчас и онлайн страховку не оформишь! Три дня мучались, постоянно пишет, что код не правильно ввели. Там такие букво-цифросочетания выдает, что и не разглядишь.
  • натали • 22-08-2017, 12:20
    они не заботятся о репутации компании ! пользуются тем что у нас в городе других нет !!! вот и наглеют ! зато по телефону присылают напоминания что кончается страховка ! должно быть так ! получил напоминалку , пришел денежку отдал и вышел через 5-10 минут счастливый обладатель продленного полюса!!!!
  • натали • 22-08-2017, 12:15
    конечно отец три дня там провел ! вчера так вообще целый день с перерывам на обед ! пусть попу от стула оторвут и приедут побеседуют с людьми которые там сидят днями ! все у них программа весит ! молодежь берет телефон агента и к нему на дом едут и страхуют с допом , а пенсионеры ходят не по одному дню !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:28
    На нашем 4ом почтовом отделении в конце месяца виснет программа и за квартиру не заплатишь,Еду на Комсомольскую плачу без проблем. Спрашиваю, а что у вас не виснет программа?,говорят что бывает ,но уже месяц все нормально. На 4е отд. специально что ли таких подбирают. 100% в Ресо ничего не виснет ,просто вымораживают деньги, а на почте просто не хотят работать. Позор !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:15
    Слава богу максимальная скидка у меня действует но весной застраховал опять таки с допом,+ 500р. В следующем году буду до последнего отказываться от допа,посмотрим что будет. Тимомеева просто отписалась,ее просто нужно носом ткнуть в конкретный пример, одна шайка -лейка.
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:54
    если сотрудник страховой вам сделает пару штрихов, то у вас долго будет один и тот же КБМ в базе РСА =)) им не выгодно чтобы у людей была скидка по 50%
  • Федор • 22-08-2017, 10:49
    КБМ можно проверить и восстановить самому на сайте РСА по номеру ВУ в официальной базе.
  • шкода • 22-08-2017, 10:06
    мозг компасируют девчёнок жалко но это система с выше по чаще такие прогулки с прессой и бояться начнут
  • гость • 22-08-2017, 09:39
    Вы сами пишите,что документы только ПРИНЯЛИ,но полис не оформили сразу,а только во второй половине дня.Может быть это и связано с зависанием программ?
  • Selena • 22-08-2017, 09:01
    на сайте для юр лиц нельзя полис оформить? зачем терять время и нервы... я туда (в офис ресо) уже совсем не хожу
  • Name SurName • 22-08-2017, 09:01
    А мне интересно куда-же девались старые "коэффициент бонус-малус"(скидки)??? с основания компании страхуюсь и все это время нет ДТП, а КБМ=0,85 , из чего я делаю вывод что эта шарашкина контора проводит махинации при оформлении полюсов.
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:53
    Совсем за дураков людей держат.
  • Хом • 22-08-2017, 08:16
    да в Новотроицке тоже самое, страхуют только с допами!
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.