24.01.2014, 12:48     2 958

Сколько Гай будет «париться»?

Парящие тепловые колодцы можно увидеть во всех частях города. Но особенно много их на ул.Молодежной.

 

Практически на каждом перекрестке есть такая "парилка". В темное время суток вырывающиеся клубы пара ухудшают видимость дороги для автовладельцев и пешеходов.

 

По-прежнему парит коллектор на ул.Декабристов. Возле МСЧ ежедневно коммунальщики занимаются откачкой воды. Такая ситуация происходит из-за сгнивших труб.


На вопрос о том, почему сейчас нельзя заменить трубу, работники ЖКХ отвечают, что в сильные заморозки не могут оставить весь 5 микрорайон без отопления и горячей воды. 14 января жители ул.Декабристов уже оставались без теплаПоэтому ремонт будет производиться при температуре воздуха не ниже -5 -6 градусов.

 

Так что Гай будет "париться" до ближайшей оттепели. 


 

Парилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на МолодежнойПарилки на Молодежной

 

 

 


 


 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 24-01-2014, 22:52
    это не ОДН, это ОГН (общегорородские нужды)
  • Город • 24-01-2014, 22:01
    это уже другая история, на Вашем кармане это не отразится
  • почему • 24-01-2014, 21:08
    Зато очень влияет на размер задолженности МУП ЖКХ перед ГОКом. А это, в любом случае, влияет на население.
  • Валентина Молодцова • 24-01-2014, 20:07
    Я пенсионерка, никогда не работала ЖКХ, но меня возмущают люди,которые не платят квартплату,. Может быть мы из--за этого и страдаем. .Поэтому невовремя меняют трубы. и не могут делать ремонт. Сколько у нас в Гае должников, можно сделать очень много на эти деньги. Пора, как--то за нихх взяться
  • Город • 24-01-2014, 19:56
    Общедомовой прибор учета стоит в подвале вашего дома. Порыв общей теплотрассы никак не влият на его показания
  • kleopatra123 • 24-01-2014, 19:33
    Это парят наши деньги,которые мы платим круглый год за отопление и горячую.
  • 922533 • 24-01-2014, 18:20
    Ревизией летом нужно было заниматься, а не зимой локти кусать и воду откачивать!!!! Чем, тогда летом наше МУП ЖКХ занято??? Зачем весь город перекапывают???
  • alkozelcer • 24-01-2014, 16:18
    Вот вам и ОДН...