17.03.2014, 18:00     6 576

Н.Ф. Иванова на 1 год лишили прав

Вчера состоялось заседание мирового суда по рассмотрению административного правонарушения  временно отстраненного от обязанностей главы города Н.Ф. Иванова. Он нанес повреждение автомобилю Opel Astra, трогаясь с места парковки возле городского суда на своем автомобиле Hyundai Santa, после чего покинул место ДТП (ст. 12.27.ч.2 - оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся).

 

С учетом личности, отсутствия обстоятельств, отягчающих административную ответственность, назначено минимальное наказание, предусмотренное статьей 12.27.ч.2 - 1 год лишения права управления транспортным средством.

 

 Решение в законную силу не вступило.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Petr.ternikov • 04-06-2014, 07:09
    Дедок оборзел в хлам.
  • Mamulya • 26-03-2014, 21:00
    Мужчина не особо похож на Иванова,да и машина.Почему вышедший из машины пассажир не обернулся,если был удар????? Явная подстава.
  • Иван111 • 19-03-2014, 22:52
    Минусовые вы откуда вообще? Как будто специально что-то разжигаете, провоцируете.
  • Не никому • 19-03-2014, 21:13
    Каким же именем его называть если не тем каким назван он при рождении?
  • AlexandeR • 19-03-2014, 20:52
    это продолжение к твоей аватарке
  • Mamulya • 19-03-2014, 19:51
    Мама и папа так его звали,но вам не зачем так называть!!!!!
  • hover • 19-03-2014, 18:00
    Тротуарную плитку расчитанную на вес пешехода полжил на автодорогу.
  • hover • 19-03-2014, 17:57
    Это количество перешло в качество.Косяков накопилось многовато.
  • hover • 19-03-2014, 17:54
    Ну для себя он сделал побольше(хорошего)
  • hover • 19-03-2014, 17:48
    Зачем продавать дойную корову.
  • Не никому • 19-03-2014, 11:04
    так вообще то его назвали его мама и папа)хорошо назовем его Васей!
  • ГАЛИНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 19-03-2014, 00:54
    да это точно.
  • sergo • 18-03-2014, 23:34
    Да- черная полоса у мужика
  • Артем Снетков • 18-03-2014, 19:46
    Валентина,а что вас так задело? Вас объединяют родственные связи?
  • Артем Снетков • 18-03-2014, 19:45
    Лучше бы ему мозги вправили.
  • Морошко • 18-03-2014, 19:19
    Не никому, не употребляйте мат в комментариях!!!! Имейте честь
  • Сергей Колесников • 18-03-2014, 18:45
    Вроде лошадь на картинке, а один только лай и слышно. По людски надо выражаться, жалкий ты наш.
  • кристина • 18-03-2014, 17:57
    Юль, хоть бы запятые расставила, смысл не понятен вообще!
  • Mamulya • 18-03-2014, 17:34
    Отвратительно! Вам никто не давал право называть его Колей,уважаемый не никому !!!!!!!
  • Валентина Валентинова • 18-03-2014, 17:33
    КОГДА ОСТАВИТЕ ИВАНОВА НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА В ПОКОЕ СКОЛЬКО МОЖНО ЕГО ТРАВИТЬ ВЫ НЕ БОГИ ЧТО БЫ ЕГО СУДИТЬ И ВЫ НЕ ВСЕ ЧИСТЫЕ В ДЕЛАХ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ГРЕХИ И ВСЕ ТАКИ ОН НЕ МОЛО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГАЯ ХОРОШЕГО
  • lyu • 18-03-2014, 16:30
    Ты человек что ты сам сделал в жизни кроме всего как лаять на человека который много сделал для города. Хорошо лаешь когда тебя не видно за ширмой. Если осуждаешь человека скажи кто ты и какой ты породы . Уверен если случайно окажешься с ним в одной компании будешь лебезить по полной программе. Я для него никто и с ним водку не пил как некоторые. Жалко не Иванова он сильный человек. Жалко тех кто его предал.
  • Ljubov • 18-03-2014, 15:17
    Что-то о грязи вы хватили... А все прямо князья!!! В отличии от многих он окончил очно ВУЗ,начинал работать с рабочего,продолжал учиться ещё в Академии,прежде чем обливать грязью кого-то,оглянитесь и взвесьте всё.Не ошибается тот,который ничего не делает. Дура, только одна курица,она от себя гребёт...Не осуждайте, не зарекайтесь,не злорадствуйте,даже,если вы в обиде на человека,умейте сочувствовать,значит вы настоящий Человек!!! Есть кому вершить над нашими судьбами.
  • Не никому • 18-03-2014, 11:46
    Милый Коля Иванов врезался в машину, Сделал вид что все нормально и домой поехал, Только в камеру попало всё без исключения, Коля сам себе испортил день и настроение, Вот когда из грязи в князи как у Иванова, Настроение по ходу у него .... Пусть теперь весь год пешочком и диет не надо! Иванов стройнее станет и запустит моду, Все чиновники пешком поползут по городу, Брюхо это так сказать вовсе и не жир- Это домик совести,это стаж труда! Будьте по стройнее дамы господа!
  • Ljubov • 18-03-2014, 10:46
    НЕ судите о других,все не без греха.Вы не знаете всей правды, и не вам судить. И не вам присяжным ,на том суде быть.
  • kola34 • 18-03-2014, 10:19
    у него наверное живот заболел он бегом бегом быстрей быстрей до машины ну штоб чего не вышло вот так и получилось второпях не осуждайте такое может случится с каждым
  • gala123 • 18-03-2014, 06:50
    Извините,но завидовать надо не машине,а тому багажу мудрости и умению быть мудрым в таком возрасте.Не важно какую ты должность занимаешь.А вот мудрости в поступке оного господина,не просвечивается.
  • InVeR • 18-03-2014, 01:28
    Дак он на зарплату купил что-ли? Я тя умоляю.
  • vac • 18-03-2014, 00:46
    ЭТО ТВОЁ???? Сочуствую...
  • AlexandeR • 18-03-2014, 00:16
    ...
  • vac • 18-03-2014, 00:12
    но нажил он тоже неплохо......
  • vac • 18-03-2014, 00:10
    да ты умен, при чем тут не можешь купить и багаж жизненного опыта, тут о другом речь идет, не можешь ездить , ходи пешком, нет мозгов иди учись, и тебе советую
  • vac • 18-03-2014, 00:00
    и без него гай горя хапнет!!!
  • AlexandeR • 17-03-2014, 23:51
    Председатель по легче с выражениями!я хотел бы посмотреть на тебя в его возрасте и с таким багажом жизненного опыта! если не можешь себе такую же машину купить,завидуй молча
  • Председатель • 17-03-2014, 23:46
    этот ....... еще и ездить не умеет. Купил себе здоровую некчемную и бесполезную бричку за бешеные деньги а справиться то с ней не может
  • водитель • 17-03-2014, 22:44
    завтра НФИ скажет что городом управлял "в состоянии аффекта"... поверим?
  • AlexandeR • 17-03-2014, 22:41
    вернуть на место градоначальника,и дать водителя. а пока нет градоначальника город утопает в жиже из снега и воды,с тремя порывами воды наспех устраненными на улицах,с свисающими сосульками над головами и крышами автомобилей,не доделанным детским садом №10, качественным асфальтом на проспекте,красочно украшенным городом в канун всех зимних праздников и приглашенных ведущих для них из соседних городов(свои не умеют или не нужны), и т.д.
  • asierkov • 17-03-2014, 22:40
    Да какая разница кого задел?! Задел же!
  • asierkov • 17-03-2014, 22:39
    При чем здесь вообще "другая сторона"? В состоянии аффекта может быть любой из нас и что?! Стукнуть и уехать?! Элементарная порядочность должна быть прежде всего и умение отвечать за свои поступки.
  • chinovnik • 17-03-2014, 22:39
    Жестокость - признак слабости. А кто несет пользу?
  • Евгения Иванова • 17-03-2014, 22:28
    Лихой не суди и не судимый будешь. Скорей тебя посадят чем Николая Федоровича, ты малолетка сиди ровно
  • Евгения Иванова • 17-03-2014, 22:23
    ]11
  • Равиль • 17-03-2014, 22:15
    Дядя Коля, задел машину заместителя Гайского межрайонного прокурора, младшего советника юстиции - Петруниной Ольги Викторовны.
  • водитель • 17-03-2014, 22:02
    вот, блин, в судебной практике офигительное оправдание: "в состоянии аффекта"! ну нефиг тогда за руль садиться!! а если он круглосуточно "в состоянии аффекта", то надо лишать право на управление ТС. пусть нанимает водителя, который его будет возить в его постоянном пребывании "в состоянии аффекта" и бить чужую собственность не будет
  • фокс • 17-03-2014, 21:14
    ну, вот и новость! обсуждаем....
  • AlexandeR • 17-03-2014, 20:56
    я не защищаю в данном действия НФИ,за то что покинул место дтп,это ему воздалось. Но... если рассмотреть ситуацию с другой стороны? не удивлюсь,что в данном обстоятельстве сыграли эмоции. сами себя поставите на его место,человека выгоняют из зала суда,где проходит заказное разбирательство,с марионетками и клоунами. когда наглость подсадных выходит уже за все цивилизованные и нецивилизованные рамки. вы выходите из здания суда с эмоциями,толком не глядя по сторонам из-за состояния аффекта,тараните соседнюю машину и потом покидаете место дтп. не удивлюсь,что есть люди которые еще бы по-пинали этот опель или и того хуже,что-нибудь разбили. так что человеческий фактор здесь есть.
  • OLiK • 17-03-2014, 20:19
    Что то дедуля совсем расшалился....)
  • Zibro888 • 17-03-2014, 19:36
    И думал свалить будто никто не узнает
  • gost86 • 17-03-2014, 19:21
    Да уж,и этот человек которые не соблюдает законы управлял городом несколько лет!!!!
  • sedoy • 17-03-2014, 18:30
    Уже завтра не удивлюсь если НФИ какое-нибудь СВУ под горсуд подложит, блин, он такой...
  • lihoi • 17-03-2014, 18:09
    закрыли бы побыстрее его. несет только вред обществу)))