3.10.2015, 16:00     6 690

Ирина Осипова. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»

Ирина Осипова, ученица 10 «а» класса школы № 4, будущая участница конкурса «Мисс Золотая осень», любит петь и танцевать. Сама научилась играть на гитаре. Является постоянным участником городских фестивалей гитарной песни. Занимается в образцовом театре игры «Карусель» ЦДТ «Радуга». Ирина любит зарубежную литературу и русскую поэзию. Любимый поэт – Сергей Есенин.

 

Самая большая радость для Ирины – ее семья: мама, папа, сестренка, двое братишек и бабушка. «Я очень рада, что мои родные рядом со мной, что любят меня и во всем поддерживают», - говорит конкурсантка.

 

Главная проблема общества, по мнению девушки, в том, что люди не правильно расставляют свои жизненные приоритеты. «Часто люди ставят материальное положение выше душевных качеств человека. Глупо судить человека по тому, как он одет или сколько денег у него в кармане. Главное то, что у человека в голове. Альберт Эйнштейн родился в небогатой семье и носил простую одежду, но он стал выдающимся учёным и внёс огромный вклад в развитие человечества».

 

Мы желаем успехов всем участницам конкурса и продолжим знакомство с претендентками на звание «Мисс».

 

На фото: Ирина Осипова (фото предоставлены участницей конкурса) 

 

Ирина Осипова. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»Ирина Осипова. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»Ирина Осипова. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»

 


Комментарии [Отключить]

  • Катя Лис • 19-10-2015, 20:39
    Ну го...
  • Катя Воробьёва • 15-10-2015, 18:53
    Ирина,ты победишь! ты самая лучшая! мы в тебя верим!
  • Полина Шевцова • 14-10-2015, 20:41
    ты побидиш ты самая лучьшая
  • Rudi • 05-10-2015, 20:16
    Ирина, желаем тебе победить)
  • Андрей (Коротков)а • 05-10-2015, 11:54
    На себя посмотри придурок, чем девочке такие пакости писать. Если тебе что то не нравится, можешь не смотреть, а в твоих комментариях никто не нуждается. По любому сидит какой то прыщавый идиот!!!
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 19:50
    Спасибо большое!
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 19:50
    Спасибо;)
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 19:50
    Спасибо большое)
  • Андрей (Коротков)а • 04-10-2015, 19:39
    УМНИЧКА ДЕВОЧКА!!! Настоящая красавица!!! Давай мы болеем за тебя!!!
  • Кристина Булаткина • 04-10-2015, 18:13
    Иришка ты супер , и ты точно выйграешь
  • надежда гудкова • 04-10-2015, 18:06
    Иришка ты просто молодец. Я знаю что ты лучшая и ты победишь!!! Главное верь в себя и у тебя все получится. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 17:28
    Спасибо большое!
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 17:27
    Спасибо;)
  • Ольга Мигунова(Пряхина) • 04-10-2015, 17:03
    Ирина, ты умница. Желаю удачи!
  • Виталий • 04-10-2015, 16:12
    Ты супер!!! Так держать!!!
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 15:00
    Спасибо?
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 15:00
    Спасибо большое!;)
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 14:59
    Спасибо;3
  • Ирина Осипова • 04-10-2015, 14:59
    Спасибо большое, родная?
  • Евгений • 04-10-2015, 14:38
    Иришка ты лучшая!!! Мы с тобой и любим тебя!!!
  • Татьяна Ф • 04-10-2015, 13:26
    Милая девушка,умница и на гитаре играет.Молодец Ирина!
  • Наталья Рожкова(ВЯЛКОВА) • 04-10-2015, 11:39
    Давай Иришка мы с тобой!!!Ты лучшая!!!
  • Никита Калинушкин • 03-10-2015, 22:31
    ты очень добрая , красивая , классная
  • Россиянин • 03-10-2015, 22:30
    Господи, а нормальных конкурсанток вообще не будет что ли? Что это? Ей то куда?...смех и грех
  • Максим Кагал • 03-10-2015, 22:18
    ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ
  • Юлия Елисеева ( Долгих ) • 03-10-2015, 22:05
    Удачи моя умничка!! Мы тебя очень очень сильно любим!!