Отопительный сезон закончен

    8-922-805-55-00     4 279

Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    нормально
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    да не то слово
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:11
    давно пора
  • d00r • 26-04-2017, 00:57
    а зачем? этот работает отлично. и смысл комментов раскрывает полностью.
  • Председатель • 25-04-2017, 19:04
    Ума уже не хватает под;;;;он по смешнее придумать?
  • КиП • 25-04-2017, 06:20
    Наконец-то
  • d00r • 25-04-2017, 00:13
    впирсингдатель юродствует богохульствуя.
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    откуда впирсингдатель знает про огонь?
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    и завонял впирсингдатель.
  • d00r • 25-04-2017, 00:10
    впирсингдатель оттаял. пахнет впирсингдателем. весна однако.
  • Kalista • 24-04-2017, 22:11
    В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём. У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр… …до рассвета горел фонарь. И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек. В старый город пришёл Апрель. В старом городе выпал снег. Джек Абатуров
  • Председатель • 24-04-2017, 21:24
    Разведешь огонь в своем карточном домике и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:23
    Разведешь костер и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:22
    Костер разведи в своем картоном домике полным детьми
  • mtk • 24-04-2017, 18:37
    Фухх,наконец-то.
  • donic • 24-04-2017, 18:05
    И Шошина в получателях не в той должности ))
  • Ди))) • 24-04-2017, 18:03
    Да согласна рановато... утром будет холодина в квартире..... дети будут мерзнуть....
  • КРОШ • 24-04-2017, 17:59
    Рановато
  • chimenm • 24-04-2017, 17:43
    Пр. Победы 9 отключили отопление еще две недели назад. При этом на Орской 126, 126а отопление не отключали. ДУ одно. Отопительный сезон окончен 24 апреля.... Не пойму по какому принципу действует ДУ.
  • matilda • 24-04-2017, 17:34
    Дождёмся теперь октябрь, и посмотрим ,как они так же оперативно включат отопление.В этом году подключали 10 дней.
  • 5649603344 • 24-04-2017, 17:17
    Зря отключили еще будут холода ?
  • Леонора • 24-04-2017, 16:43
    Такая холодина! Все замерзнем!
  • гуцналова наталья • 24-04-2017, 16:05
    оперативненько вырубили отопление ! 24 подписал 24 с утра выключили ! лучше б включали так , а то неделями подключают
  • Председатель • 24-04-2017, 15:49
    Слава тебе господи, слава!
  • Samarqand • 24-04-2017, 15:31
    Почему в получателях Гай.ру то? Когда vgae.ru.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.