22.03.2019, 11:00     4 160

Жители частного сектора не зря громко кричали. Они добились своего

Жители частного сектора, проживающие на ул. Оренбургская, Челябинская, Елшанская, Орская, Свердловская вели эмоциональный разговор с представителями ООО "Природа" на всех встречах, которые выпали на последние дни.

Они заявили ООО "Природа", что несогласны выставлять на улицах контейнеры для сбора мусора. Никогда не было этих контейнеров, сборка мусора осуществлялась с помощью автомобиля. В назначенный час люди выходили с накопленным "багажом", складировали мусор в машину и на улицах была чистота, порядок. Опасаются жители частного сектора, что с установкой мусорных контейнеров увеличится количество грызунов (недалеко леспосадка), да и разве можно установить контейнеры с соблюдением необходимых санитарных норм в частном секторе, где дома близко расположены друг к другу.



Свершилось! Разработан и доводится до сведения граждан график вывоза мусора из частного сектора.




Комментарии [Отключить]

  • centrgai • 12-04-2019, 16:31
    Молодцы жители этих улиц! Призываю жителей 6-го микрорайона выступить с подобной инициативой в адрес главы города! Иначе мы скоро будем иметь под окнами своих домов такие же стихийные свалки как в других районах любимого города!
  • KSENI • 30-03-2019, 23:09
    Когда баки увезут ?
  • lena56.reg • 23-03-2019, 10:16
    В Калиновку тоже нужны машины,у нас такой же частный сектор.Баки поставили,но их мало ,мусор растаскивают собаки.
  • Dovakin Dragonborn • 23-03-2019, 07:31
    их сожрала цензура...
  • ИРЭН • 23-03-2019, 01:04
    Вопрос для размышления -если мы платили за вывоз мусора управляющей компании до 2019 года а она в свою очередь не подписывала договор на утилизацию и захоронение с Мамедовым -тогда куда вывозила мусор управляющая компания и за что люди платили Мамедову?
  • ИРЭН • 23-03-2019, 00:58
    нужно бороться и добиваться правды -и даже такая -но победа -молодцы -а теперь всем нужно бороться за снижение тарифа
  • Dovakin Dragonborn • 22-03-2019, 16:41
    не велика победа...
  • крестный отец • 22-03-2019, 15:47
    хоть кто то будет природе платить
  • udot • 22-03-2019, 15:38
    коменты где ??????????
  • Анастасия Николаевна • 22-03-2019, 15:18
    почему свердловская 81 два раза написана?так во сколько машина будет в 17.50 или в 18.10? уточните пожал.)
  • Виктор Сергеевич • 22-03-2019, 15:00
    Можно добиться того,чтобы ООО"Природа" учитывало мнение жителей Гая...
  • Полина • 22-03-2019, 14:52
    Может и с тарифами решат
  • Daifreenik:) • 22-03-2019, 14:39
    Молодцы!!! Хорошая новость)))
  • Dovakin Dragonborn • 22-03-2019, 14:30
    ф
  • Dovakin Dragonborn • 22-03-2019, 14:29
    не велика победа, природу всё равно от корыта за уши не отташишь....
  • Dovakin Dragonborn • 22-03-2019, 14:28
    не велика победа, природу всё равно за уши то корыта не оттащишь...
  • СТРАННИК • 22-03-2019, 13:59
    Что скажешь Молодцы !