4.12.2017, 12:00     2 731

Учащиеся школы №4 задумались над поступлением в военное училище

В школе № 4 с обучающимися 9-11 классов прошли профориентационные встречи с представителями военкомата: военкомом военного комиссариата Нестеренко Алексеем Ивановичем, помощником начальника ППП и УМР Сударчиковой Инной Николаевной, начальником секретной части Филаретовой Татьяной Михайловной.

 

Алексей Иванович рассказал ребятам о том, в какие военные учебные заведения могут поступить выпускники школы и о правилах поступления. Ребятам были показаны интересные видеоролики о жизни ребят в кадетских училищах и военных институтах. Так же Алексей Иванович рассказал о своём профессиональном пути, поделился с ребятами своими воспоминаниями о службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы - поделилась заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию Алина Ильдаровна. В конце встречи ребята поблагодарили гостей и всерьёз задумались над поступлением в военные училища и ВУЗы и сделали фото на память.

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-12-2017, 18:36
    в вашем, вполне возможно...
  • кузьма13 • 07-12-2017, 17:41
    действительно молодцы, хорошее дело!
  • lord of summer • 06-12-2017, 18:41
    А в каком месте он военный!?))) Обыкновенный ряженый "пиджак"))) Ну фуфлыжник одним словом! Даже пороха по ходу не нюхал)))
  • SedNew • 04-12-2017, 21:50
    Машина требует больше мяса, БОЛЬШЕ!!!
  • SedNew • 04-12-2017, 21:47
    И куча минусов... Неужели действительно в нашем стаде все так плохо?
  • Bras • 04-12-2017, 19:31
    Уважаемый Комиссар! Когда Вас фотографируют, ради приличия, вытащили бы руку из кармана... Как-то неприлично, все-таки Вы военный человек!
  • qwerty14101995 • 04-12-2017, 18:59
  • Ништяк • 04-12-2017, 18:19
  • Николаич • 04-12-2017, 16:54
    найдите 10 отличий...
  • гость • 04-12-2017, 16:36
    мммм......точно!!!!
  • Dovakin Dragonborn • 04-12-2017, 14:59
    канешна, надо же как-то пипл отвлекать, чтобы не думал о бренности своего бытия...
  • Анон • 04-12-2017, 14:57
    Девушка исчезла
  • владимир олеандров • 04-12-2017, 14:02
    Молодцы!!! Так держать! Удачи !!!
  • гость • 04-12-2017, 13:24
    А что изменилось на первом и втором фото?)) Две одинаковых фото.
  • pique_nique • 04-12-2017, 12:28
    Кругом враги!