Удручающее впечатление оставляет поездка по ул. Молодежной. Яблони, которые каждый год радовали буйным цветением, погубили листогрызущие вредители. И сейчас деревья стоят, как желтые погасшие свечи. Фото погубленных деревьев поделился читатель сайта "В ГАЕ РУ":
Какая-то напасть на деревья в городе. Их пилят, выкорчевывают, а нынче напали вредители на фруктовые деревья. На улице Молодежной насчитывается до десятка загубленных деревьев.
Картина грустная, неприглядная. А в нашем городе разве не существует "скорой помощи" для деревьев? Своевременная обработка помогла бы спасти фруктовые многолетние деревья от гибели.


