28.01.2014, 16:06     4 506

Колея «притерла» два авто

Сегодня в обеденное время, по улице Ленина, случилось ДТП. Скользкая колея заставила колеса "Шеви-Нивы" съехать, в результате чего автомобиль задел остановившуюся на обочине "Газель".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Анна Зыкова • 29-01-2014, 23:00
    Вот именно, где там можно ещё остановиться? Лишь бы осудить кого-то!
  • Pedant • 28-01-2014, 23:27
    Читаю не в первый раз, ощущение, что пишет ТП.
  • MacoHcTBo • 28-01-2014, 22:42
    почитай все его комментарии - поймешь
  • Pedant • 28-01-2014, 21:02
    Я вот не пойму, нахрена писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ и ставить по 3!!! восклицательных знака?
  • Колоритный • 28-01-2014, 20:16
    Газелист конечно ещё тот водила, (мозги надо иметь, и думать о других). Ну а на Ниве вообще удивил, не уверен подожди.
  • Иван111 • 28-01-2014, 19:39
    Это маршрутное транспортное средство?
  • OLiK • 28-01-2014, 18:45
    а там что специализированная остановка имеется....
  • Антошка • 28-01-2014, 18:29
    а вы профи?
  • Иван111 • 28-01-2014, 18:25
    Газель полностью выехала на обочину. Где еще безопасней в Гае место ему нужно было найти?
  • gost86 • 28-01-2014, 18:15
    Я вот не понимаю таких водителей как на газели,видит же какие дороги в Гае сейчас и все равно останавливаются создавая помехи всем остальным,такое ощущение что они одни на дороге.пассажира можно было высадить в более безопасном месте,прошелся бы 100 метров не чего страшного бы с ним не произошло.
  • Заноза • 28-01-2014, 17:06
    И кого признали виновным в ДТП? Газелька вроде тоже стояла не по правилам, создавая помеху др. участникам движения.
  • ili6542 • 28-01-2014, 17:00
    ПРОСТО ЗИМОЙ НА ДОРОГЕ ЕЗДЮКАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
  • gost86 • 28-01-2014, 16:50
    а можно 10 раз пройти по одной и той же дорог ,а на одиннадцатый упасть!!!!
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 16:20
    А СКОРО СОСУЛЬКИ С КРЫШ ПАДАТЬ НА ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ БУДУТ. ПОМЯНИТЕ МОЕ СЛОВО!!! НИ ДОРОГАМИ,НИ КРЫШАМИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!
  • villismall • 28-01-2014, 16:16
    мы перед этой же нивой ехали - из колеи выехали и объехали, за этой нивой ехали машины - объехали ДВЕ стоящие машины уже... чуть подумать и все проезжается!
  • alkozelcer • 28-01-2014, 16:13
    подавать в суд на тех кто отвечает за содержание дорог в городе! Пару 10ков судов проиграют, глядишь начнут чистить