18.05.2014, 12:00     5 287

На подростка упал турник

Вчера во дворе дома по ул.Орской на подростка упал турник. Металлическая конструкция находилась в расшатанном состоянии и, когда мальчик решил повисеть на ней, обвалилась. 
 
Медики скорой помощи назвали состояние ребенка удовлетворительным. 
 
Детские площадки во многих дворах еще остались с советских времен. Их не демонтируют, несмотря, в большинстве случаев, на плачевное состояние.
 


Комментарии [Отключить]

  • Юлия Филатова • 23-05-2014, 23:47
    правильные слова. только тут в каментах пишут типо "турник прилетел самому активному", вот как раз он прилетел не виновному. а этому активному я бы сама этим турником долбанула бы и не раз!! Да, и уважаемые люди не пишите бред прошу вас. если не знаете суть, не нужно блестеть умом!!!
  • Дана Жегулёвцева • 23-05-2014, 22:13
    Если вы не знаете в чем дело, лучше молчите! Ведь на месте мальчика мог быть и вы ,и ваши родные, и ваши друзья. Как бы вы отреогировали на такие вещи? Виноват не мальчик! А тот кио виноват остался ни при чем. Так давайте не будем судить пока не разбирёмся.
  • Юлия Филатова • 22-05-2014, 19:34
    Во-первых, если не знаете не нужно тут всякого такого говорить!! во-вторых мальчика расскатали на этом турнике, и он на него упал! теперь пострадавший мальчик остался виноватым, а на самом деле про виновного никто ничего не написал!!!!!
  • nikolaii L • 19-05-2014, 19:11
    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН - БЫЛ В ГОСТЯХ И САМ ВИДЕЛ КАК ЭТИ НЕВИННЫЕ ДЕТИШКИ СТОЯЛИ И КАЧАЛИ ЭТОТ ТУРНИК . ВОТ НАВЕРНО САМОМУ АКТИВНОМУ И ОН ПРИЛЕТЕЛ . ТЕПЕРЬ БУДЕТ УРОКОМ
  • НЕ_АЙС • 19-05-2014, 14:29
    Ну и много ты выпросил уже?
  • kobra2005 • 19-05-2014, 13:54
    я и не жду,суть то не в этом.....хочешь изменить мир начни его менять с СЕБЯ!!!это примени к себе.в тсж вы наверно оброк платите как .......... ,с них спрашивать нужно или не платить вообще и делать все самому, но это по крайней мере глупо.
  • vac • 19-05-2014, 13:20
    вот вот
  • vac • 19-05-2014, 13:19
    как воспитали так и портят
  • vac • 19-05-2014, 13:18
    ну вот ты я смотрю прям блеснул умом, раз не знаешь кто отвечает за двор и прилегающую территорию, машина это одно, и все знают что в россии 2 беды, а вот ЗДОРОВЬЕ своих это уже совсем другое, я бы посмотрел бы на тебя как бы ты с них спрашивал когда твой ребенок пострадал,и сколько времени бы ушло на то что бы получить разумный ответ! так что товарищи лодыри сидите дома и отписывайтесь тут коментами в ожедании ЧУДА!!!
  • vac • 19-05-2014, 13:11
    ну знаешь, если бы мой ребенок занимался турником, мне бы было не в тягость это сделать, а от тсж ты будешь ждать долго, сын твой уже в армию сходит, вернется, женится, и только твои внуки моооожет быть увидят турник в исправном техническом состоянии! хочешь изменить мир начни его менять с СЕБЯ!!!
  • Алексей Иванов • 18-05-2014, 23:29
    Живу в этом дворе и с уверенностью могу сказать, что этот турник на протяжении недели расшатывали и вырывали сами подростки, рядом сидели на лавочках жители близ стоящих домов и всем было всё равно!!!! Зачем винить какого-то когда сами всё портим????????
  • kobra2005 • 18-05-2014, 23:27
    сам то понял что сказал?за что платим в тсж
  • кристина • 18-05-2014, 19:15
    Совершенно верно! Хотя о каких дворах можно говорить, если им улицы, центры, въезд в город не нужны!((((
  • Pedant • 18-05-2014, 17:10
    Какой ты молодец. Может нам по твоей логике выйти ямы на дорогах латать, ведь свою же подвеску ушатываем? На содержание дворов платятся деньги. Вот с домоуправляющих компаний и нужно спрашивать, или кто там отвечает за дворы.
  • Марина Кауненко • 18-05-2014, 17:10
    вот и "петух жаренный" клюнул...
  • (с) • 18-05-2014, 15:49
    1я жертва терникменов..толи еще будет
  • vac • 18-05-2014, 13:46
    эй папы, а вам что слабо своими силами вкопать этот турник и залить бетоном стойки? ведь ваши дети и занимаются на них, не для кого то делаете!!
  • Фрося_Бурлакова • 18-05-2014, 13:31
    Миша Маваши негодует(((