16.06.2015, 18:00     2 875

Гайчане крови не жалеют

"Один раз в неделю, как правило, скорая помощь отправляется на станцию переливания крови в г.Орск, - рассказал журналисту главный врач районной больницы А. И. Турбабин, - случаи бывают разные, сбоев в получении крови для гайских пациентов нет".

 

Но и гайчане не жалеют крови для сдачи тем, кто в ней нуждается. Представители станции переливания крови регулярно приезжают в наш город для организованного забора крови. Менеджер по организации вызовов станции переливания крови г. Орска Е.Л. Суворова проинформировала сайт, что наиболее активны в столь  важном деле работники горно-обогатительного комбината и СПК "Птицефабрика "Гайская". 26 мая специалисты со станции переливания крови приезжали в город, 26 человек с птицефабрики сдали кровь - около 14 литров крови разных групп пополнило запасник станции переливания крови.

 

Елена Леонидовна выразила благодарность от имени всех, кому приходилось сталкиваться с такой необходимой процедурой, как переливание крови. Доноры реально спасают больных и пусть Бог дарует им крепкое здоровье и удачу в жизни.

 

 

Кровь в отделения больницы доставляют на дежурной машине скорой помощи

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Spiker • 17-06-2015, 09:53
    Сегодня ночью не стало ещё одного ветерана Великой Отечественной. Ушёл из жизни Андрей Константинович Серёжкин! Мои соболезнования родным и близким.... Огромное спасибо Вашему поколению за ту Великую Победу....,Царствие небесное Вам, Андрей Константинович!
  • кристина • 16-06-2015, 22:00
    БЛАГОЕ ДЕЛО !
  • galina1212 • 16-06-2015, 20:09
    спасибо всем донорам , за спасение жизни!!!как бывает тяжело бороться врачам за жизнь и как тяжело выбираться после операций , спаси и сохрани от таких испытаний в жизни !дай бог здоровья всем!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.