26.03.2014, 14:00     5 328

Курьезное ДТП

Водитель автомобиля Chevrolet Niva  подъехал к АЗС -32 на Орском шоссе. Все делал по установленному порядку, заправился, а пистолет из бака забыл вынуть. Двинулся с места, отломил "носик" пистолета. Можно бы было все решить в рабочем порядке, но не срослось, пришлось вызывать представителя ОГИБДД.

 

Прибывший представитель оформил необходимые документы, статистика пополнилась курьезным ДТП, участниками которого стали  Chevrolet Niva и "носик" пистолета на автозаправке. Кстати, стоимость "носика" составляет 600  рублей.

 

 Охранник С.В. Сулацков показывает отломленный "носик"

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 27-03-2014, 16:32
    Блондинки и до нас добрались, теперь в формате 4х4.
  • водитель • 27-03-2014, 16:14
    рост 2,1 м вес 130 кг, сиденья, выдвинув до конца назад, не дают комфортно ездить
  • Председатель • 27-03-2014, 12:08
    Такой толстый? С большим пузом?
  • Генадий Страницкий • 27-03-2014, 00:32
    Не во всех ракурсах сфоткали носик!!!
  • водитель • 26-03-2014, 21:13
    нет не логан, я в него не помещаюсь
  • Gard • 26-03-2014, 19:50
    Сейчас ещё новое оборудование колонок,а раньше бывало в такой же ситуации отрывали шланги подачи топлива(правда,обычно далеко с ними не уезжали).
  • Роман Гречихин • 26-03-2014, 18:18
    Водитель и носик, редакция юморная у вас !
  • Wombat • 26-03-2014, 16:19
    Logan у тебя что ли ? ))
  • водитель • 26-03-2014, 16:07
    а у меня крышка бака на ключе, а ключ от зажигания. заглушил машину, вынул ключ, открыл пробку бака и ключ из крышке не высунешь пока крышку в бак не вставишь... короче фиг забудешь пистолет вытащить, ведь ключ в замок зажигания, с пробкой на нем, не засунешь :-) такие случаи частенько в наше время происходят и не только в нашем городе. хозяинам на АЗС нужно как то бороться с этим, например можно сделать подъемники как на ж\д переездах: пока пистолет не повесил - подъемник не опустится...
  • ment • 26-03-2014, 15:05
    Бестолочь......, а все наша СПЕШКА!!!
  • РОК • 26-03-2014, 14:31
    Наверное раньше водитель заправлялся на Молодёжной. (((