2 887

Новый клип от Этна - «След»

"Привет, друзья. ??
Представляю к вашему просмотру новый клип от Этна - "След". 

Исполнитель: https://vk.com/etnamusic
Оператор, монтаж: https://vk.com/id37517237

Напомним, что ранее на сайте "В ГАЕ РУ" был представлен клип «Этна - Рэп с дворов», который был снят снят в гайских окрестностях, недавно - клип на трек "Lincoln" от Этны  (исполнитель из Гая). Тема "Мажор".

Комментарии

  • User 25396 • 21-09-2020, 15:04
    Малорик!
  • Alexanna • 21-09-2020, 01:28
    Вы уверены что оценки адекватные когда в них один негатив? Да и кто сказал что на этом сайте обязательно нужно оценять? Не нравиться? Иди мимо! Зачем грязь лить?
  • Tatiana2300 • 21-09-2020, 00:46
    Поддерживаю каждое слово!!!! А нашим гайским что не делай или показывай все бы обосрать.семя лучше всех считаю...злые удас просто.....
  • Tatiana2300 • 21-09-2020, 00:43
    Очень даже хорошо!!!Молодцы Люди развиваются.Так держать....Творческих успехов!!! ))))
  • disden • 20-09-2020, 19:39
    Чувак, не о чем, это ты. Тебя не видят и не слышат, только твой нигатив в написании комментарий. Выйди в свет, покажи, как надо! Если не можешь, даже самую малость сделать из увиденного и услышанного, закрой свой рот. Тупо сидеть под "логин123456" и лить грязь, может каждый. Возможно Этна в скором времени добьётся успеха, а от тебя останется только комментарии от "логин123456" вот и вся правда Вывод : первое предложение моего коммента.
  • логин123456 • 20-09-2020, 17:26
    посмотрите сколько просмотров у статей про его творчество на этом сайте и сколько просмотров клипов, и все сразу станет понятно, что это ниочем)
  • логин123456 • 20-09-2020, 17:23
    почему человек дающий адекватную оценку этому, прости господи "творчеству", сразу становится "обиженным по жизни"? снял ерунду какую-то - получил адекватную оценку
  • Пума • 20-09-2020, 17:04
    Вот такая я старая тётка, что не знаю творчество вашего монатика
  • Пума • 20-09-2020, 17:02
    Деточка по Зыкиной, Кобзону и Лещенко
  • natasha90 • 20-09-2020, 15:55
    Вы по монатику, наверное, прикалыветесь)))))
  • natasha90 • 20-09-2020, 15:47
    А мне понравились и слова, и музыка? да и клип, кстати, норм.
  • Alexanna • 20-09-2020, 15:16
    И почему все такие злые? Ну если вам не нравится, не интересно, проходите мимо. Зачем писать такие гадкие комменты? ЗАЧЕМ? Если вы обижены по жизни, то не нужно выливать свою злобу на других. Этна молодец! Занимается тем, что ему нравится.
  • Alexanna • 20-09-2020, 15:05
    Поддерживаю! Человек занимается тем, что ему нравиться! И это здорово получается! Диванные критики вам не понять!
  • Слава Выборнов • 20-09-2020, 15:03
    Да нормально же, ребята занимаются тем, что им нравится. У каждого свои тараканы в голове, а то, что нам эти ребята показывают для каждого несет свою смысловую нагрузку. Сделать клип, на мой взгляд то же стоит поработать, а еще большего стоит показать его, вынести на суд людской. Не каждый да же в караоке боится пробовать выступить. Все хорошо, они на своей волне, а кому не нравиться, пусть не нравиться. Машина, телки, стринги,текст не тот, ни несите чушь.
  • Пума • 20-09-2020, 08:29
    Клип ?, музыка тоже, а слова аж заслушаться можно)). Мы то,, старики" воспитаны на других песнях были, где был смысл. А это как акын, что вижу то пою или бубню себе под нос. Че петь (читать) такую ?лучше вообще не позориться, не нужно заниматься тем, что не твоё.
  • User 25083 • 20-09-2020, 02:54
    Если бы он в стрингах спел это была бы бомба да на Гайском водохранилище. Даже Бузову затмил......
  • User 25083 • 20-09-2020, 02:50
    Это пенсионер зарабатывает прибавку к пенсии.Если чесно машинка для клипа лажовая , одежда дешёвая. ФУФЛО А НЕ КЛИП.....ДА И ПЕСНЯ ТОЛЬКО ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ СЛУШАТЬ ...Респект дедуля..
  • User 22572 • 20-09-2020, 02:29
    Дерьмо! Набор слов! Ни о чём!!!
  • User 25875 • 20-09-2020, 02:17
    Да красавелла Ден ,кому не нравится и критикует да пошли вы опу вы критики и процента не можете сделать от того что критикуете
  • Lenokkor • 20-09-2020, 02:06
    Денис, молодец!
  • Не весёлый Роджер • 20-09-2020, 01:52
  • Не весёлый Роджер • 20-09-2020, 01:42
    НЕ СМОТРЕЛ! И мне 32 года! А сколько тебе? Просто достали уже этим дерьморепом, ни музыки, ни слов толи бухой, толи в зубах колбаса застряла просит о помощи, чтоб помогли вытащить!
  • Не весёлый Роджер • 20-09-2020, 01:35
    За себя отвечай!
  • Не весёлый Роджер • 20-09-2020, 01:35
    Не сомневаюсь!
  • Не весёлый Роджер • 20-09-2020, 01:34
    Воспевать нигирийские частушки!?
  • Libertas Loner • 20-09-2020, 01:33
    Музыка - ? , текст - норм но видюха слабовато, Одного водохранилища маловато!
  • Jon56 • 20-09-2020, 01:20
    Все хорошо)
  • User 27959 • 20-09-2020, 01:05
    Так держать!!!круто!!!!
  • Доброжелатель • 20-09-2020, 00:38
    Олень ты лесной)))
  • Доброжелатель • 20-09-2020, 00:37
    Так все здесь знают, что ты отстой.... Мог бы и не афишировать ?
  • Доброжелатель • 20-09-2020, 00:37
    Огонь!!
  • mir11 • 20-09-2020, 00:06
    У каждого свое мнение.
  • qwerty • 19-09-2020, 23:46
    Отстой
  • Вова Лимузин • 19-09-2020, 22:59
    Афтар, колись, сколько башляли ??
  • User • 19-09-2020, 22:58
    можно я за него отвечу )))) , я дедушка , я помню свою молодость)) я поддерживаю современность ) но это дерьмо )))
  • mir11 • 19-09-2020, 22:56
    Так не слушал бы, какие проблемы? А раз написал, значит, посмотрел! Ну а раз обхаял, то это от зависти!
  • mir11 • 19-09-2020, 22:53
    Думаю, что смотрел, раз так активно здесь пишешь, уважаемый дедушка! Ну, извини, вспомни свою молодость!
  • irina bondarenko • 19-09-2020, 22:52
    Ничего не потерял.
  • mir11 • 19-09-2020, 22:51
    Какие? Парни старались!хотя бы за это респот! Нет? А мы не согласны с вами!
  • Кирилл Горбунов_3 • 19-09-2020, 22:24
    Прикольно?
  • Не весёлый Роджер • 19-09-2020, 22:14
    А Гайчанам значит можно наносить душевные травмы))))!
  • Не весёлый Роджер • 19-09-2020, 22:07
    А я и не смотрел!
  • mir11 • 19-09-2020, 22:06
    В нашем Гае все любят все.. Неохота, короче, говорить. Поэтому, руководители сайта! Наверное, не надо здесь публиковать эти клипы, чтобы не нанести душевную травму исполнителю, потому что в Гае живут практически одни пенсионеры, которые не понимают, что существует молодёжь со своими взглядами на жизнь! В клип, кстати, классный и современный!
  • mir11 • 19-09-2020, 22:02
    Классный клип, а вы, правда, наверное, устарели! Ну, а то, что я туп - это ваше мнение, дядя! Или дедушка?
  • User • 19-09-2020, 21:47
    что точно?)) , вы тупы как этот клип и кто его сюда выложил))
  • mir11 • 19-09-2020, 21:44
    Круто! Исполнителю давай продолжай, супер! И это -, наш гайчанин! Супер полный!
  • mir11 • 19-09-2020, 21:42
    Это точно!
  • Не весёлый Роджер • 19-09-2020, 21:42
    След-который оставил линкольн исчезая в воде на фоне рассвета, а там за кадром шаман с бубном и догорающий костёр с пожарниками!
  • логин123456 • 19-09-2020, 21:39
    Согласен, но где там вы увидели такого?
  • BLADE • 19-09-2020, 21:38
    Ну так...Тачку можно было посолиднее взять,девушку в кадр (без виляния задом),и без капюшона...
  • Не весёлый Роджер • 19-09-2020, 21:36
    Пафос черта настоящего репера
  • User 23005 • 19-09-2020, 21:15
    Че, как? Рыба есть? Говорят, что в последнее время, плрхая рыбалка....
  • User • 19-09-2020, 21:09
    ну так нельзя)) вы видать старый пердун , и не понимаете этого шедевра))
  • логин123456 • 19-09-2020, 21:08
    хороший день был, взяли под вечер испортили настроение этим шедевром?
  • User 21651 • 19-09-2020, 20:56
    ???
  • Rostnik • 19-09-2020, 20:52
    Отлично
  • vova16 • 19-09-2020, 20:40
    Браво!!!
  • User • 19-09-2020, 20:23
    )) может я отсталый , клип туфта , "может не туфта" , но зачем так горбатиться ?