25.12.2014, 16:00     4 264

Открытие Новогодней ёлки

В понедельник, 29 декабря, в 15:00 часов состоится открытие главной городской Новогодней ёлки. Гостей ждут театрализованное представление, игры и конкурсы.

 

В настоящее время завершается подготовка к открытию, устанавливаются и закрепляются фигурки Деда Мороза и Снегурочки.

 

После открытия главной красавицы, продлить новогоднее настроение вы сможете на детском празнике в кафе "Монако", подробнее можно узнасть тут.

 

Открытие Новогодней ёлки


Комментарии [Отключить]

  • Margo • 26-12-2014, 08:27
    В соответствии с программой мероприятий открытие ёлки в 15 часов. Не вводите людей в заблуждение.
  • Мариночка Луценко • 25-12-2014, 23:17
    идиотизм.....
  • Ирина Иринкина • 25-12-2014, 23:05
    Почему в понедельник открытие когда все на работе и дети в садике и в школе остается только пенсионерам придти на открытие. Все как не у людей.
  • Geo • 25-12-2014, 22:19
    Младшие классы учатся, в детсадах сон час и (или) новогодние утренники. Видимо открытие только для администрации города (для галочки). Первый вариант в 15-00 был более удобен для детей.
  • • 25-12-2014, 21:47
    А в выходной сделать открытие слабо что ли?
  • • 25-12-2014, 21:45
    У нас все ни как у людей. Все дети в школах и садах будут а мы тут вот вам и открытие сделаем для галочки , а не для детей.......
  • Гарик • 25-12-2014, 21:21
    Пока не поздно, может надо все-таки на выходной день перенести или более позднее время?
  • кристина • 25-12-2014, 20:12
    Организаторы, вы вообще подумали, что 29-ого дети учатся, школьные мероприятия!!? Когда вообще у нас городская ёлка будет нормальной? эту выкинуть уже давно пора!
  • Вероничка • 25-12-2014, 19:14
    Вот-вот! Лучше б в субботу или воскресенье провели открытие!
  • Стажер • 25-12-2014, 18:32
    да что то время очень не удобное))) кого рассчитывают там увидеть
  • BAROH • 25-12-2014, 17:02
    да еще после нг сделали бы!
  • INFINITY • 25-12-2014, 16:52
    А почему бы в выходной день не сделать?????
  • Диана Сабитова • 25-12-2014, 16:19
    Я в 12 пойду на утренник((
  • Kalista • 25-12-2014, 16:08
    29 дети многие ещЁ учатся или у них школьные Ёлки будут проходить!