25.02.2014, 23:32     4 938

Пешеход накинулся с лыжами

Молодежная улица, скорость около 20 км/ч, подъехав к пешеходному переходу водитель был изумлен странным поведением женщины с лыжами, которыми она начала попросту махать. Что хотел сказать пешеход такими жестами - остается неизвестным. По словам водителя расстояние было более чем достаточным, скорость низкая. Нарушения правил движения не было, но пешеходы думают иначе. Например, совсем недавно, мадам тросточкой разбила зеркало заднего вида.

 



Комментарии [Отключить]

  • Kalista • 02-03-2014, 16:07
    Останавливает гаишник машину и говорит: - Плати штраф. Водитель: - За что? Гаишник: - Здесь проезд запрещен. Водитель: - Так ведь здесь нет запрещающих знаков! Гаишник: - Что ж вам теперь везде знаки вешать?! Вот и наши пешеходы так же везде норовят пройти, где им удобнее. Но водитель всё таки не прав - скорость надо снижать, если видишь, что люди идут, а он летит далеко не 20 км/ч и даже не 40. И очень часто водители тормозят на переходах чуть ли не на ногах пешеходов, особенно на переходе около м-н "Юбилейный".
  • villismall • 28-02-2014, 11:39
    баннер все заметили? :-)
  • J.C • 28-02-2014, 01:35
    Имхо, "накинулся" - громко сказано, "скорость низкая" - сильно преувеличенно.
  • Иван111 • 26-02-2014, 23:36
    ХАМЛО!!! - одним словом
  • НЕ_АЙС • 26-02-2014, 22:36
    По данным из фрешгида, расстояние, которое проехал водила с начала видео и до поворота составляет 100 метров. Он преодолел его за 7 секунд. Итого скорость 10/7 = 14,3 м/с. Это 51 км/ч. Водитель увидев издалека пешеходов, не подумал сбавить на всякий случай скорость, понадеявшись на авось. Авось успеют перейти и проскочу. Но не всегда успевает, и на зимней трассе таких водил может потащить юзом перед пешеходами от резкого торможения. А ведь могли чуть сбавить скорость пораньше.
  • мелок • 26-02-2014, 22:24
    ничего странного в поведении не вижу,просто пешеход показывает водителю,который не собирался снижать скорость, на знак"пешеходный переход"
  • мелок • 26-02-2014, 22:19
    что-то не похоже на 20км./ч да и не видно,что водитель притормаживает....
  • vac • 26-02-2014, 21:23
    просто он сам недалекий умом...
  • Гость из будущего • 26-02-2014, 16:48
    Для вас занятие спортом - признак дурости?
  • Гость из будущего • 26-02-2014, 16:47
    Водитель - быдло.
  • Alexsandr • 26-02-2014, 16:15
    Как можно в комментариях оскорблять женщину? Все-таки вы относитесь к категории "быдла".
  • кристина • 26-02-2014, 15:53
    На сколько видно по видео, водитель не собирался тормозить, пешеходы запаниковали, видно же...
  • vitalisis • 26-02-2014, 15:45
    Музыка класная, кто знает что за мелодия?
  • yura-gay • 26-02-2014, 12:45
    Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я .........утый!
  • matilda • 26-02-2014, 11:23
    А заголовок был более обещающем....
  • BAROH • 26-02-2014, 11:02
    водила идиот
  • Город • 26-02-2014, 09:57
    Во первых скорость ну никак не 20 км/ч, во вторых никто ни на кого не накидывался. Я вообще здесь не вижу ничего удивительного.
  • Генадий Страницкий • 26-02-2014, 03:16
    Сегодня пешеход махнула лыжами в сторону водителя дебила который нёсся как угарелый!
  • Генадий Страницкий • 26-02-2014, 03:14
    Всякую чушь пишут! Информационная диарея!
  • InVeR • 26-02-2014, 02:06
    + совершенно, палец - донор.
  • Gard • 26-02-2014, 01:43
    "Пешеход накинулся с лыжами"!Ну теперь -то видно,что за "зверь" с лыжами!Автору видео самому-то не стыдно это выкладывать?
  • Артем Снетков • 26-02-2014, 00:20
    Сколько раз я был в Гае и за все 12 лет,которые я там прожил,ни разу не видел автомобиля,который там ехал со скоростью 40 км.ч. Куда уж там 20? Вы о чем?
  • Pedant • 26-02-2014, 00:10
    Глядя, с какой скоростью пролетают дома и обочина видно, что скорость там явно не 20км/ч, как минимум 40. Я еще не видел ни одной машины, которая бы ехала по молодежке 20км/ч.
  • Сергей Филимонов • 26-02-2014, 00:05
    Да где же, скорость судя по видео значительно больше 20 Км/ч
  • villismall • 25-02-2014, 23:55
    не притормозил, вот и испугалась :-)