17.05.2014, 20:43     5 153

Игрушки и поздравления от молодежи БПАN

Молодежь города, объединившаяся под девизом «Без посадки авто нет (БПАN)», поздравила детей из реабилитационного центра «Островок». Воспитанникам подарили игрушки, воздушные шарики и показали свои автомобили.
 
Молодые люди не просто привезли подарки, но и одарили ребят частичкой своей теплоты. 
 
Напомним, что молодежное движение  «БПАN»  организовало автопробег, посвященный Дню Победы. 
 


Комментарии [Отключить]

  • Руслан Авдеев • 31-05-2014, 13:49
    пацаны ваше ребята
  • Sashh • 20-05-2014, 08:49
    Вот тут вообще в тему! Славно я посмеялся! http://ekabu.ru/video/84728-zanizhennyy-taz-raduet-glaz.html Всем комментариям +100500!!!))
  • InVeR • 20-05-2014, 07:20
    Молодой человек. Хочется много сказать, но вы не понимаете ничего кроме обрезанных пружин по той же причине юношеского максимализма. Потому уже писал - диалог бессмыслен. А вот за такое неуважительное отношение в наше время давали по сопатке.
  • InVeR • 19-05-2014, 19:24
    Дальнейший диалог бессмыслен. Каждый кулик свое болото хвалит. Группу поддержки не переспорить, на то она и поддержка.
  • Radeon • 19-05-2014, 19:22
    Как и Ваша безграмотность.
  • Надюша Бычкова • 19-05-2014, 17:31
    А Вы внимательно всё читали? Говорите контингент за 30, где же разум и мудрость этих взрослых людей??? Мат на мате и оскорбления, это им бы не помешало научиться сдержанности... И грубости от ребят из БПАN я не заметила, по крайней мере в таком количестве, как от этих взрослых людей.
  • Андрей Тихонов • 19-05-2014, 17:19
    бить ветеранов значит? Я могу сказать про тебя одно что ты даун который сидит и умничает в свой монитор. Как ты можешь говорить вообще такие слова? Они за нас воевали, воевали не просто так, а отдавали души за Родину. А ты на площади на этот праздник сидел на лавочке и языком чисал ничего доброго не сделав. Ты если так говоришь значит ты их и бьеш, значит ты и срываешь таблички на памтниках рисуешь свастику и гордишься этим. ТЫ ДНО
  • Надюша Бычкова • 19-05-2014, 17:00
    Оригинальность Вашего комментария "зашкаливает".
  • Регина Тихонова • 19-05-2014, 16:57
    чесать языком как ты все могут а ты организуй все как надо,сделай все правильно и не облажайся я посмотрю на это..получится ли это у тебя....еще раз повторюсь не вам нас осуждать уясните раз и насвегда ...не нравится не смотри те на нас и не постите всякую чушь...
  • Регина Тихонова • 19-05-2014, 16:41
    тебя что то не устраивает, вы такие грамотеи за экраном компьютера,а на деле вы сами хоть что то сделали для этих детишек и не вам нас осуждать мы сделали доброе дело успокойтесь....завидуйте молча...а засирать каждый может...
  • Регина Тихонова • 19-05-2014, 16:37
    да как вам они помешали а?мы просто ехали и снимали на камеру все ....
  • Регина Тихонова • 19-05-2014, 16:33
    а ты сам поведай аудитории что мы там вытворяли?ты уверен что кто то из водил нашей группы выпивал?все тут такие умные засирать сидеть нас, вы за собой следите на дорогах и кто пьет э-0то уж далеко не ваше дело...
  • Никита Шляхов • 19-05-2014, 14:04
    молодцы ребят
  • InVeR • 19-05-2014, 12:54
    Да не нужно распаляться на вчерашних школьников. Это новое поколение неуважающее ничего вообще, поколение способное бить ветеранов в наградах за осуждающий взгляд, поколение гребаной европейской свободы, даунитос короче. Им без разницы что им говорить, они все очень и очень крутые. Только пока их за ... не возьмут, а там хнычут, мол не специально все. Мартышкин труд.
  • Главред • 19-05-2014, 12:21
    Достаточно просто вставлять ссылку на изображение, без тегов. Или загружать через форму добавления комментария.
  • Radeon • 19-05-2014, 12:08
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1405/78/9c8bb6578189.jpg[/IMG][/URL]
  • 922533 • 19-05-2014, 12:06
    Это ты про себя написал???
  • 922533 • 19-05-2014, 12:06
    Не груби!!! Каждый занимается тем, чем увлечен!!! Вот ты чем увлекаешься????
  • InVeR • 19-05-2014, 11:56
    Они боятся что их не заметят и переедут, жипов много в городе.
  • Radeon • 19-05-2014, 11:48
    Прости, не удержался. Что вкладывать в них? Пружины отпилил и алга :)
  • InVeR • 19-05-2014, 11:40
    Мы делаем добро, каждый день, но каждый по своему. Только признайте, что посадка авто ну очень на любителя, очень редкого и молодого. А здесь контингент, в большей части своей, давно за 30. Потому и вызывает недоумение не ДОБРОТА, а именно хобби добродушных. А молодым людям, из этого бпана, стоило бы поучиться сдержанности и этике, если они хотят продвинуть свое хобби в массы, а то нервные как горячие кавказские парни, откуда собственно и пошло занижение авто. (американские негры не в счет, за бугром.) С таким характером и комментариями кажется что данная акция доброты не более чем фарс, а доброго в них чуть. А то неприятно читать как хамят взрослым людям. Умные шибко, молодо-зелено а туда же. Такие вот майдан взяли.
  • InVeR • 19-05-2014, 11:32
    Подрасти, максималист юношеский, потом взрослым хами.
  • 922533 • 19-05-2014, 10:20
    Да, я согласен, что была организованная колонна, но вели себя "отвратительно" не некоторые водители, а процентов так 90. Кто позволяет ехать с пассажирами высунувшимися в окно???? А??? Давайте будем уважать друг друга и в такие знаменательные праздники вести себя нормально!!!
  • 922533 • 19-05-2014, 10:16
    Вот тут ты не прав!!!! Вы даже здесь не можете нормально общаться)))) Кто накидался пивка, так это вы!!!! А, что вы вытворяли на Орской трассе и на въезде в Гай??? А??? Расскажи всем!!!
  • reigan • 19-05-2014, 02:20
    все оборачиваются скорей посмеяться...таз без пружин,как велосипед без сидушки,ездить можно,но не удобно
  • славянин14 • 18-05-2014, 23:26
    сам с ямы не вылазил.Жги
  • Sun_light13 • 18-05-2014, 22:40
    Оборачиваются может для того, чтобы посмотреть-проехал ты лежачего полицейского или нет?:)
  • славянин14 • 18-05-2014, 22:24
    я такто и не скрываюсь и гадостей особых не говорил, и добро в меру своих скромных возможностей совершал Вадим меня зовут.Фото выложить не могу- с компом не очень
  • Владимир Ашурков • 18-05-2014, 22:10
    Не надо так говорить. Эти, как ты выразился, вёдра - это продолжения наших тел и душ. Мы вкладываем в них всё и за это они радуют нас. Каждому своё. Кто-то любит мотоциклы, кто то внедорожники. Мы любим посадку. Коль ты не пробовал и не знаешь что это нечего гадости говорить.
  • Александра Чернова • 18-05-2014, 21:47
    каждому свои тараканы и не надо так говорить,незная что это!!! вы наверное и ни делали ни какого добра,а так выговариваетесь. почему вы это говорить все в социальных сетях подойдите лично к группе БПАN и скажите это в лицо... а то скрываете свои лица и говорите гадостей
  • Председатель • 18-05-2014, 20:46
    емана, сажгите эти ведра
  • Александра Чернова • 18-05-2014, 18:00
    ребята если вы не делаете добра не надо говорить про БПАN плохого!!!
  • zlu4ka • 18-05-2014, 16:40
    Я имела ввиду название, а не доброе дело!!!!!!!!
  • Sun_light13 • 18-05-2014, 16:20
    Подобная пружина постоянно находится под увеличенной нагрузкой и может сломаться прямо на ходу, что чревато резким изменением направления движения и/или заносом. К тому же, такую подвеску часто пробивает, за что приходится расплачиваться выбитыми зубами и разбитыми опорными чашками. До стритсракеров конечно доходит, что эти самые «стриты» (то есть дороги) у нас крайне далеки от гоночных трасс — но, видите ли, «круто же» пружины пилить, понты дороже денег.
  • Денис Демченко • 18-05-2014, 16:20
    !!!
  • Денис Демченко • 18-05-2014, 16:12
    Без Посадки Авто.Нет Это не криминальная шайка, не наркоманы, не пьяницы-это ребята которые заинтересованны одной темой! Это направление которое подружило Кавказских, Казахских, Русских молодых парней и девушек автолюбителей . Ведь это же хорошо, что больше и больше по России распространяется эта тема! Ребята каждый месяц посещают ДетДом, скидываются, покупают подарки детям, делают их чуть чуть счастливее, они собираются, общаются, даже сьезжаются с разных городов в одно определенное место и проводят отлично время, и не важно кто парень или девушка по национальности, а те кто говорит что это дибилизм, что убивают подвесску, убивают машину, что бандиты, они же толком ничего не знают про БПАН, -Какая вам разница, что и как далают ребята со своими машинами, это не ваша собственность, и они не спрашивают ваше мнение
  • Денис Демченко • 18-05-2014, 16:07
    острый острячок
  • Денис Демченко • 18-05-2014, 16:06
    Артем :D
  • Денис Демченко • 18-05-2014, 16:06
    чушь - это когда ты максимум что можешь, трепать своим языком, сидя дома ровно на 5 точке.
  • Азамат Букенев • 18-05-2014, 15:20
    Аэрография нам не нравиться, колхоз тоже!!! А посадка стокового авто самое то + тонер в круг))) а по части изменения конструкции - это более выгодный вариант (обрезал пружины)
  • Азамат Букенев • 18-05-2014, 15:16
    А ты остряк!!!
  • Владимир Ашурков • 18-05-2014, 14:31
    аэрография дорогая. обвесы не актуально. Бпан то красота в простом. если не нравится не смотри. но почему то когда по городу проезжаешь то все оборачиваются
  • Сергей Калмыков • 18-05-2014, 14:08
    сОжать?
  • славянин14 • 18-05-2014, 14:03
    не печальтись. Кроме опустившихся есть масса позитива
  • reigan • 18-05-2014, 13:34
    это считается крутым,но походу мало кто реально понимают для чего авто занижается на самом деле
  • Надюша Бычкова • 18-05-2014, 13:25
    И это печально...
  • Владимир Ашурков • 18-05-2014, 13:23
    У нас ничего больше не умеют.
  • Надюша Бычкова • 18-05-2014, 13:23
    Обсуждать и осуждать могут все! А что сделали Вы? Сидите и строчите как глупо занижать машину.А ребята на СВОИ деньги купили подарки и порадовали деток, а Вам слабо!? Ребята, Вы молодцы!!! А что касается занижения- это дело каждого! И Вас уж точно не спросили красиво это или нет, глупо или нет, подходит это для наших дорог или нет. Да,Вы можете высказывать свое мнение, но более корректно. Будьте добрее, а то уже и в добрых делах негатив нашли.
  • Владимир Ашурков • 18-05-2014, 13:22
    Движение осуществлялось организованной колонной. кто вёл себя отвратительно так это некоторые водители
  • Регина Тихонова • 18-05-2014, 13:03
    чтоб ты спросил..
  • Андрей Тихонов • 18-05-2014, 12:05
    А как отвратительно скажи ка? Ты бы до такого долго думал, ты лучше сходил на площадь накидался пивка и еле еле дамой пошел.
  • 922533 • 18-05-2014, 10:12
    На автопробеге 9 мая, активисты БПАN вели себя просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Никакого респекта и уважухи!!!!! Они не уважают водителей на дороге!!!!
  • Sun_light13 • 18-05-2014, 09:54
    Поздравления и игрушки-это здорово. Но вот смысла в занижении классики и пр. продукции АвтоВАЗа-не вижу. Если хочется сделать свой автомобиль оригинальным и "никак у всех", то есть способы намного эффективнее-аэрография, те же самые обвесы и др.
  • gaisveta • 18-05-2014, 07:06
    Назовитесь - БиПлан
  • gaisveta • 18-05-2014, 07:05
    БПАN - не звучно, что это вообще? А идея - к деткам съездить - очень даже хорошая. Молодцы! Не обращайте внимание на критические комментарии. Это пишут бездельники с бутылкой пива в руке.
  • славянин14 • 18-05-2014, 07:00
    какой БАОБАБ, нормальный советский автопром, кор, смотри
  • Артём Молодцов • 18-05-2014, 03:00
    Чушь сидеть и обсуждать добрые дела
  • Артём Молодцов • 18-05-2014, 02:57
    Тебе по любому видней с маршрутки. Ребята молодцы так держать
  • Denchik Жданюк • 18-05-2014, 01:42
    красавчики
  • reigan • 18-05-2014, 00:55
    пружины сдали наверно
  • Pedant • 18-05-2014, 00:47
    Дошкрябали до островка))) С нашими дорогами, наоборот клиренс побольше охота, эти занижаются))
  • zlu4ka • 18-05-2014, 00:05
    Бпан.... Чушь какая то..
  • Валентина Валентинова • 17-05-2014, 23:06
    МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!
  • ТИТАН • 17-05-2014, 22:33
    РЕБЯТА!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • Азамат Букенев • 17-05-2014, 21:51
    http://vk.com/bpan.rfgai - Ребят вступаем!!!