Отопительный сезон закончен

    8-922-805-55-00     4 319

Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    нормально
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    да не то слово
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:11
    давно пора
  • d00r • 26-04-2017, 00:57
    а зачем? этот работает отлично. и смысл комментов раскрывает полностью.
  • Председатель • 25-04-2017, 19:04
    Ума уже не хватает под;;;;он по смешнее придумать?
  • КиП • 25-04-2017, 06:20
    Наконец-то
  • d00r • 25-04-2017, 00:13
    впирсингдатель юродствует богохульствуя.
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    откуда впирсингдатель знает про огонь?
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    и завонял впирсингдатель.
  • d00r • 25-04-2017, 00:10
    впирсингдатель оттаял. пахнет впирсингдателем. весна однако.
  • Kalista • 24-04-2017, 22:11
    В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём. У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр… …до рассвета горел фонарь. И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек. В старый город пришёл Апрель. В старом городе выпал снег. Джек Абатуров
  • Председатель • 24-04-2017, 21:24
    Разведешь огонь в своем карточном домике и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:23
    Разведешь костер и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:22
    Костер разведи в своем картоном домике полным детьми
  • mtk • 24-04-2017, 18:37
    Фухх,наконец-то.
  • donic • 24-04-2017, 18:05
    И Шошина в получателях не в той должности ))
  • Ди))) • 24-04-2017, 18:03
    Да согласна рановато... утром будет холодина в квартире..... дети будут мерзнуть....
  • КРОШ • 24-04-2017, 17:59
    Рановато
  • chimenm • 24-04-2017, 17:43
    Пр. Победы 9 отключили отопление еще две недели назад. При этом на Орской 126, 126а отопление не отключали. ДУ одно. Отопительный сезон окончен 24 апреля.... Не пойму по какому принципу действует ДУ.
  • matilda • 24-04-2017, 17:34
    Дождёмся теперь октябрь, и посмотрим ,как они так же оперативно включат отопление.В этом году подключали 10 дней.
  • 5649603344 • 24-04-2017, 17:17
    Зря отключили еще будут холода ?
  • Леонора • 24-04-2017, 16:43
    Такая холодина! Все замерзнем!
  • гуцналова наталья • 24-04-2017, 16:05
    оперативненько вырубили отопление ! 24 подписал 24 с утра выключили ! лучше б включали так , а то неделями подключают
  • Председатель • 24-04-2017, 15:49
    Слава тебе господи, слава!
  • Samarqand • 24-04-2017, 15:31
    Почему в получателях Гай.ру то? Когда vgae.ru.
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.