22.09.2014, 18:12     4 753

На ул. Ленина Lada Granta «поцеловалась» со столбом

Ничем не объяснима "встреча" со столбом автомобиля Lada Granta на ул. Ленина,15. Загадка. Не было транспорта, вносящего помехи в движение, солнце не слепило. Должно быть, сыграл роль внутренний настрой водителя. Lada Granta получила серьезные повреждения. 

 

Представители ОГИБДД выясняют причины случившегося.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • (с) • 23-09-2014, 14:51
    Гранта и не там проехать сможет)) а вот подушки сработали -эт хорошо)
  • Sherian • 23-09-2014, 13:53
    Фамилию водителя может кто знает?
  • Zibro888 • 23-09-2014, 13:40
    рядом на 2 школу идет
  • polk8 • 23-09-2014, 08:59
    и где там пешеходный переход?
  • Ольга Васильевна • 23-09-2014, 03:17
    Как то раз в нашу машину в зад тоже один мужик въехал. Так он обосновал это тем, что "извините, мол засмотрелся на помеху справа, и забыл, что оказывается ваша машина на перекрёстке перед моей стояла". Наверное мужик отвлёкся так, что столб не заметил!
  • Ольга Васильевна • 23-09-2014, 03:13
    А вот моя версия случившегося! И так бывает очень часто!
  • gost86 • 23-09-2014, 02:02
    Если за рулем бабушка которая на победе 21 живет то все понятно))жалко авто((
  • Василий Ионов • 23-09-2014, 00:27
    Да да частая проблема...
  • Олег Новый • 23-09-2014, 00:11
    Вспомним про электроусилитель руля
  • zlu4ka • 22-09-2014, 23:21
    Столб сам прыгнул род колёса:-)
  • Борисыч • 22-09-2014, 23:13
    Ехал в профилакторий через 5 минут после случившегося. Был удивлен аварией, прямая хорошая дорога, тормозного следа нету, машина торчит в столбу до которого и добраться то не просто, там бордюр высотой см. 20.
  • водитель • 22-09-2014, 21:52
    Надо что бы этот столб (опора) упал и машину этого дибила в лепешку!!
  • Yarik • 22-09-2014, 20:37
    А ведь рядом пешеходный переход и постоянно идущие через него дети. Зачем садиться за руль неадекватам. Тормозного пути нет.
  • Yarik • 22-09-2014, 20:34
    На этой гранте, по моему, передвигалась неадекватная женщина, постоянно кидало ее из стороны в сторону.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 19:36
    Столбы реально гоняются за автомобилями.
  • wood wolf • 22-09-2014, 19:13
    похоже столбы ведут 3:0 и с большим отрывом :-)
  • Большой Брат • 22-09-2014, 19:02
    может разговаривал по телефону или в планшете тыкался?
  • gt2107 • 22-09-2014, 18:52
    На этой гранте случайно не бабушка передвигается?