Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»

    Нодзоми     4 633

Пришел ответ из филиала РЕСО - Гарантия за подписью директора филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия" Н.И. Тимомеевой на официальный запрос городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прокомментировать ситуацию в "Ресо - Гарантия" в г. Гае.

 

Оказывается, в Новотроицке и не подозревают, что такое творится в Гае. В запросе - цитируем ответ - "не приведено примеров навязывания дополнительных видов страхования, равно как и нет примеров того, каким образом автовладельцы якобы попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия".

 

 

 

Руководитель филиала г.Новотроицк СПАО "Ресо-Гарантия в своем ответе редакции лукавит насчет периодически возникающих проблем с неработоспособностью программного обеспечения, отказами компьютеров. Подтверждение тому - оформление страховки предпринимателем из Гая в присутствии помощника прокурора

 

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора и прессы.

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 

Насчет примеров навязывания "допов" можно поступить еще проще. Приехать в Гай руководителю филиала г.Новотроицк СПАО "РЕСО-Гарантия Н.И. Тимомеевой и лично проконтролировать работу своих подчиненных. А прежде - прочитать все комментарии под материалами, которые опубликованы на сайте. Ссылки в тексте имеются.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:25
    голова на шее)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:24
    сегодня схожу,проверю(
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:38
    уроды 5 лет страховался теперь доп .......после оформления допа агент мне сказала в следующем году ей напрямую 1000...она оформит на сайте сам без допов....наверное соглашусь 3000 или 1000 поторгуюсь может на 500-700 получится
  • александр бесфамильный • 24-08-2017, 23:20
    там поджог ...не зди...тем более в случае поджога страховая вас пошлет
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:15
    Полностью согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 23-08-2017, 08:14
    Вот именно что приходится доказывать права,которые и так существуют.Работай по закону, и талоны на молоко не нужны будут.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:40
    Давно послал этих обуевших нахалюг, 3000 сверху ха 1500р страховку. Какие им нужны примеры навязывания? Видео снять в салоне? Засудят же, запрещена съемка. А потом никогда не застрахуется "оператор", база страховщиков же едина. Сделают пометочку. Вот и молчит люд простой в тряпочку, сидит на табуреточке ровно и не ёрзает.
  • InVeR • 23-08-2017, 00:39
    У всех всегда есть выбор. Быть человеком или падлой с планом. Их никто наручниками не приковал к батарее в офисе, раз работают и втюхивают, значит норм все, с совестью всё договорено.
  • Ринат Билалов • 22-08-2017, 23:59
    ЛЮЮЮДИИИ Вы что на содрудниц напали,это они чтоли придумывают все эти допы???Для этого у них есть высшее начальство,которое требует от них ПЛАН,как и на любой другой работе.Вот девчёнки и работают между небом и землёй(между людьми и начальством).А оформят они голое ОСАГО без допов,так им и влетит по первое число.У всех своя работа,а вот им вообще тяжело,заработату с людьми надо ещё и молоко за вредность выдавать.Вы представляете сколько людей туда ходит и спорит,доказывают свои права,и все это в течении всего рабочего дня,и ежедневно.
  • Ништяк • 22-08-2017, 20:46
    У каждого своя бошка на плечах. А здесь речь конкретно об ОСАГО и навязывание допов.
  • гость • 22-08-2017, 18:17
    А сегодня в новостях обсуждают пожар в Ростове-на-Дону, вот как люди будут восстанавливать жилье на 50000 выделенных тысяч? Вот в такой ситуации только страхование и помогает.Но нет,мы на сигареты в месяц 2500-3500 отдадим,но страховаться не будем! А если что случится - будем громко кричать ПОМОГИТЕ)))
  • Gulnara • 22-08-2017, 16:53
    В эту " контору " нужно ходить с диктофоном!!! Больше выхода нет. А там не отвертятся, когда доказательства потребуются!
  • Лорик • 22-08-2017, 14:47
    Стопроцентная отписка! Действенный ответ тогда, когда что-то меняется и принимаются меры!
  • Ветка • 22-08-2017, 13:06
    Вчера только застраховала с допом +2500.
  • Tonja • 22-08-2017, 12:26
    СЕйчас и онлайн страховку не оформишь! Три дня мучались, постоянно пишет, что код не правильно ввели. Там такие букво-цифросочетания выдает, что и не разглядишь.
  • натали • 22-08-2017, 12:20
    они не заботятся о репутации компании ! пользуются тем что у нас в городе других нет !!! вот и наглеют ! зато по телефону присылают напоминания что кончается страховка ! должно быть так ! получил напоминалку , пришел денежку отдал и вышел через 5-10 минут счастливый обладатель продленного полюса!!!!
  • натали • 22-08-2017, 12:15
    конечно отец три дня там провел ! вчера так вообще целый день с перерывам на обед ! пусть попу от стула оторвут и приедут побеседуют с людьми которые там сидят днями ! все у них программа весит ! молодежь берет телефон агента и к нему на дом едут и страхуют с допом , а пенсионеры ходят не по одному дню !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:28
    На нашем 4ом почтовом отделении в конце месяца виснет программа и за квартиру не заплатишь,Еду на Комсомольскую плачу без проблем. Спрашиваю, а что у вас не виснет программа?,говорят что бывает ,но уже месяц все нормально. На 4е отд. специально что ли таких подбирают. 100% в Ресо ничего не виснет ,просто вымораживают деньги, а на почте просто не хотят работать. Позор !!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:15
    Слава богу максимальная скидка у меня действует но весной застраховал опять таки с допом,+ 500р. В следующем году буду до последнего отказываться от допа,посмотрим что будет. Тимомеева просто отписалась,ее просто нужно носом ткнуть в конкретный пример, одна шайка -лейка.
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:54
    если сотрудник страховой вам сделает пару штрихов, то у вас долго будет один и тот же КБМ в базе РСА =)) им не выгодно чтобы у людей была скидка по 50%
  • Федор • 22-08-2017, 10:49
    КБМ можно проверить и восстановить самому на сайте РСА по номеру ВУ в официальной базе.
  • шкода • 22-08-2017, 10:06
    мозг компасируют девчёнок жалко но это система с выше по чаще такие прогулки с прессой и бояться начнут
  • гость • 22-08-2017, 09:39
    Вы сами пишите,что документы только ПРИНЯЛИ,но полис не оформили сразу,а только во второй половине дня.Может быть это и связано с зависанием программ?
  • Selena • 22-08-2017, 09:01
    на сайте для юр лиц нельзя полис оформить? зачем терять время и нервы... я туда (в офис ресо) уже совсем не хожу
  • Name SurName • 22-08-2017, 09:01
    А мне интересно куда-же девались старые "коэффициент бонус-малус"(скидки)??? с основания компании страхуюсь и все это время нет ДТП, а КБМ=0,85 , из чего я делаю вывод что эта шарашкина контора проводит махинации при оформлении полюсов.
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:53
    Совсем за дураков людей держат.
  • Хом • 22-08-2017, 08:16
    да в Новотроицке тоже самое, страхуют только с допами!
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение.