14.12.2015, 18:00     5 452

Иванов Н.И. подал два иска в горсуд

Н.И.Иванов, уволенный из отдела ЖКХ и КС, подал в Гайский городской суд два иска.

 

Первый иск - об оспаривании решения органа местного самоуправления о переводе его на другую должность - заместителя начальника отдела ЖКХ и КС. Второй иск - о восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула и возмещении морального вреда в сумме 50 000 рублей. В том и другом случае Н.И. Иванов указывает ответчиком  администрацию Гайского городского округа.

 

В настоящее время материалы переданы для рассмотрения судьям Гайского городского суда.


Комментарии [Отключить]

  • Гость • 18-12-2015, 00:04
    Правильно, гнать таких специалистов.
  • Альбина Михалукова • 15-12-2015, 16:25
    Соглашусь.
  • sergio1 • 15-12-2015, 14:23
    два раза обращался к иванову-маленькому и всё без толку \ и ведь оба раза не для себя старался\... короче мало того что бездельник - так с него надо деньги снять за то что ничего не делал на рабочем месте!!!!!!! и больше ни на какие должности не принимать - только на рабочие а для него именно !!!!!!
  • горожанин • 15-12-2015, 13:09
    Достойный уход ни каждому по силам, слабый человек ..........
  • владимир олеандров • 15-12-2015, 12:12
    Пятая колона пополнилась!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-12-2015, 11:18
    ALEXUS,уж слишком долго его долбали!!! А Гайчане всё это время страдали : «07 февраля 2013 года Гайским городским судом было рассмотрено гражданское дело по иску Гайского межрайонного прокурора к отделу ЖКХ и КС г. Гай …При рассмотрении дела судом было установлено, что … Ненадлежащее содержание улично-дорожной сети в зимний период нарушает требования законодательства о безопасности дорожного движения, приводит к совершению дорожно-транспортных происшествий, создает угрозу нарушения прав граждан, проживающих на территории муниципального образования, опасность причинения вреда их жизни и здоровью, повреждению их имущества…» Другого бы давно уже уволили за такую "мелочь"!
  • РОК • 15-12-2015, 09:59
    Ни что не вечно в нашем городке...и ни кто.как не шумел его однофамилец что мол народом выбранный и ...АУ!
  • Pedant • 15-12-2015, 09:40
    И для Васильевой, которая уже на свободе, и для Сердюкова, который сейчас в совете директоров концерна «Вертолеты России». Ты в каких годах застрял?
  • Гость • 15-12-2015, 08:17
    Он не борется с системой , он просто хочет чтобы все было по закону, если любого из вас незаконно уволят как вы лично реагировать будете??? Так и он, имеет право отстаивать себя.А уж насколько он хороший или плохой работник точно не вам всем судить.
  • InVeR • 15-12-2015, 00:14
    Спасибо, рассмешил. Честно настроение поднял.
  • InVeR • 15-12-2015, 00:13
    Система за него не переживала думаю. Или пережевала? А он что, наивный? Думал вечный?
  • ALEXUS • 14-12-2015, 22:29
    Любого можно проверками задолбать и найти какую нибудь мелочь у нас избирательное правосудие в России
  • Andrej Dik • 14-12-2015, 21:55
    Справедливо "гнать метлой" тоже надо грамотно, в рамках правового поля. Чтобы повода не было к обжалованию.
  • Shahter • 14-12-2015, 21:55
    Бесполезно система его переживала и выплюнула а с ней бороться как с ветряной мельницей но попробовать стоит если хватит сил и денег
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-12-2015, 21:40
    Андрей,Вы видимо настолько близкий Иванову Н.И. ,что от злости во всех видите "УРОДОВ".Вы ,неурод,почему-то "забыли",как часто прокуратура разбиралась и наказывала Иванова Н.И. за его старания "сделать для города".Например : " Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка деятельности ЖКХ и КС ... В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ст.72 Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона, начальником отдела ЖКХ и КС Ивановым Н.И. заключены и подписаны муниципальные контракты: с ООО «Гайский деловой центр «ГАЙ-СИТИ» на выполнение работ по монтажу ливневой канализации по ул. Свердловская (от дома № 47 до пер. Северный) стоимостью 1 354 671,00 руб., и на выполнение работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения стоимостью 4 711 146,00 руб., без проведения аукциона в электронной форме. По выявленным нарушениям в адрес и.п. Главы города Гая Сараскина А.В. прокурором внесено представление, по результатам которого 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Начальник отдела ЖКХ и КС администрации города Гая Иванов Н.И. дважды привлечен к административной ответственности, ему назначены наказание: штраф по 50 тысяч рублей за каждое правонарушение. И таких нарушений у него много. А вот комментарий на это нарушение : "Вот Вам и откаты на лицо! Совсем НЕДАВНО Н.И. Иванов одного парня гайского гнобил,не на жизнь, а на смерть. Думаю, что многие догадаются кого. Час расплаты наступает Н.И. Иванов! Все мы под БОГОМ ХОДИМ!!! Прокуратуре респект и огромное уважение. А Н.И. Иванова гнать метлой с администрации, разжаловать в сантехники...Уже два нарушения у Иванова, а его никто с должности не убирает!!! Справедливость, ты где есть в нашем городе Гае???? Так думали и писали многие,когда пр.Победы "отремонтировали",когда ул Ленина "вымостили" и т.д. и т.п. "...после него что стало лучше"- ещё не вечер!
  • Andrej Dik • 14-12-2015, 21:19
    Давайте без эмоций. Все должно быть по закону, который суров и един для всех, и для монахов праведных, и для матерых рецидивистов.
  • кристина • 14-12-2015, 21:10
    Да ушёл бы уж достойно! Следует и поражения свои принимать достойно, а ему ущерб подавай! как жить-то хочется послаще по привычке!
  • Равиль Абузяров • 14-12-2015, 19:30
    Это всё НАПРАСНАЯ суета!
  • BAROH • 14-12-2015, 18:02
    позорище! не может с креслом расстаться, ладно если б работал нормально, а то просто просиживал