За кого болеете вы?

11.71%
Анжелика Бабич - 39
16.82%
Анастасия Чулкова - 56
17.12%
Кристина Туленкова - 57
12.91%
Анастасия Антипина - 43
25.53%
Любовь Межуева - 85
15.92%
Виолетта Девяткина - 53
Всего проголосовало: 333
    zzzamanova     4 405

Претендентки на звание "Мисс Золотая Осень - 2018"

Осталось 2 недели до самого яркого события года - "Мисс Золотая Осень - 2018". Каждая из участниц рассказала немного о себе и своей жизни, но кто же из них получит корону победительницы - узнаем 27 октября в зале ДК "Горняков"

Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.

Анжелика Бабич, школа №4



Анастасия Чулкова, гимназия


Кристина Туленкова, школа №6



Анастасия Антипина, школа №7



Любовь Межуева, школа №8



Девяткина Виолетта, школа №10


Комментарии

  • Дмитрий Нургалеев • 22-10-2018, 20:17
    Любовь Межуева
  • белая • 19-10-2018, 23:11
    Настюша Антипина мы за тебя!!!
  • Ольга Громозда (Карпова) • 17-10-2018, 23:57
    Девяткина Виолетта
  • Елена Араева • 17-10-2018, 16:29
    Виолетта Девяткина.
  • Сергей Богомолов • 17-10-2018, 11:29
    Голосую за Анжелику
  • Аноним • 16-10-2018, 19:51
    Антипина Анастасия!!!!
  • Pandora • 16-10-2018, 14:58
    Настенька умничка и красоточка. Удачи тебе и конечно же победы! Ты самая лучшая, и я знаю, что у тебя все получится!
  • Viktory • 16-10-2018, 13:38
    Кристина, я за тебя!!!! Удачи!! Ты умница!!! У тебя все получится!!!
  • Шамиль Байгильдин • 16-10-2018, 12:47
    Я глянул фотографии, и не увидел Осени! Где тут Осень?? "Мисс Золотая Осень", я думал будет какая-то ассоциация с осенью, с осенним настроением, жёлтые тона, фотографии в дождливую пасмурную погоду. Ничего этого нет.
  • Шамиль Байгильдин • 16-10-2018, 12:45
    Чулкова, Межуева, Девяткина
  • П_Туленкова • 16-10-2018, 10:48
    Да, семья большая и это круто. И мы все этим гордимся. Кристиночка лучшая?? а беспалева никто и не думал даже?
  • Алёна Иванова • 16-10-2018, 10:14
    Всего лишь зависть? Плохое качество?
  • kseniya z • 16-10-2018, 09:32
    А что в этом плохого?? Мы все очень переживаем и болеем за Кристю, и что у нее такая большая и любящая семья - это её огромный плюс!!!
  • qwerty • 16-10-2018, 08:36
    Чулкова Настя
  • InVeR • 16-10-2018, 03:40
    "Беспалева" главное :))) Семя большая, знаем, писали.
  • П_Туленкова • 16-10-2018, 00:46
    Кристиночка, ты лучшая и самая красивая. Именно ты достойна победы и никто другой. Никому не отдавай свою победу ? Хоть мы и далеко, но морально с тобой? мы держим за тебя кулочки. Антон и Полина?
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 15-10-2018, 22:41
    Удачи тебе Виолетта, ты молодец!
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 15-10-2018, 22:40
    Кристина удачи во всем, ты молодец, любим тебя.
  • Алёна Иванова • 15-10-2018, 22:18
    Крисенька, ты умничка у нас, удачи тебе??
  • kseniya z • 15-10-2018, 22:09
    Кристиночка Туленкова, удачи тебе, моя дорогая! Я знаю, что ты у нас самая лучшая! Твоя семья тебя очень любит и поддерживает!!! На самом деле, все девчонки очень красивые и достойные! Надеюсь всё пройдет гладко для каждой из них, а победит уж НАДЕЮСЬ действительно сильнейший!
  • Танюшка • 15-10-2018, 21:51
    Хорошенькие девченки??эх молодость?
  • белая • 15-10-2018, 21:45
    Анастасия Антипина УДАЧИ!!!!!!
  • Наталья20 • 15-10-2018, 20:43
    Настя Чулкова! Очень красивая и милая! Удачи!!!
  • Гость • 15-10-2018, 20:37
    все девчонки красивы и молоды ....межуева симпатичная (почти нет грима),чулкова -активистка красавица...да, пусть они будут ВСЕ награждены счастливой женской долей, любовью от близких и верных друзей имеют...пусть будет красивым их будущее!!!
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.