Отопительный сезон закончен

    8-922-805-55-00     4 380

Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    нормально
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    да не то слово
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:11
    давно пора
  • d00r • 26-04-2017, 00:57
    а зачем? этот работает отлично. и смысл комментов раскрывает полностью.
  • Председатель • 25-04-2017, 19:04
    Ума уже не хватает под;;;;он по смешнее придумать?
  • КиП • 25-04-2017, 06:20
    Наконец-то
  • d00r • 25-04-2017, 00:13
    впирсингдатель юродствует богохульствуя.
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    откуда впирсингдатель знает про огонь?
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    и завонял впирсингдатель.
  • d00r • 25-04-2017, 00:10
    впирсингдатель оттаял. пахнет впирсингдателем. весна однако.
  • Kalista • 24-04-2017, 22:11
    В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём. У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр… …до рассвета горел фонарь. И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек. В старый город пришёл Апрель. В старом городе выпал снег. Джек Абатуров
  • Председатель • 24-04-2017, 21:24
    Разведешь огонь в своем карточном домике и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:23
    Разведешь костер и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:22
    Костер разведи в своем картоном домике полным детьми
  • mtk • 24-04-2017, 18:37
    Фухх,наконец-то.
  • donic • 24-04-2017, 18:05
    И Шошина в получателях не в той должности ))
  • Ди))) • 24-04-2017, 18:03
    Да согласна рановато... утром будет холодина в квартире..... дети будут мерзнуть....
  • КРОШ • 24-04-2017, 17:59
    Рановато
  • chimenm • 24-04-2017, 17:43
    Пр. Победы 9 отключили отопление еще две недели назад. При этом на Орской 126, 126а отопление не отключали. ДУ одно. Отопительный сезон окончен 24 апреля.... Не пойму по какому принципу действует ДУ.
  • matilda • 24-04-2017, 17:34
    Дождёмся теперь октябрь, и посмотрим ,как они так же оперативно включат отопление.В этом году подключали 10 дней.
  • 5649603344 • 24-04-2017, 17:17
    Зря отключили еще будут холода ?
  • Леонора • 24-04-2017, 16:43
    Такая холодина! Все замерзнем!
  • гуцналова наталья • 24-04-2017, 16:05
    оперативненько вырубили отопление ! 24 подписал 24 с утра выключили ! лучше б включали так , а то неделями подключают
  • Председатель • 24-04-2017, 15:49
    Слава тебе господи, слава!
  • Samarqand • 24-04-2017, 15:31
    Почему в получателях Гай.ру то? Когда vgae.ru.
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».