Довольны своей домоуправляющей компанией?

32.69%
Да - 17
67.31%
Нет - 35

 
28.09.2015, 17:01     3 970

Зримые перемены этого лета

Во многих гайских дворах, в подъездах домов произошли заметные перемены - улучшения видны, как говорится невооруженным взглядом.

 

Как только наступило лето все домоуправляющие компании принялись за работу. Строительные бригады произвели косметический ремонт в десятках подъездах домов разных ДУ. Появились «латки» на асфальте во дворах, у подъездов. Там, где требовалось (по желанию жителей) установлено ограждение вокруг газонов, в некоторых дворах появились или обновлены скамейки, урны, почтовые ящики.


Стены домов, требующие окраски, покрылись новым слоем цветной побелки. Отремонтированы входные группы – где-то покрашены двери, побелены бордюры у подъездов. В доме по пр. Победы ступени в подъезды покрыты новой керамогранитной плиткой.


Стоимость всех этих работ заложена в наших квитанциях на оплату технического обслуживания дома, которые выполняет управляющая компания.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Tаточka • 29-09-2015, 22:10
    боюсь представить во сколько это обошлось....)
  • vreta • 29-09-2015, 17:09
    согласна д/у №2 просто лени
  • Lorik • 29-09-2015, 15:15
    Д/У № 2 тоже все из под палки делает! Домам по 40 лет, а ограждений на газонах по сей день нет. Самохин займи опыта у Д/У № 3.
  • Градус • 29-09-2015, 13:40
    Надеюсь, это ирония?
  • Iriska85 • 29-09-2015, 11:38
    Вот люди мастера!!!! Балкон забумбенили!!!! Да еще на втором этаже!!!! ( фото № 2) Меня всегда восхищали самодельные балкончики первых этажей, но чтоб на втором!!!)))))
  • Марина Иванова • 29-09-2015, 09:47
    в Новотроицке есть общественное объединение по защите прав потребителя - специализируется на ЖКХ - адрес Новотроицк ул.Орская 6 тел 61-10-36
  • Я не робот • 29-09-2015, 08:13
    "огораживать территорию вокруг скамеек" ???
  • Ирина • 29-09-2015, 07:12
    Скамейку можно и самим поставить. У нас во дворе мужчины своими руками сделали из старых шкафов. Красиво. Удобно. Все довольны.
  • yulenka1991 • 29-09-2015, 00:54
    Вы товарищи корреспонденты,к примеру сфоткайте состояние дорог во дворе ул.Декабристов д.7,кошмар....а если еще дождь пройдет,то прям и сплавляться можно по этим лужам....
  • Tаточka • 28-09-2015, 23:25
    а вот если бы еще и на ступеньки "рельсы" для колясок наваривали... было бы вообще замечательно)
  • val-nik1205 • 28-09-2015, 23:18
    ох, со скамейками везде проблемы.... Только люди наоборот просят их убирать, чтобы алкаши не сидели, где скамейки - там бутылки и мусор.... С этим надо что-то делать... Так-то скамейки нужны, то бабулькам присесть, то с ребенком отдохнуть, но не для алкашей же.... Нахаркают вокруг, бычков накидают, бутылок, целлофанов, упаковок от чипсов, семечек и пр. хлама.... Может огораживать территорию вокруг скамеек, чтобы мусор не разлетался???? Или мусорки большие ставить???? Или дворникам побольше платить чтобы лучше убирались?????? А у нас во дворах кусты, так в этих кустах столько гадости валяется, там даже общественный туалет есть
  • Дива Дивная • 28-09-2015, 23:10
    Показуху устроили!!!! Д/У 5 ,как бы раскачать??? Вообще ничего делать не хотят,ещё и грубияны одни работают..
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-09-2015, 22:05
    Из всех фото только 4 скамейки.Видимо это бич во всём городе.Хотя бы по одной путёвой скамейке к подъезду. У нашего подъезда по Орской 132/2,подъезд 5 вся разбитая скамейка.Того и гляди кто-нибудь с неё свалится.В ДУ обращались много раз,но увы и ах!