24 июня состоялся главный праздник школьников - выпускной бал. Торжество проходило в ДК горняков. Зал был полон зрителей: представители администрации Гайского муниципального округа, Совета депутатов, Отдела образования, родители, родственники, учителя, наставники. Красивое и запоминающееся торжество сложилось! И, главное, вечер - без дождя.
В Гайском муниципальном округе 134 выпускника вступают в новую жизнь, из них 39 медалистов. На торжестве было много поздравлений, награждений, цветов и подарков.
В завершение праздничного бала - салют: яркий и красочный.