26.08.2011, 15:22     4 335

С новыми силами в новый учебный год

Сегодня в Центре детского творчества «Радуга» состоялась августовская конференция педагогических и руководящих работников городского образования.

 

Учителей школ, воспитателей детских садов и работников дополнительного образования с началом учебного года поздравили Глава города Н.Ф. Иванов, председатель городского Совета депутатов А.Е. Батин,  директор Гайского ГОКа Н.В. Радько, председатель ГК ДОСААФ В.М. Петров, председатель Совета ветеранов В.М. Долгушин.

 

Начальник отдела образования Ю.Н. Бусаров в своем выступлении отметил, что школы города и коллективы детских садов, педагоги и учащиеся участвуют в областных, зональных, общероссийских конкурсах и занимают призовые места.

По результатам сдачи ЕГЭ и ГИА г. Гай занимает, по словам Ю.Н. Бусарова, «передовые позиции в области» - все это плоды кропотливого, добросовестного и самоотверженного труда педагогов нашего города.

 

На конференции награждали лучших учителей.

Учителя школы № 6 Жумакбаева К.С. и  Малахова А.П. получили за высокие результаты в своей работе ноутбуки, а учителям школы № 7 Голявинских В.И. и школы № 3 Мельниковой О.А были вручены сертификаты на получение премии. Знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» вручили преподавателю школы № 3 Гузенко И.А..

Многие педагоги в этот день получили Почетные грамоты от Министерства образования области, от администрации города и отдела образования.

Ценными подарками отметили труд педагогов-юбиляров, которые отдали всю жизнь детскому образованию.

70-летние юбиляры Дробот Г.И.  и Дорогова А. В. передали учительскую эстафету молодым педагогам.

Антонина Васильевна Дорогова, социальный педагог гимназии, которая работает в школе со дня её основания, пожелала всем собравшимся коллегам:

Пусть жизнь течет,

Пусть годы мчатся,

Но пусть для нас для всех

Всегда цветет весна.

Я всем желаю много счастья

Здоровья и душевного тепла.

 

С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год С новыми силами в новый учебный год


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.