24.07.2015, 18:20     6 458

Награждены лучшие работники торговли

В колонном зале ДК Горняков состоялось торжественное награждение работников торговли к их профессиональному празднику. Народу собралось немало. Грамоты и благодарственные письма вручали исполняющий полномочия О.Ю. Папунин, председатель Совета депутатов А.Е. Батин. Песни, танцы, хорошее настроение дарили приглашенным гостям творческие коллективы ДК Горняков.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 26-07-2015, 18:41
    Чего-то как-то феминизировался наш бизнес,и как-то очень резко судя по фото!Наш ответ законодателям в Думе?
  • Барьер • 26-07-2015, 16:09
    Гость, если честно я сам хотел бы зайти в такой магазин.но пока невстречал.В основном уставшие и злые,.....
  • • 26-07-2015, 14:20
    Барьер, расскажите, в каком магазине всегда улыбаются, буду ходить только туда.
  • Барьер • 26-07-2015, 13:07
    Олег Юрьевич -знаток своего дела.уже сейчас видны перемены.
  • Барьер • 26-07-2015, 12:52
    поздравляю.приятно зайти в магазин когда тебе улыбаются.
  • Ирина Иринкина • 25-07-2015, 17:59
    Папунин О.Ю. очень приятный хороший симпатичный умеет хорошо сказать ,пока просто молодец.
  • кузьма13 • 25-07-2015, 16:09
    Вы судя по тому,что пишете,человек грамотный,стоит ли ерунду в данном случае городить...
  • кузьма13 • 25-07-2015, 16:04
    Похабщину - то нести не стоит...
  • не парашютист • 25-07-2015, 15:57
    Девочки, не нужно ссориться, любите начальство без фанатизма.
  • АНЖЕЛА • 25-07-2015, 15:16
    Вот если просто написать И.О - это действительно полный бред, бредятина.
  • АНЖЕЛА • 25-07-2015, 15:15
    -STAS-, ну тогда видимо Цаце написать нужно было даже не И.О!!! А исполняющий полномочия Главы Гайского городского округа. Хотя бы так!
  • АНЖЕЛА • 25-07-2015, 15:13
    Тьфу на Вас, OLEGATOR!!! Да, Вы явно, извращенец, да еще какой будете!
  • кузьма13 • 25-07-2015, 15:09
    От души поздравляю с праздником! Здоровья,удачи и всего самого хорошего в жизни!
  • Jack • 25-07-2015, 14:00
    Юрич правда, выглядит солидно. Мож правда наш скворечник откапиталит
  • OLEGATOR • 25-07-2015, 13:10
    Значит когда-то уважил)))
  • АНЖЕЛА • 25-07-2015, 12:18
    matveika, случайно не жена.
  • matveika • 24-07-2015, 23:49
    а вы случайно не жена О.Ю.?
  • sabina9999 • 24-07-2015, 22:54
    Молодцы ,все было отлично ,сразу видно что человек болеет душой за город .
  • АНЖЕЛА • 24-07-2015, 22:16
    Цаца, у И.О есть имя, отчество и фамилия- Папунин Олег Юрьевич! Он не устанет никогда, даже наклоняться! Просто, он самый вежливый из людей, как Владимир Владимирович Путин!!!
  • Цаца • 24-07-2015, 21:55
    ИО такой высокий, он наверное устал наклоняться))
  • Наталья Бурдова • 24-07-2015, 21:04
    Организаторам,огромное спасибо за праздник!!!!!Всё было на высшем уровне!!!!!
  • Сирень • 24-07-2015, 19:00
    С праздником!!!