28.06.2015, 10:00     9 449

Молодежь отпраздновала

Накануне вечером гайчане отмечали День Молодежи. Праздничная программа состояла из номеров творческих коллективов ДК "Горняк", ближе к вечеру шоу продолжил гость из города Орска - dj Boss. Предлагаем фото с праздника.

  

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-07-2015, 14:36
    Погуляли как хотели...молодцы одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:53
    Это точно....
  • МАРУСЯ • 29-06-2015, 21:18
    то есть дети,подростки, молодые люди и молодые семьи это не молодежь. хм, интересно...
  • ФКСМ • 29-06-2015, 17:02
    К вашему сведению следить за исполнением постановления губернатора должны местные чиновники. Это они не смогли проконтролировать предпринимателей.
  • Ta 4to • 29-06-2015, 14:58
    К вашему сведению, постановление было губернатора области, но не исполняющего полномочия главы ГГО.
  • Al21 • 28-06-2015, 23:15
    я про фото говорю
  • ФКСМ • 28-06-2015, 20:40
    Кто пишет, что не было алкоголя, то вы увы ошибаетесь. От самого начала парка, до площади на каждой лавочке сидели очень весёлые компании с очень интересными бутылочками разливного( да и не только). На самой площади ходили люди с баночками. Ходили даже мимо полиции и казаков,а те в свою очередь просто стояли и не предпринимали ни каких действий. То же касается и курения, со сцены объявили, что курить запрещено, а на деле полиция и казаки стояли в сторонке. PS: Наша слабая ГГО-шная власть в очередной раз показала свою некомпетентность во главе с и.п. главы Г.Г.О. О.Ю.П. первый минус нового поставленного главы не заставил себя долго ждать.
  • Katrin56 • 28-06-2015, 19:06
    Сейчас мало таких пап, все на пиво подсели.
  • galina1212 • 28-06-2015, 17:46
    это приятно , что не было алкоголя , но в основном девчата с ребенком на руках и с сумкой , а парни семечки грызут и разговоры ведут ... а ведь как красиво -когда папа несет ребенка или везет!!!
  • Ирина Иринкина • 28-06-2015, 16:18
    Молодежи много было, очень хорошо все прошло. Спасибо.
  • КУРАГАНКА • 28-06-2015, 13:06
    А я увидела молодежь ! Красивые ребята!
  • sergo • 28-06-2015, 12:35
    Бедный ребёнок так кушать захотел и пакетик не заметил
  • Al21 • 28-06-2015, 11:48
    не увидела молодежь
  • qwerty • 28-06-2015, 11:42
    Правильно алкоголя нет?
  • MUR • 28-06-2015, 11:18
    не всех выложили)))))))))))))
  • roza • 28-06-2015, 10:36
    да уж............ с фотографиями слабовато((((((((((((((( такое ощущение, что журналист просто мимо проходил и сделал пару снимков.