Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»

    Нодзоми     4 942

Пришел ответ из филиала РЕСО - Гарантия за подписью директора филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия" Н.И. Тимомеевой на официальный запрос городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прокомментировать ситуацию в "Ресо - Гарантия" в г. Гае.

 

Оказывается, в Новотроицке и не подозревают, что такое творится в Гае. В запросе - цитируем ответ - "не приведено примеров навязывания дополнительных видов страхования, равно как и нет примеров того, каким образом автовладельцы якобы попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия".

 

 

 

Руководитель филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия в своем ответе редакции лукавит насчет периодически возникающих проблем с неработоспособностью программного обеспечения, отказами компьютеров. Подтверждение тому - оформление страховки предпринимателем из Гая в присутствии помощника прокурора

 

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора и прессы.

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 

Насчет примеров навязывания "допов" можно поступить еще проще. Приехать в Гай руководителю филиала г.Новотроицк СПАО "РЕСО-Гарантия Н.И. Тимомеевой и лично проконтролировать работу своих подчиненных. А прежде - прочитать все комментарии под материалами, которые опубликованы на сайте. Ссылки в тексте имеются.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:25
    голова на шее)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:24
    сегодня схожу,проверю(
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:38
    уроды 5 лет страховался теперь доп .......после оформления допа агент мне сказала в следующем году ей напрямую 1000...она оформит на сайте сам без допов....наверное соглашусь 3000 или 1000 поторгуюсь может на 500-700 получится
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:20
    там поджог ...не зди...тем более в случае поджога страховая вас пошлет
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:15
    Полностью согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:14
    Вот именно что приходится доказывать права,которые и так существуют.Работай по закону, и талоны на молоко не нужны будут.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:40
    Давно послал этих обуевших нахалюг, 3000 сверху ха 1500р страховку. Какие им нужны примеры навязывания? Видео снять в салоне? Засудят же, запрещена съемка. А потом никогда не застрахуется "оператор", база страховщиков же едина. Сделают пометочку. Вот и молчит люд простой в тряпочку, сидит на табуреточке ровно и не ёрзает.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:39
    У всех всегда есть выбор. Быть человеком или падлой с планом. Их никто наручниками не приковал к батарее в офисе, раз работают и втюхивают, значит норм все, с совестью всё договорено.
  • Ринат Билалов • 22-08-2017, 23:59
    ЛЮЮЮДИИИ Вы что на содрудниц напали,это они чтоли придумывают все эти допы???Для этого у них есть высшее начальство,которое требует от них ПЛАН,как и на любой другой работе.Вот девчёнки и работают между небом и землёй(между людьми и начальством).А оформят они голое ОСАГО без допов,так им и влетит по первое число.У всех своя работа,а вот им вообще тяжело,заработату с людьми надо ещё и молоко за вредность выдавать.Вы представляете сколько людей туда ходит и спорит,доказывают свои права,и все это в течении всего рабочего дня,и ежедневно.
  • Ништяк • 22-08-2017, 20:46
    У каждого своя бошка на плечах. А здесь речь конкретно об ОСАГО и навязывание допов.
  • гость • 22-08-2017, 18:17
    А сегодня в новостях обсуждают пожар в Ростове-на-Дону, вот как люди будут восстанавливать жилье на 50000 выделенных тысяч? Вот в такой ситуации только страхование и помогает.Но нет,мы на сигареты в месяц 2500-3500 отдадим,но страховаться не будем! А если что случится - будем громко кричать ПОМОГИТЕ)))
  • Gulnara • 22-08-2017, 16:53
    В эту " контору " нужно ходить с диктофоном!!! Больше выхода нет. А там не отвертятся, когда доказательства потребуются!
  • Лорик • 22-08-2017, 14:47
    Стопроцентная отписка! Действенный ответ тогда, когда что-то меняется и принимаются меры!
  • Ветка • 22-08-2017, 13:06
    Вчера только застраховала с допом +2500.
  • Tonja • 22-08-2017, 12:26
    СЕйчас и онлайн страховку не оформишь! Три дня мучались, постоянно пишет, что код не правильно ввели. Там такие букво-цифросочетания выдает, что и не разглядишь.
  • натали • 22-08-2017, 12:20
    они не заботятся о репутации компании ! пользуются тем что у нас в городе других нет !!! вот и наглеют ! зато по телефону присылают напоминания что кончается страховка ! должно быть так ! получил напоминалку , пришел денежку отдал и вышел через 5-10 минут счастливый обладатель продленного полюса!!!!
  • натали • 22-08-2017, 12:15
    конечно отец три дня там провел ! вчера так вообще целый день с перерывам на обед ! пусть попу от стула оторвут и приедут побеседуют с людьми которые там сидят днями ! все у них программа весит ! молодежь берет телефон агента и к нему на дом едут и страхуют с допом , а пенсионеры ходят не по одному дню !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:28
    На нашем 4ом почтовом отделении в конце месяца виснет программа и за квартиру не заплатишь,Еду на Комсомольскую плачу без проблем. Спрашиваю, а что у вас не виснет программа?,говорят что бывает ,но уже месяц все нормально. На 4е отд. специально что ли таких подбирают. 100% в Ресо ничего не виснет ,просто вымораживают деньги, а на почте просто не хотят работать. Позор !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:15
    Слава богу максимальная скидка у меня действует но весной застраховал опять таки с допом,+ 500р. В следующем году буду до последнего отказываться от допа,посмотрим что будет. Тимомеева просто отписалась,ее просто нужно носом ткнуть в конкретный пример, одна шайка -лейка.
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:54
    если сотрудник страховой вам сделает пару штрихов, то у вас долго будет один и тот же КБМ в базе РСА =)) им не выгодно чтобы у людей была скидка по 50%
  • Федор • 22-08-2017, 10:49
    КБМ можно проверить и восстановить самому на сайте РСА по номеру ВУ в официальной базе.
  • шкода • 22-08-2017, 10:06
    мозг компасируют девчёнок жалко но это система с выше по чаще такие прогулки с прессой и бояться начнут
  • гость • 22-08-2017, 09:39
    Вы сами пишите,что документы только ПРИНЯЛИ,но полис не оформили сразу,а только во второй половине дня.Может быть это и связано с зависанием программ?
  • Selena • 22-08-2017, 09:01
    на сайте для юр лиц нельзя полис оформить? зачем терять время и нервы... я туда (в офис ресо) уже совсем не хожу
  • Name SurName • 22-08-2017, 09:01
    А мне интересно куда-же девались старые "коэффициент бонус-малус"(скидки)??? с основания компании страхуюсь и все это время нет ДТП, а КБМ=0,85 , из чего я делаю вывод что эта шарашкина контора проводит махинации при оформлении полюсов.
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:53
    Совсем за дураков людей держат.
  • Хом • 22-08-2017, 08:16
    да в Новотроицке тоже самое, страхуют только с допами!
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!