Отопительный сезон закончен

    8-922-805-55-00     4 349

Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    нормально
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    да не то слово
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:11
    давно пора
  • d00r • 26-04-2017, 00:57
    а зачем? этот работает отлично. и смысл комментов раскрывает полностью.
  • Председатель • 25-04-2017, 19:04
    Ума уже не хватает под;;;;он по смешнее придумать?
  • КиП • 25-04-2017, 06:20
    Наконец-то
  • d00r • 25-04-2017, 00:13
    впирсингдатель юродствует богохульствуя.
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    откуда впирсингдатель знает про огонь?
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    и завонял впирсингдатель.
  • d00r • 25-04-2017, 00:10
    впирсингдатель оттаял. пахнет впирсингдателем. весна однако.
  • Kalista • 24-04-2017, 22:11
    В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём. У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр… …до рассвета горел фонарь. И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек. В старый город пришёл Апрель. В старом городе выпал снег. Джек Абатуров
  • Председатель • 24-04-2017, 21:24
    Разведешь огонь в своем карточном домике и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:23
    Разведешь костер и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:22
    Костер разведи в своем картоном домике полным детьми
  • mtk • 24-04-2017, 18:37
    Фухх,наконец-то.
  • donic • 24-04-2017, 18:05
    И Шошина в получателях не в той должности ))
  • Ди))) • 24-04-2017, 18:03
    Да согласна рановато... утром будет холодина в квартире..... дети будут мерзнуть....
  • КРОШ • 24-04-2017, 17:59
    Рановато
  • chimenm • 24-04-2017, 17:43
    Пр. Победы 9 отключили отопление еще две недели назад. При этом на Орской 126, 126а отопление не отключали. ДУ одно. Отопительный сезон окончен 24 апреля.... Не пойму по какому принципу действует ДУ.
  • matilda • 24-04-2017, 17:34
    Дождёмся теперь октябрь, и посмотрим ,как они так же оперативно включат отопление.В этом году подключали 10 дней.
  • 5649603344 • 24-04-2017, 17:17
    Зря отключили еще будут холода ?
  • Леонора • 24-04-2017, 16:43
    Такая холодина! Все замерзнем!
  • гуцналова наталья • 24-04-2017, 16:05
    оперативненько вырубили отопление ! 24 подписал 24 с утра выключили ! лучше б включали так , а то неделями подключают
  • Председатель • 24-04-2017, 15:49
    Слава тебе господи, слава!
  • Samarqand • 24-04-2017, 15:31
    Почему в получателях Гай.ру то? Когда vgae.ru.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.