7.04.2016, 11:17     5 616

В больнице появились девушки с тонометром

7 апреля - всемирный День здоровья. Сегодня в поликлинике БК №2 МБУЗ Гайская ЦРБ проводится акция "Измерь свое давление, скажи инфаркту и инсульту - НЕТ". Все желающие могут сделать это совершенно бесплатно. Студентки четвертого курса Гайского медицинского колледжа с удовольствием окажут вам такую услугу.

 

Пациентов поликлиники уговаривать не приходится. Возле стола в фойе собрались люди и терпеливо ждут своей очереди. Желающих поучаствовать в акции очень много. Даже медицинский персонал БК-2 не обходят стороной будущих коллег с тонометром. Девушки начали свою работу в 9-00ч утра. Всего за час измерить свое давление пожелали  44 человека. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 16:15
    дурная привычка((
  • кузьма13 • 29-07-2016, 16:14
    верно заметили
  • кузьма13 • 29-07-2016, 16:14
    не такая уже и новая
  • кузьма13 • 29-07-2016, 16:13
    Читайте внимательно
  • гостья • 08-04-2016, 22:29
    Люди вообще-то старались! А Вы (неадекваты) опять как всегда обоср..ли!
  • Tatiana C • 08-04-2016, 20:37
    Они может быть и рады одеваться лучше! Только возможностей у них таких нет! Я бы посмотрела как бы вы круто одевались на 6 000-8 000 тыс.руб. в месяц!!!
  • Tatiana C • 08-04-2016, 20:30
    Вы бессовестные!! Я посмотрю на вас, когда вам будет 50-65....лет. Сейчас иногда молодежь вырядится....,что без слёз не глянешь!!! Уважайте пожилых людей!!! Не оскорбляйте!! Не смейте!!! Противно читать ваши комментарии!
  • Анастасия • 08-04-2016, 16:36
    Уважаемые Анжела и Рамиль!Да сейчас бабулькам наплевать на свой внешний вид и они готовы носить обноски с любимой помоички,но ты по поводу полосатой теляняжечки вы правы,не дело и не солидно тёте в годах одеваться черти как!
  • Рамиль Мидзенбабаевланбуганов • 08-04-2016, 16:17
    пузики пузики пузики ретузики
  • Анжела • 08-04-2016, 15:38
    Да самая классная в тельняшке на два размера больше ее и с пузиком!
  • Лучшая • 07-04-2016, 23:01
    Появилась и оть'явилась.....
  • Антоним • 07-04-2016, 16:48
    эта новая больница была построена в 1981 году!
  • Лиса • 07-04-2016, 16:10
    Предыдущая статья про бк1