За кого болеете вы?

[/not-voted]
Анжелика Бабич - 39
11.71%
Анастасия Чулкова - 56
16.82%
Кристина Туленкова - 57
17.12%
Анастасия Антипина - 43
12.91%
Любовь Межуева - 85
25.53%
Виолетта Девяткина - 53
15.92%
Всего проголосовало: 333

Претендентки на звание "Мисс Золотая Осень - 2018"

    zzzamanova     4 318
Осталось 2 недели до самого яркого события года - "Мисс Золотая Осень - 2018". Каждая из участниц рассказала немного о себе и своей жизни, но кто же из них получит корону победительницы - узнаем 27 октября в зале ДК "Горняков"

Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.

Анжелика Бабич, школа №4



Анастасия Чулкова, гимназия


Кристина Туленкова, школа №6



Анастасия Антипина, школа №7



Любовь Межуева, школа №8



Девяткина Виолетта, школа №10


Комментарии

  • Дмитрий Нургалеев • 22-10-2018, 20:17
    Любовь Межуева
  • белая • 19-10-2018, 23:11
    Настюша Антипина мы за тебя!!!
  • Ольга Громозда (Карпова) • 17-10-2018, 23:57
    Девяткина Виолетта
  • Елена Араева • 17-10-2018, 16:29
    Виолетта Девяткина.
  • Сергей Богомолов • 17-10-2018, 11:29
    Голосую за Анжелику
  • Аноним • 16-10-2018, 19:51
    Антипина Анастасия!!!!
  • Pandora • 16-10-2018, 14:58
    Настенька умничка и красоточка. Удачи тебе и конечно же победы! Ты самая лучшая, и я знаю, что у тебя все получится!
  • Viktory • 16-10-2018, 13:38
    Кристина, я за тебя!!!! Удачи!! Ты умница!!! У тебя все получится!!!
  • Шамиль Байгильдин • 16-10-2018, 12:47
    Я глянул фотографии, и не увидел Осени! Где тут Осень?? "Мисс Золотая Осень", я думал будет какая-то ассоциация с осенью, с осенним настроением, жёлтые тона, фотографии в дождливую пасмурную погоду. Ничего этого нет.
  • Шамиль Байгильдин • 16-10-2018, 12:45
    Чулкова, Межуева, Девяткина
  • П_Туленкова • 16-10-2018, 10:48
    Да, семья большая и это круто. И мы все этим гордимся. Кристиночка лучшая?? а беспалева никто и не думал даже?
  • Алёна Иванова • 16-10-2018, 10:14
    Всего лишь зависть? Плохое качество?
  • kseniya z • 16-10-2018, 09:32
    А что в этом плохого?? Мы все очень переживаем и болеем за Кристю, и что у нее такая большая и любящая семья - это её огромный плюс!!!
  • qwerty • 16-10-2018, 08:36
    Чулкова Настя
  • InVeR • 16-10-2018, 03:40
    "Беспалева" главное :))) Семя большая, знаем, писали.
  • П_Туленкова • 16-10-2018, 00:46
    Кристиночка, ты лучшая и самая красивая. Именно ты достойна победы и никто другой. Никому не отдавай свою победу ? Хоть мы и далеко, но морально с тобой? мы держим за тебя кулочки. Антон и Полина?
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 15-10-2018, 22:41
    Удачи тебе Виолетта, ты молодец!
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 15-10-2018, 22:40
    Кристина удачи во всем, ты молодец, любим тебя.
  • Алёна Иванова • 15-10-2018, 22:18
    Крисенька, ты умничка у нас, удачи тебе??
  • kseniya z • 15-10-2018, 22:09
    Кристиночка Туленкова, удачи тебе, моя дорогая! Я знаю, что ты у нас самая лучшая! Твоя семья тебя очень любит и поддерживает!!! На самом деле, все девчонки очень красивые и достойные! Надеюсь всё пройдет гладко для каждой из них, а победит уж НАДЕЮСЬ действительно сильнейший!
  • Танюшка • 15-10-2018, 21:51
    Хорошенькие девченки??эх молодость?
  • белая • 15-10-2018, 21:45
    Анастасия Антипина УДАЧИ!!!!!!
  • Наталья20 • 15-10-2018, 20:43
    Настя Чулкова! Очень красивая и милая! Удачи!!!
  • Гость • 15-10-2018, 20:37
    все девчонки красивы и молоды ....межуева симпатичная (почти нет грима),чулкова -активистка красавица...да, пусть они будут ВСЕ награждены счастливой женской долей, любовью от близких и верных друзей имеют...пусть будет красивым их будущее!!!
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.