8.09.2014, 08:00     5 931

Полуторагодовалую Аленку с Орской,130 обокрали

Полуторагодовалую Аленку с Орской,130 обокрали

Део Нексию украли со двора, предположительно ранним утром.

 

Нашлась женщина - свидетельница, которая сказала, что ранним утром, когда начал брезжить рассвет, машина еще стояла во дворе. Женщина выпускала на улицу своего кота. Автомобиль был на сигнализации, но владелец авто не слышал ни работающей сигнализации, ни работающего мотора. Машина будто испарилась.

 

В автомобиле были все документы, в том числе и права, паспорт, которые владелец оставил по неосторожности в салоне. Автокресло, которое было приобретено для полуторагодовалой Аленки и установлено в салоне автомобиля, тоже исчезло вместе с авто.

 

Двор, из которого угнали автомобиль, примечателен тем, что в нем часто не бывает освещения. Цвет автомобиля Део Нексия - "белое серебро". Цифры в госномере: 996.

 

Владеющих информацией просят позвонить по телефону 📞 8 961 911 29 87

 

 

Имя девочки изменено                                                                                                                          

 


Комментарии [Отключить]

  • Роберт Аврамов • 09-09-2014, 13:40
    Кто мне говорил , что можно спрятать в машине телефон который всегда на зарядке и в случае угона сообщаешь номер телефона органам.
  • Ольга Васильевна • 09-09-2014, 11:57
    Чтобы кресло тут же другой жулик унёс! А так хоть одного искать!
  • Tаточka • 09-09-2014, 11:54
    да! угонщик мог проявить сознательность и оставить автокресло на том месте, где ранее был припаркован автомобиль! =)
  • ХАМ • 09-09-2014, 08:28
    Прочитай внимательно. Большинство специалистов к спутниковым поисковым системам относятся очень недоверчиво. Их можно понять — ведь для того, чтобы такая система нормально функционировала, необходима не только уверенная связь автомобиля со спутником, но и постоянная доступность канала GSM. Лишить автомобиль возможности связаться с диспетчером легко может устройство под названием джаммер (от английского jammer — «станция умышленных помех»), в народе также именуемое «глушилкой»
  • Елена Титова • 09-09-2014, 01:34
    Читая заголовок, думаешь там какой - то треш, а тут бац угнали машину с креслом и так не только это..
  • Елена Штройдр • 09-09-2014, 00:03
    Автокресло, которое было приобретено для полуторагодовалой Аленки и установлено в салоне автомобиля, тоже исчезло вместе с авто. А что могло бы быть по другому?))
  • Ольга Васильевна • 08-09-2014, 22:48
    Жадность фраера сгубила! Называется, пожалел денег на стоянку. И кто оставляет документы, и ценные вещи в машине даже на 5 минут? Это же прописные истины! Наказания без вины не бывает! Несмотря на это, хозяину желаю всем сердцем найти свою машину в целости и сохранности!
  • Морошко • 08-09-2014, 20:44
    http://vgae.ru/news/car/9259-avto-kurochat-a-oni-ni-s-mesta.html
  • mulla • 08-09-2014, 19:53
    может придет то время когда автоугонщики будут не востребваны. Но это произойдет ох как нескоро.
  • Большой Брат • 08-09-2014, 15:29
    Да уж, урок на всю жизнь хозяину машины. Лучше заплатить за стоянку и спать спокойно.
  • Морошко • 08-09-2014, 14:08
    Можно позвонить по телефону 4-04-30, если кто-то видел, как угоняли машину. Порядочность при приеме информации гарантирована. Также гарантировано решение всех вопросов, связанных с возвратом документов, детского кресла...и автомобиля, если такое чудо свершится
  • pollux67 • 08-09-2014, 13:42
    не говорите ерунды- много машин уже нашли, да и здесь недавно писали- машину нашли в орске, только вот угонщику дали всего 19 месяцев
  • ХАМ • 08-09-2014, 13:01
    Спутниковые сигнализации очень легко блокируются, машину загоняют в железный контейнер, и на грузовике отгоняют в отстойник..
  • ХАМ • 08-09-2014, 13:00
    Угон авто профессионалали, это очень просто. У меня знакомый в конце 90-х на спор с таким профи спорил. У него стояла и сигналка и броне замок, через 10 минут ему машину подогнали к носу, и сказали если есть конкретный заказ, машину не спасти, на заправки выкинут водителя из машины и угонят..
  • ХАМ • 08-09-2014, 12:53
    Особое внимание.... В автомобиле были все документы, в том числе и права, паспорт, которые владелец оставил по неосторожности в салоне. ОДНИМ СЛОВОМ ДЕБ....л, ещё этот странный водитель случайно ПТС перед угоном в машину не положил??
  • pollux67 • 08-09-2014, 11:14
    надо было ставить маячок
  • водитель • 08-09-2014, 10:43
    получается что автосигнализация - это фигня полная!!! открыл дверь, сига орет, отсоединил приемник -антенку (личинку), что на стекле у всех приклеена, вставил свою и ... вуаля, сигнализация послушна, своим брелоком пик-пик и в путь.... на руль железяку с замком, в каробку замок на заднюю передачу, на колесо железяку на замке, а лучше не жмотиться и заплатить за стоянку.
  • Морошко • 08-09-2014, 09:15
    Ищут уже.