16.11.2017, 08:00     9 924

Жене Прядеиной срочно требуется материальная помощь для проведения операции на головном мозге

Дорогие друзья! Прядеиной Жене - жительнице с.Колпакское срочно требуется Ваша помощь! Жене предстоит операция по удалению опухоли головного мозга.

 

Женя - ученица пятого класса, ей 11 лет. Мы не богаты материально, а девочку придется везти в Москву. Помогите спасти жизнь Жени! Мы уже не имеем возможности обратиться в какой-либо Фонд, потому что дорога каждая минута, промедление опасно, девочке срочно требуется операция. Будем благодарны за каждый рубль, выделенный Вами, дорогие земляки!

 

Номер карты Сбербанка: 639002469010884054. Сотовый телефон мамы Жени - Прядеиной Валентины Алексеевны - 📞 8 932-532-49-74.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-11-2017, 10:24
    Радостно читать.Дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо
  • Наталья • 22-11-2017, 19:57
    Хотим выразить благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и отклинулся помочь Прядеиной Евгении. Благодаря вам она сейчас находиться в Московской онкологической клинике. Проходит все обследования для операции. Которая состоится на днях.Как будет что-то известно мы обязательно всем отпишемся.
  • anastasiya gai • 20-11-2017, 10:21
    Слава Богу!Дай Бог ей выздоровления!!!
  • Ирина • 20-11-2017, 07:37
    Что за бред. Женечка поехала в Москву. Много людей откликнулось. Всем огромное спасибо.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:40
    да вы что?неужели правда???
  • Ольга • 19-11-2017, 20:11
    Жалко девочку!!!! Насколько нам стало известно, девочку спасти не удалось ((((((
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 18:08
    Вы хоть сообщайте что с Женей, как идут сборы???Обнавляйте эту тему, чтобы другие подключались к помощи!!!
  • Фируза Бирманова(Каипова) • 18-11-2017, 08:15
    Женечка,выздоравливай!
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 17-11-2017, 22:58
    Женечка,Скорейшего выздоровления!А родителям терпения и сил,что бы это всё пережить!Всё будет хорошо,главное не теряйте надежды!А на злых людей не обращайте внимания-это по своему несчастные люди,Возможно им даже хуже чем вам!Счастливые люди не злобствуют!Удачи вам!Да хранит Вас Господь!
  • малинка • 17-11-2017, 19:14
    Ну, Андрей,я скажу вы и д..ел,такую чепуху нести может только не вменяемый,у людей несчастье что ребёнок серьезно болен,мы им поможем и деньгами и молитвами,а вы так нечтожны,вам всё вернётся вашими же словами
  • Sonya Miloslavskaya • 17-11-2017, 18:21
    А взрослые жить не должны?
  • Валентина Богомолова • 17-11-2017, 15:47
    Женечька, мы обязательно тебе поможем, лично я пойду завтра в сбербанк и переведу на Ваш счет денежку. Ты обязательно поправишься. Успеха Вашей семье и удачной операции.
  • Мерзлякова • 17-11-2017, 15:44
    У людей и так горе, нет нормальных слов, пройди мимо....
  • Мерзлякова • 17-11-2017, 15:44
    делая выводы по твоему комментарию, я представляю какие были (либо есть) твои родители, что у них родился (либо родилась) ТЫ , моральный урод, ущербный умственно.
  • Федор • 17-11-2017, 14:52
    В семье не без урода, но хотелось бы, чтобы с такими, как ты, было как можно меньше!
  • Нигилист • 17-11-2017, 09:05
    Что за привычка в чужой карман смотреть? Ты б лучше так работал, как ноешь... Тогда и на Канары тебе хватит, и на платежи. Такое чувство, что все, кто получает больше тебя - получает это за просто так, по знакомствам, а не за то, что ишачили как проклятые...
  • Chudnova90 • 17-11-2017, 08:13
    Ну ты и дебил((((
  • Ирина • 17-11-2017, 08:12
    Не переживайте. Никто в стороне не остался.
  • Ирина • 17-11-2017, 08:09
    Не переживание. Мы в стороне не остались.
  • Шилов • 17-11-2017, 01:11
    Слушай жыпег пдфный, сам то чем помог?
  • d00r • 17-11-2017, 00:58
    Работники какого звена, позвольте полюбопытствовать? Если от Ставского, и выше, - тогда имеет смысл разговор. Иначе - пустобрёх. У рядовых сотрудников ГГОК имеются свои семьи, дети, и остальные платежи. И они были бы ОЧЕНЬ признательны, и благодарны, если бы "остальные платежи" снизили, а зарплату повысили. но реальность несёт другое. нет?
  • d00r • 17-11-2017, 00:46
    список учителей, и учеников - в студию! можно джипег, можно пдф, можно бмп. КАК поддерживают. ЧЕМ поддерживают. в студию - поддержку!
  • roma666 • 17-11-2017, 00:44
    Не помогайте и будьте спокойны....без вас справимся!
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-11-2017, 00:39
    Дай Бог вам Андрей здоровья и вашим детям, ну а если что то обращайтесь... Мы, люди поможем, потому что мы не как вы! Ваши тексты читать противно, если у вас такое мнение, то оставляйте его при себе... Не надо показывать своё ничтожество и безчеловечность, которое в вас воспитали ваши родители
  • d00r • 16-11-2017, 23:58
    а может быть переадресовать средства медико-экологического контроллинга ГГОК? хватит и на онко-центр. и на реабилитационные палаты. а если урезать прибыль Халку, - то весь Гай на 3 года может съездить на канары.
  • d00r • 16-11-2017, 23:54
    омс, офмс... газпромстрах. нефтеоргсинтез. Поправьте меня, о всезнающие духи медицинских страховок, если ошибиться мне довелось в том, что выдрать зуб по газпромовской страховке можно бесплатно, а пришить аппендицит - только за ОЧЕНЬ большое баблищще.
  • Алексей • 16-11-2017, 23:37
    А ты откуда свалилось? С какого оно 2млн должно стоить если это входит в омс? Детсад бл... В центре около дома делают операции и подобные детям и на сердце тяжёлые операции и бесплатно по направлениям.
  • Ягодка малинка • 16-11-2017, 23:10
    Я думаю,что если работники Гайского Гока откликнутся на эту статью, то мы все будем им признательны и благодарны!
  • Бельчонок • 16-11-2017, 22:41
    Может организовать сборы на операцию в Гайском Гоке?; Там многие не пройдут мимо. Я помню когда у нас в Гае по-моему, мальчик Егор был в такой же ситуации, работники Гайского Гока хорошо помогли; Девочке - выздоровления скорейшего.
  • Veronika • 16-11-2017, 22:11
    Философия фашиста...
  • Ирина • 16-11-2017, 21:46
    Женечка. Мы с тобой. Тебя поддерживают все учителя и ученики Колпакской школы.
  • Ася • 16-11-2017, 20:51
    Жаль что таких людей говнянных земля носит,вот тут точно ЖАЛЬ ,Жаль что вас не научили любить,уважать,понимать протягивать руку помощи.А у вас родители алкаши?Раз такой ущерб как вы родили?бездушный и безмозглый .как говориться от сумы и от тюрьмы.
  • Серега • 16-11-2017, 20:14
    Судя пр твоему комментарию ты сам ущербны
  • 250478 • 16-11-2017, 19:38
    Уважаемые посетители сайта, не обращайте внимания вы на этого Андрея бог ему судья. Деньги на счет родиелей поступают, кто 50 кто 500 . Спасибо всем кто не остался без участным, дай бог вам крепкого здоровья, а Женечке скорейшего выздоровления.
  • Валентина Татаринцева • 16-11-2017, 19:33
    как вы можете так говорить не зная людей!Бог Вам судья!!!
  • Лидия • 16-11-2017, 18:56
    Тебя жизнь чем то обидела? Ущерб из присутствующих сдесь только один, и это ты. Речь идёт о маленькой девочке и о её жизни, а ты пишешь сдесь свои говенные комментарии, никому не интересные.
  • Наталья • 16-11-2017, 18:54
    Не дай бог тебе или твоей семье оказаться в такой ситуации!!!!Как язык поворачивается так говорить. Ребенок заболел он то в чем виноват? Щас у каждых вторых такие ситуации,что все ненормальные родители?
  • Наталья • 16-11-2017, 18:51
    Ты дибил что ли или обкуренный???
  • Андрей • 16-11-2017, 18:21
    Жалко у пчелки...что выродили и в каком виде..кто виноват!!? А че папаша..? Гнать в шею, чмыря.. но она продолжает спать с ним.....люблю его..а он- говно)))) стерпелось.слюбилось Бог в помощь.люди при чем?!!генофонд алкашный(у нормальных родителей не рождается ущерб..минусуйте... но это правда... а жополизами быть не к лицу....
  • Ирина • 16-11-2017, 17:37
    Главное помощь должна быть своевременной!!!
  • Ягодка малинка • 16-11-2017, 16:58
    Мы должны помочь Женечке! Она ученица нашей школы! Дай Бог тебе здоровья, Женя! Не переживай всё будет хорошо!
  • 250478 • 16-11-2017, 16:55
    Удалите пожалуйста коментарий.
  • правда • 16-11-2017, 16:32
    Люди!!! Вы что несёте! Мы обязаны помочь. Кто хоть раз оказался в этой ситуации, такую чушь писать не будет. Как не стыдно?! Денег уходит ОЧЕНЬ много!!! И ОМС здесь не поможет, к сожалению. На одно простое повторное обследование уходит минимум 5000 руб, это без учета МРТ или КТ. А здесь девочку ожидает операция, лечение, повторные обследования. Было бы удобнее деньги скинуть на мобильный телефон. Узнайте, пожалуйста, каким образом ещё можно передать деньги для девочки. Всем добра и крепкого здоровья!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-11-2017, 16:14
    Ой зря вы так Андрей, такие операции очень дорогие, родители делают все что бы спасти своего ребенка!И квартиры продают и кредиты берут и не всегда этого достаточно к сожалению, а ведь мы не виноваты что такие суммы ломят, так присует нас наше государство((Можно и помочь хотя бы 200 рублями, не обеднеем... Здоровья девченке и терпения родителям!!!
  • Инк • 16-11-2017, 15:30
    Ты откуда свалился,не пойму?а если операция будет стоить 2 млн.р., ее тоже ОМС оплатит,по твоим словам? Бесплатно могут отправить на мелкие операции в Оренбург,а такие масштабные у нас никто не делает. Люди иногда заграницу ездят делать такие операции,а ты про ОМС тут пишешь
  • Алексей • 16-11-2017, 15:24
    Не понимаю что значит предъявят врачи? Это же должны делать по направлению от врачей местных и по омс и уже человек едет в больницу или в центр и соответственно операцию там делают в срочном порядке. Тем более у детей очереди такой дикой нет. PS только ни в коем случае не обращайтесь в больницу г.Оренбурга
  • Маруся • 16-11-2017, 15:21
    Хочется посмотреть, куда побежишь ты, оказавшись в такой ситуации, Тут ребёнок и время идет , лучше бы уж промолчал
  • somers • 16-11-2017, 15:20
    Дорого обойдутся тебе эти слова ты про них ещё вспомнишь.
  • Алексей • 16-11-2017, 15:14
    Не дай Боже тебе, дибилоиду в такой ситуации оказаться
  • Ника • 16-11-2017, 14:19
    Ты что несёшь ?
  • Андрей • 16-11-2017, 13:54
    А другим не требуется? Проблемы решайте сами!!! Что за народ?. вечно надеется на кого-то...
  • гость • 16-11-2017, 13:19
    Давайте поможем все вместе.Ведь ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ.Нужно набрать 500 000 рублей срочно.!!!
  • Снежанна • 16-11-2017, 12:03
    Какая разница какую... Сколько можете , столько и помогите. Лишнего не будет. Операция , реабилитация, и потом еще очень много чего. По себе знаю.Сама прошла через это
  • Инк • 16-11-2017, 10:18
    Наверное,чтоб до Москвы добраться...а дальше уже видно будет какую сумму предъявят врачи
  • Наташка • 16-11-2017, 09:27
    Сумма какая??
  • Знайка • 16-11-2017, 09:08
    Какую сумму то нужно?
  • кузьма13 • 16-11-2017, 08:53
    Бедный ребёнок. Дай Бог тебе выздоровления
  • Оксана • 16-11-2017, 08:43
    ДЕТИ должны ЖИТЬ!!!! обязательно поможем. Девочке скорейшего выздоровления!!!!