31.12.2017, 18:00     2 854

Поздравление начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу Александра Александровича Мужинчина

Уважаемые коллеги! Дорогие гайчане!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

 

Этот светлый праздник всегда открывает новую страницу в нашей жизни и дарит надежды на лучшее в наступающем году.
Уходящий год был для нас напряженным и плодотворным, полным значимых событий и испытаний. Наряду с этим, несмотря на все трудности, было немало достижений. В 2017 году нам удалось достичь значительных результатов и занять ведущие позиции среди районов Оренбургской области.
Слова искренней признательности адресую ветеранам МВД, помогающим молодежи в достижении профессионального мастерства, и гражданам, активно и бескорыстно принимающим участие в охране общественного порядка.
В канун новогодних праздников выражаю искреннюю благодарность всему личному составу отделения МВД России по Гайскому городскому округу за достойную службу. Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит Новый год не в кругу семьи и друзей, а на своем служебном посту, обеспечивая покой и безопасность празднующих гайчан.
В Новом году желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра Вашим семьям. Пусть Вашими спутниками всегда будут удача и хорошее настроение, рядом с Вами самые родные и близкие люди, а в Ваших домах царят любовь и взаимопонимание!


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-01-2018, 03:35
    Всех С Новым Годом!Здоровья, благополучия,добра и счастья!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.