Жене Прядеиной срочно требуется материальная помощь для проведения операции на головном мозге

    Нодзоми     8 644

Дорогие друзья! Прядеиной Жене - жительнице с.Колпакское срочно требуется Ваша помощь! Жене предстоит операция по удалению опухоли головного мозга.

 

Женя - ученица пятого класса, ей 11 лет. Мы не богаты материально, а девочку придется везти в Москву. Помогите спасти жизнь Жени! Мы уже не имеем возможности обратиться в какой-либо Фонд, потому что дорога каждая минута, промедление опасно, девочке срочно требуется операция. Будем благодарны за каждый рубль, выделенный Вами, дорогие земляки!

 

Номер карты Сбербанка: 639002469010884054. Сотовый телефон мамы Жени - Прядеиной Валентины Алексеевны - 8 932-532-49-74.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-11-2017, 10:24
    Радостно читать.Дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо
  • Наталья • 22-11-2017, 19:57
    Хотим выразить благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и отклинулся помочь Прядеиной Евгении. Благодаря вам она сейчас находиться в Московской онкологической клинике. Проходит все обследования для операции. Которая состоится на днях.Как будет что-то известно мы обязательно всем отпишемся.
  • anastasiya gai • 20-11-2017, 10:21
    Слава Богу!Дай Бог ей выздоровления!!!
  • Ирина • 20-11-2017, 07:37
    Что за бред. Женечка поехала в Москву. Много людей откликнулось. Всем огромное спасибо.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:40
    да вы что?неужели правда???
  • Ольга • 19-11-2017, 20:11
    Жалко девочку!!!! Насколько нам стало известно, девочку спасти не удалось ((((((
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 18:08
    Вы хоть сообщайте что с Женей, как идут сборы???Обнавляйте эту тему, чтобы другие подключались к помощи!!!
  • Фируза Бирманова(Каипова) • 18-11-2017, 08:15
    Женечка,выздоравливай!
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 17-11-2017, 22:58
    Женечка,Скорейшего выздоровления!А родителям терпения и сил,что бы это всё пережить!Всё будет хорошо,главное не теряйте надежды!А на злых людей не обращайте внимания-это по своему несчастные люди,Возможно им даже хуже чем вам!Счастливые люди не злобствуют!Удачи вам!Да хранит Вас Господь!
  • малинка • 17-11-2017, 19:14
    Ну, Андрей,я скажу вы и д..ел,такую чепуху нести может только не вменяемый,у людей несчастье что ребёнок серьезно болен,мы им поможем и деньгами и молитвами,а вы так нечтожны,вам всё вернётся вашими же словами
  • Sonya Miloslavskaya • 17-11-2017, 18:21
    А взрослые жить не должны?
  • Валентина Богомолова • 17-11-2017, 15:47
    Женечька, мы обязательно тебе поможем, лично я пойду завтра в сбербанк и переведу на Ваш счет денежку. Ты обязательно поправишься. Успеха Вашей семье и удачной операции.
  • Мерзлякова • 17-11-2017, 15:44
    У людей и так горе, нет нормальных слов, пройди мимо....
  • Мерзлякова • 17-11-2017, 15:44
    делая выводы по твоему комментарию, я представляю какие были (либо есть) твои родители, что у них родился (либо родилась) ТЫ , моральный урод, ущербный умственно.
  • Федор • 17-11-2017, 14:52
    В семье не без урода, но хотелось бы, чтобы с такими, как ты, было как можно меньше!
  • Нигилист • 17-11-2017, 09:05
    Что за привычка в чужой карман смотреть? Ты б лучше так работал, как ноешь... Тогда и на Канары тебе хватит, и на платежи. Такое чувство, что все, кто получает больше тебя - получает это за просто так, по знакомствам, а не за то, что ишачили как проклятые...
  • Chudnova90 • 17-11-2017, 08:13
    Ну ты и дебил((((
  • Ирина • 17-11-2017, 08:12
    Не переживайте. Никто в стороне не остался.
  • Ирина • 17-11-2017, 08:09
    Не переживание. Мы в стороне не остались.
  • Шилов • 17-11-2017, 01:11
    Слушай жыпег пдфный, сам то чем помог?
  • d00r • 17-11-2017, 00:58
    Работники какого звена, позвольте полюбопытствовать? Если от Ставского, и выше, - тогда имеет смысл разговор. Иначе - пустобрёх. У рядовых сотрудников ГГОК имеются свои семьи, дети, и остальные платежи. И они были бы ОЧЕНЬ признательны, и благодарны, если бы "остальные платежи" снизили, а зарплату повысили. но реальность несёт другое. нет?
  • d00r • 17-11-2017, 00:46
    список учителей, и учеников - в студию! можно джипег, можно пдф, можно бмп. КАК поддерживают. ЧЕМ поддерживают. в студию - поддержку!
  • roma666 • 17-11-2017, 00:44
    Не помогайте и будьте спокойны....без вас справимся!
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-11-2017, 00:39
    Дай Бог вам Андрей здоровья и вашим детям, ну а если что то обращайтесь... Мы, люди поможем, потому что мы не как вы! Ваши тексты читать противно, если у вас такое мнение, то оставляйте его при себе... Не надо показывать своё ничтожество и безчеловечность, которое в вас воспитали ваши родители
  • d00r • 16-11-2017, 23:58
    а может быть переадресовать средства медико-экологического контроллинга ГГОК? хватит и на онко-центр. и на реабилитационные палаты. а если урезать прибыль Халку, - то весь Гай на 3 года может съездить на канары.
  • d00r • 16-11-2017, 23:54
    омс, офмс... газпромстрах. нефтеоргсинтез. Поправьте меня, о всезнающие духи медицинских страховок, если ошибиться мне довелось в том, что выдрать зуб по газпромовской страховке можно бесплатно, а пришить аппендицит - только за ОЧЕНЬ большое баблищще.
  • Алексей • 16-11-2017, 23:37
    А ты откуда свалилось? С какого оно 2млн должно стоить если это входит в омс? Детсад бл... В центре около дома делают операции и подобные детям и на сердце тяжёлые операции и бесплатно по направлениям.
  • Ягодка малинка • 16-11-2017, 23:10
    Я думаю,что если работники Гайского Гока откликнутся на эту статью, то мы все будем им признательны и благодарны!
  • Бельчонок • 16-11-2017, 22:41
    Может организовать сборы на операцию в Гайском Гоке?; Там многие не пройдут мимо. Я помню когда у нас в Гае по-моему, мальчик Егор был в такой же ситуации, работники Гайского Гока хорошо помогли; Девочке - выздоровления скорейшего.
  • Veronika • 16-11-2017, 22:11
    Философия фашиста...
  • Ирина • 16-11-2017, 21:46
    Женечка. Мы с тобой. Тебя поддерживают все учителя и ученики Колпакской школы.
  • Ася • 16-11-2017, 20:51
    Жаль что таких людей говнянных земля носит,вот тут точно ЖАЛЬ ,Жаль что вас не научили любить,уважать,понимать протягивать руку помощи.А у вас родители алкаши?Раз такой ущерб как вы родили?бездушный и безмозглый .как говориться от сумы и от тюрьмы.
  • Серега • 16-11-2017, 20:14
    Судя пр твоему комментарию ты сам ущербны
  • 250478 • 16-11-2017, 19:38
    Уважаемые посетители сайта, не обращайте внимания вы на этого Андрея бог ему судья. Деньги на счет родиелей поступают, кто 50 кто 500 . Спасибо всем кто не остался без участным, дай бог вам крепкого здоровья, а Женечке скорейшего выздоровления.
  • Валентина Татаринцева • 16-11-2017, 19:33
    как вы можете так говорить не зная людей!Бог Вам судья!!!
  • Лидия • 16-11-2017, 18:56
    Тебя жизнь чем то обидела? Ущерб из присутствующих сдесь только один, и это ты. Речь идёт о маленькой девочке и о её жизни, а ты пишешь сдесь свои говенные комментарии, никому не интересные.
  • Наталья • 16-11-2017, 18:54
    Не дай бог тебе или твоей семье оказаться в такой ситуации!!!!Как язык поворачивается так говорить. Ребенок заболел он то в чем виноват? Щас у каждых вторых такие ситуации,что все ненормальные родители?
  • Наталья • 16-11-2017, 18:51
    Ты дибил что ли или обкуренный???
  • Андрей • 16-11-2017, 18:21
    Жалко у пчелки...что выродили и в каком виде..кто виноват!!? А че папаша..? Гнать в шею, чмыря.. но она продолжает спать с ним.....люблю его..а он- говно)))) стерпелось.слюбилось Бог в помощь.люди при чем?!!генофонд алкашный(у нормальных родителей не рождается ущерб..минусуйте... но это правда... а жополизами быть не к лицу....
  • Ирина • 16-11-2017, 17:37
    Главное помощь должна быть своевременной!!!
  • Ягодка малинка • 16-11-2017, 16:58
    Мы должны помочь Женечке! Она ученица нашей школы! Дай Бог тебе здоровья, Женя! Не переживай всё будет хорошо!
  • 250478 • 16-11-2017, 16:55
    Удалите пожалуйста коментарий.
  • правда • 16-11-2017, 16:32
    Люди!!! Вы что несёте! Мы обязаны помочь. Кто хоть раз оказался в этой ситуации, такую чушь писать не будет. Как не стыдно?! Денег уходит ОЧЕНЬ много!!! И ОМС здесь не поможет, к сожалению. На одно простое повторное обследование уходит минимум 5000 руб, это без учета МРТ или КТ. А здесь девочку ожидает операция, лечение, повторные обследования. Было бы удобнее деньги скинуть на мобильный телефон. Узнайте, пожалуйста, каким образом ещё можно передать деньги для девочки. Всем добра и крепкого здоровья!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-11-2017, 16:14
    Ой зря вы так Андрей, такие операции очень дорогие, родители делают все что бы спасти своего ребенка!И квартиры продают и кредиты берут и не всегда этого достаточно к сожалению, а ведь мы не виноваты что такие суммы ломят, так присует нас наше государство((Можно и помочь хотя бы 200 рублями, не обеднеем... Здоровья девченке и терпения родителям!!!
  • Инк • 16-11-2017, 15:30
    Ты откуда свалился,не пойму?а если операция будет стоить 2 млн.р., ее тоже ОМС оплатит,по твоим словам? Бесплатно могут отправить на мелкие операции в Оренбург,а такие масштабные у нас никто не делает. Люди иногда заграницу ездят делать такие операции,а ты про ОМС тут пишешь
  • Алексей • 16-11-2017, 15:24
    Не понимаю что значит предъявят врачи? Это же должны делать по направлению от врачей местных и по омс и уже человек едет в больницу или в центр и соответственно операцию там делают в срочном порядке. Тем более у детей очереди такой дикой нет. PS только ни в коем случае не обращайтесь в больницу г.Оренбурга
  • Маруся • 16-11-2017, 15:21
    Хочется посмотреть, куда побежишь ты, оказавшись в такой ситуации, Тут ребёнок и время идет , лучше бы уж промолчал
  • somers • 16-11-2017, 15:20
    Дорого обойдутся тебе эти слова ты про них ещё вспомнишь.
  • Алексей • 16-11-2017, 15:14
    Не дай Боже тебе, дибилоиду в такой ситуации оказаться
  • Ника • 16-11-2017, 14:19
    Ты что несёшь ?
  • Андрей • 16-11-2017, 13:54
    А другим не требуется? Проблемы решайте сами!!! Что за народ?. вечно надеется на кого-то...
  • гость • 16-11-2017, 13:19
    Давайте поможем все вместе.Ведь ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ.Нужно набрать 500 000 рублей срочно.!!!
  • Снежанна • 16-11-2017, 12:03
    Какая разница какую... Сколько можете , столько и помогите. Лишнего не будет. Операция , реабилитация, и потом еще очень много чего. По себе знаю.Сама прошла через это
  • Инк • 16-11-2017, 10:18
    Наверное,чтоб до Москвы добраться...а дальше уже видно будет какую сумму предъявят врачи
  • Наташка • 16-11-2017, 09:27
    Сумма какая??
  • Знайка • 16-11-2017, 09:08
    Какую сумму то нужно?
  • кузьма13 • 16-11-2017, 08:53
    Бедный ребёнок. Дай Бог тебе выздоровления
  • Оксана • 16-11-2017, 08:43
    ДЕТИ должны ЖИТЬ!!!! обязательно поможем. Девочке скорейшего выздоровления!!!!
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.