4.12.2013, 14:00     3 953

Отец Димитрий уезжает в Москву

4 декабря православные отмечают Введение во храм Пресвятой Богородицы - один из двунадесятых церковных праздников. На праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы совершена литургия в соборе св. прав. Иоанна Кронштадтского (в Новом храме) Преосвященнейшим Иринеем, епископом Орским и Гайским, протоиереем Димитрием Солониным.

 

Сегодня о.Димитрий, отдавший нашему городу более 20 лет, уезжает в г.Москву для продолжения дальнейшего служения. Прихожане и жители города благодарны о.Димитрию за многолетнее духовное попечение. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Медведев Евгений • 05-12-2013, 01:11
    Нет, всё правильно, именно толерантные, поэтому и спешат скорей стереть всякие нетолерантные коменты.
  • InVeR • 05-12-2013, 00:13
    Наоборот нетолерантные, или к ковычки нужно было внести. Кстати потереть могут что угодно, порой без логической связи. А если написать ник одного из репортеров М - кажется бот стирает сразу. По теме - батюшка он прогрессивный, в Турциях бывал, так что не оскуднеет. Тьфу. Не потеряется там в застольной думаю.
  • Медведев Евгений • 04-12-2013, 22:35
    Сказки древних пастухов они за откровения принимают. Сказал бы больше, но сотрут. Модеры здесь очень толерантные.
  • Шариков • 04-12-2013, 21:40
    Дмитрий Олегович! Дай Бог Вам удачи на новом месте службы! Я не очень верующий, но Вас знаю и в Миру, Вы очень порядочный, просто как ЧЕЛОВЕК. Я желаю Вам только наилучшего, Вашим близким и всем Вам дорогим людям. Не забывайте о нас и поминайте нас, Гайчан, в Ваших молитвах... (И во здравие, а кого и за упокой...)...
  • кубик • 04-12-2013, 21:18
    страшно спросить, не с целью обидеть, но разобраться. каких откровений? ааа? поведай-ка блаженный нищий духом, каких-каких откровений?? вы сами придумываете или у вас тоже откровения?
  • galimatiy • 04-12-2013, 20:52
    Доброго Вам здоровья и многие лета, батюшка. Спасибо Вам за все!
  • бывший гайчанин • 04-12-2013, 19:45
    Жаль,очень жаль. Еще один хороший человек покидает Гай. Все хорошие люди покидают Гай. Дай бог ему удачи. Все что ни делается-все к лучшему
  • marka • 04-12-2013, 17:34
    Мне жаль... я уже не представляю гайскую церковь без отца Дмитрия. Столько с ним связано: крестил наших детей, обвенчал нас с мужем. Спасибо Вам, батюшка! Долгих лет жизни Вам и Вашей семье.
  • nekitadjgurda • 04-12-2013, 16:08
    Его повысили чтоль?
  • NikeKozho • 04-12-2013, 15:55
    Да,конечно пожелаем служителю Божию и здоровья и еще больших откровений Христовых для распространения Евангелия по всей земле!Чтобы Царствие Божие и на земле было как Оно есть на небе!
  • кузьма13 • 04-12-2013, 15:34
    Жалко,что уезжает.Дмитрий Солонин хороший пастырь!Дай Бог ему здоровья и всего хорошего на новом месте.