9.03.2013, 14:47     5 022

Ох,марток! Очистка после метели.

Вот так удивил марток гайчан, подарив на женский праздник беспросветную метель! А девятого марта расчистка города от снега началась уже в четыре часа утра. МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" сконцентрировало на улицах города семь единиц снегоочистительной техники.

 

Ведущее предприятие города - ОАО "Гайский ГОК" прочистило свои маршруты. Оказал помощь предприниматель В.Н. Колчин. Он выделил большой погрузчик и произвел очистку в переулке Спортивном, на участке дороги по проспекту Победы, девятом микрорайоне.

 

Уже к двенадцати часам дня были прочищены все дороги,  "Кировец" прошел по дорогам частного  сектора. Не остались в стороне и домоуправления. Домоуправление №3 очистку дворов ведет с помощью малой снегоуборочной техники, потому что возле подъездов намело столько  снегу, что с привычной лопатой не справиться.

 

Ох,марток! Очистка после метели.Ох,марток! Очистка после метели.Ох,марток! Очистка после метели.Ох,марток! Очистка после метели.Ох,марток! Очистка после метели.Ох,марток! Очистка после метели.<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.