25.09.2014, 18:00     4 439

Фоторепортаж с 15-метровой высоты

Жителей дома на ул.Орской,130 на каждом подъезде встречает табличка : "Ведутся кровельные работы". Это означает, что нужно быть предельно внимательными при подходе к своей двери. А работа на пятнадцатиметровой высоте дома - грандиозная. Стоимость кровли составит 2 177 860 рублей. Дом на ул.Орской,130 один из немногих, финансирование которых производится за счет средств на капитальный ремонт жилого фонда города.

 

Фирма ИП Дроздов М.Д. сначала сделала на крыше асфальтовую стяжку, сейчас укладывается унифлекс. Справка: "Унифлекс предназначен для формирования кровельного ковра и гидроизоляции различный объектов строительства. Может использоваться (согласно СНиП) во всех климатических условиях".

 

Появились и новые карнизные свесы из оцинкованного железа.

 

Фотографии сделаны на 15-метровой высоте. 

 

 

 

 

Сюрприз для посетителей сайта: осенние этюды с 15-метровой высоты

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 26-09-2014, 10:15
    на пятом фото девятину видно
  • кузьма13 • 26-09-2014, 09:05
    В этом доме хоть,что то делают.
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:02
    К Вашему сведению КЗОТа уже давным давно нет.
  • Морошко • 25-09-2014, 22:51
    так речь идет о доме на ул.Орской,130, пятиэтажный
  • АЗАЗАЗА • 25-09-2014, 21:32
    В теме не говорится об 9-ти этажке
  • Кому знают • 25-09-2014, 21:29
    а с чего это 9 ти этажка 15 метров :??????????
  • АЗАЗАЗА • 25-09-2014, 21:29
    А может у них паспорта отобрали. Да и... наврятли рядом надзиратель будет
  • Морошко • 25-09-2014, 20:59
    Я привожу факт, что наблюдаю. И не вижу рядом с ними надзирателя с палками. Значит, сами так решили.
  • 8-11 • 25-09-2014, 20:48
    А как же КЗОТ,который регламентирует продолжительность рабочего дня?Может это Вы зря,Морошко?
  • Admirall • 25-09-2014, 19:54
    И грубо нарушают ТБ....на одном баллоне вон редуктора нету...
  • Морошко • 25-09-2014, 18:21
    А делают хорошо, качественно, работают с 8 утра и дотемна. Зря Вы так.
  • BAROH • 25-09-2014, 18:15
    опять дроздов со своими мигрантами, везде лезет, а толком ничего не делает