30.10.2017, 11:00     7 580

«Самая поющая семья УГМК» - семья Балконовых!

В минувшую пятницу состоялся IV конкурс "Поющая семья УГМК", который проходил в Медногорске. Десять семей представляли предприятия компании. Выступление каждого творческого коллектива было по-своему интересным, каждая семья стала победителем в своей номинации. Наш город и ПАО "Гайский ГОК" представила семья Балконовых, которая удостоилась награды "Самая поющая семья". 

 

Глава семьи Александр Иванович трудится в подземном руднике машинистом буровой установки, его супруга Лариса Анатольевна - руководитель эстрадной студии "Апрель" в ДК горняков, сын Алексей - работает в ШСУ комбината. Дочь Алена учится в МГУ, Ксения окончила художественную школу, а Мария занимается вокалом.

 

"Для нас было честью выступить за комбинат, - рассказывает Мария Балконова. - Нам очень помогли танцоры. А с группой поддержки мы чувствовали себя увереннее. Были небольшие неполадки, микрофон не включился и так далее, но мы не волновались, потому что мы вместе! Готовились к конкурсу мы два месяца. Сестра Алена за день до конкурса приехала с Москвы, а репетировали мы с ней по скайпу. Наша семья обзавелась новыми знакомствами, мы все стали дружнее!

 

Получить Гран-при в этом конкурсе не главное для нашей семьи. Многие зрители говорили, что наше выступление их растрогало, особенно "Колыбельная"... А это дороже всего! Мы, действительно, самая поющая семья!"

«Самая поющая семья УГМК» - семья Балконовых!

«Самая поющая семья УГМК» - семья Балконовых!

«Самая поющая семья УГМК» - семья Балконовых!

«Самая поющая семья УГМК» - семья Балконовых!

 
Гран-при конкурса получили участники из Ревды - семья Вавиловых, представляющая АО "Среднеуральский медеплавильный завод". Их выступление жюри признало самым лучшим. 


Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 31-10-2017, 18:10
    Благодарю. Послушал, классно.
  • Ket-li • 31-10-2017, 17:10
    https://vk.com/gaiskiy_gok?z=video-145289358_456239069%2F8f66044496aa9015b4%2Fpl_wall_-145289358
  • vreta • 31-10-2017, 11:44
    Людям,"особо одаренных" циничными комментариями,просьба не беспокоиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • гость • 31-10-2017, 08:13
    Гордимся своими родными!!! БРАВО!!!
  • Татьяна (Гриценя) • 30-10-2017, 23:10
    Самая поющая, самая талантливая, самая красивая, самая дружная семья !!!! Браво, Балконовы !!!!.. Вы - лучшие, мы, гайчане, аплодируем вам стоя !!! Молодцы !!!!
  • кузьма13 • 30-10-2017, 21:20
    Молодцы!Вы - лучше всех! Браво!
  • ТАТЬЯНА • 30-10-2017, 19:48
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЫЕ! КРАСИВЫЕ! ТАЛАНТЛИВЫЕ!
  • Андрей • 30-10-2017, 19:27
    А где самая старшая дочь папы- Саши от первого брака??? Может она тоже умеет петь???
  • Veronika • 30-10-2017, 18:03
    У Ларисы еще и сестра очень хорошо поет! Поздравляем от души!!!
  • Ништяк • 30-10-2017, 17:15
    Да поняли мы, поняли. Хотя от порядка фото лично для меня ничего не поменялось - все три девушки красавицы.
  • Radeon • 30-10-2017, 16:57
    Порядок фото поменяли, я про неё.
  • Лорик • 30-10-2017, 16:57
    Вот это действительно поющая семья!
  • Ништяк • 30-10-2017, 16:29
    Молодцы. Но почему нет видео? Хотелось бы послушать.
  • qwerty • 30-10-2017, 15:08
    Как приятно читать и знать,что у нас есть такие замечательные семьи.Браво Балконовы!
  • гость • 30-10-2017, 14:26
    Талантливые, добрые,красивые, очень хорошая семья. Дети-золото . Молодцы!!! Так держать!!!
  • гость • 30-10-2017, 12:14
    Мнение жюри зачастую не всегда совпадает с мнением зрителей
  • гость • 30-10-2017, 12:12
    Поздравляем!!! Достойное выступление!!! Вы-лучшие!!!БРАВО!!! ( Несмотря ни на что....)
  • Валентина Богомолова • 30-10-2017, 12:04
    Мы ВАС ЛЮБИМ !!! БРАВО! ВСЕМ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Sashh • 30-10-2017, 12:04
    Ну ёмаё... Подписать нормально не могли?
  • Radeon • 30-10-2017, 11:11
    Последнее фото, справа - ангел! Повезёт кому-то....