29.04.2015, 15:43     3 966

В парке снова посадят лес

Завтра в городе в рамках реализации акции «Лес Победы» будет производиться посадка сосны и ясеня (примерно половина от запланированного количества), саженцы которых сегодня в областном центре получены специалистами администрации.


Как сообщает сайт администрации города Гая, к участию в этой акции приглашаются коллективы предприятий, учреждений, предприниматели, общественные организации и все желающие.
Сбор участников акции – с 10 часов на территории парка в районе ДК горняков. Учитывая большой объём работы, организаторы просят, по возможности, взять с собой инвентарь (вёдра и лопаты).


Сегодня на территории парка продолжается разметка для посадки деревьев.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Лёха • 03-05-2015, 12:20
    Бесполезно
  • НЕ_АЙС • 30-04-2015, 15:02
    Не было там леса дремучего никогда. Кусты ирги да разрастались, а деревья там были низкие и нечасто посажены.
  • НЕ_АЙС • 30-04-2015, 14:54
    В парке и должны быть деревья. На то он и парк. Корчевали старые деревья, чтобы посадить на будущее более благородные: липы, дубки, ясени, елочки.
  • matilda • 30-04-2015, 10:38
    Ха-ха-ха! Какой по счёту ? Массу всяких аллей высаживали не однократно,дендрарий был, ко всяким датам высаживали что-то, и что вырастили что-нибудь? Посадить проще всего, научатся пусть смотреть и ухаживать.
  • alkozelcer • 30-04-2015, 10:27
    как же достала эта показуха немощной администрации
  • Аленушка Гайнанова • 30-04-2015, 00:20
    дурдом полный!аж взбесило!я думала,что все же потихоньку строится парк будет...а те на...деревья посадим!молодцы!лучше не придумаешь...баба с возу-кобыле легче!на хрена спрашивается тогда прошлые заросли выкорчовывали?
  • strelka • 29-04-2015, 22:44
    Что за лес дремучий там опять сажают! От одного избавились, опять мимо не пройдешь, то трясуны стоят, то маньяки. Зачем так густо сажать?
  • гуцналова наталья • 29-04-2015, 22:22
    слишком рано ! нужно после обеда . и школьников привлечь нужно было ! в 10утра многие не смогут !!!!
  • Tаточka • 29-04-2015, 21:33
    Мы с мужем тоже с удовольствием посадили бы деревце и приглядывали за ним потом. НО я на работе, муж тоже работает.... Что за несправедливость и непродуманность?!! Муж предлагает потом самим посадить сосенку..)
  • Spiker • 29-04-2015, 20:47
    Тогда для кого же сделано это мероприятие........? Да для ,, единой россии,, во главе с Гомозовой.......
  • Чёртик • 29-04-2015, 18:31
    Вот мы хотели бы принять участие в посадке всей семьёй и в дальнейшем ухаживать за деревьями. Но взрослые на работе, ребёнок в школе. Тогда для кого же сделано это мероприятие?
  • Коза Сидорова • 29-04-2015, 18:28
    В мае столько нерабочих дней,темнеет сейчас поздно....А акцию решили провести в рабочий день, в рабочее время.Мысленно многие с вами.
  • компас • 29-04-2015, 17:59
    ДИМОН, наверное нужно. Если бы этот день был бы выходным, я со своей семьёй обязательно пришёл .
  • компас • 29-04-2015, 17:54
    По согласованию со СМИ.
  • ДИМОН • 29-04-2015, 17:53
    Интересно, а за своего ДЕДА можно посадить дерево. Ну и ухаживать пока не приживется
  • компас • 29-04-2015, 17:49
    Логика в том, чтобы перед объективами не мелькала " серая масса". Ведь будущая статья " Высадили лес Победы" уже заранее имеет своих героев.
  • INFINITY • 29-04-2015, 15:47
    А этот лес,поливаться будет??? или так же как и те березки,засушат и забросят???