21.01.2012, 13:24     7 665

ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская

Вчера на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля.

 

Так, водитель ВАЗ-2112, двигавшийся по ул. Комсомольской со стороны улицы Орской, не предоставил преимущество проезда перекрестка водителю автомобиля ВАЗ-2114, который двигался по ул. Октябрьской со стороны ул. Промышленной.

 

В результате "легкого" соприкосновения оба автомобиля оказались за пределами проезжей части и получили серьезные повреждения. В данном ДТП, за исключением автомобилей, никто не пострадал.

 

ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская ДТП на перекрестке улиц Октябрьская - Комсомольская<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.