Отопительный сезон закончен

    8-922-805-55-00     4 233

Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    нормально
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:12
    да не то слово
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:11
    давно пора
  • d00r • 26-04-2017, 00:57
    а зачем? этот работает отлично. и смысл комментов раскрывает полностью.
  • Председатель • 25-04-2017, 19:04
    Ума уже не хватает под;;;;он по смешнее придумать?
  • КиП • 25-04-2017, 06:20
    Наконец-то
  • d00r • 25-04-2017, 00:13
    впирсингдатель юродствует богохульствуя.
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    откуда впирсингдатель знает про огонь?
  • d00r • 25-04-2017, 00:12
    и завонял впирсингдатель.
  • d00r • 25-04-2017, 00:10
    впирсингдатель оттаял. пахнет впирсингдателем. весна однако.
  • Kalista • 24-04-2017, 22:11
    В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём. У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр… …до рассвета горел фонарь. И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек. В старый город пришёл Апрель. В старом городе выпал снег. Джек Абатуров
  • Председатель • 24-04-2017, 21:24
    Разведешь огонь в своем карточном домике и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:23
    Разведешь костер и все Ок будет
  • Председатель • 24-04-2017, 21:22
    Костер разведи в своем картоном домике полным детьми
  • mtk • 24-04-2017, 18:37
    Фухх,наконец-то.
  • donic • 24-04-2017, 18:05
    И Шошина в получателях не в той должности ))
  • Ди))) • 24-04-2017, 18:03
    Да согласна рановато... утром будет холодина в квартире..... дети будут мерзнуть....
  • КРОШ • 24-04-2017, 17:59
    Рановато
  • chimenm • 24-04-2017, 17:43
    Пр. Победы 9 отключили отопление еще две недели назад. При этом на Орской 126, 126а отопление не отключали. ДУ одно. Отопительный сезон окончен 24 апреля.... Не пойму по какому принципу действует ДУ.
  • matilda • 24-04-2017, 17:34
    Дождёмся теперь октябрь, и посмотрим ,как они так же оперативно включат отопление.В этом году подключали 10 дней.
  • 5649603344 • 24-04-2017, 17:17
    Зря отключили еще будут холода ?
  • Леонора • 24-04-2017, 16:43
    Такая холодина! Все замерзнем!
  • гуцналова наталья • 24-04-2017, 16:05
    оперативненько вырубили отопление ! 24 подписал 24 с утра выключили ! лучше б включали так , а то неделями подключают
  • Председатель • 24-04-2017, 15:49
    Слава тебе господи, слава!
  • Samarqand • 24-04-2017, 15:31
    Почему в получателях Гай.ру то? Когда vgae.ru.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.