6.04.2016, 10:00     5 736

Игорное заведение закрыли, дело возбуждено

В помещении, расположенном на улице Войченко г. Гая, проводились азартные игры с использованием сети «Интернет».


В ходе мероприятий, проведенных сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Гайскому городскому округу, деятельность игорного заведения пресечена в декабре 2015 года.


Гайской межрайонной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела за незаконную организацию и проведение азартных игр. В настоящее время проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела находится на контроле межрайонной прокуратуры.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:49
    ???
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:48
    Вполне возможно.
  • Олег Орлов • 07-04-2016, 23:46
    И на декабристов уже нет автоматов, там только спорт!!!
  • Олег Орлов • 07-04-2016, 23:44
    Вот если вам дай волю заниматься игорной деятельностью, то вы бы с радостью поддерживали эту идею, а когда вы не можете в этой жизни добиться вам только и остаётся только то, чтобы жаловаться на подобные заведения и на свою жизнь! Хочу вас расстроить дорогие нытики, в законопроект уже зачитан проект о легализации игорной деятельности, так что удачи вам!!!!!
  • Олег Орлов • 07-04-2016, 23:40
    Вот такое ощущение как будто одни стукачи собрались
  • Шофёр • 06-04-2016, 21:56
    показуха!
  • Jack • 06-04-2016, 19:22
    Дядь, ты правда считаешь что ты сейчас бзднул что-то дельное и умное?
  • PRO100AC • 06-04-2016, 18:59
    совсем Людей за дебилов держите что ли.... Как были "мусором" так и остались
  • Федор2 • 06-04-2016, 14:40
    Мы летом с Питера приезжали ,и я знаю что на Войченко 5 игровой салон есть со стороны вокзала, а местные правоохранительных яко бы об этом не знали.
  • Абырвалг • 06-04-2016, 13:53
    Так хорошие зарплаты получается, если люди готовы их еще и проигрывать.
  • Елена • 06-04-2016, 13:44
    На декабристов ещё пусть закроют
  • Лучшая • 06-04-2016, 13:19
    Перестали спонсировпть-вот и закрыли..все знали, что там)))
  • гость 25 • 06-04-2016, 12:02
    правильно надо такии игры закрыть
  • KATALA • 06-04-2016, 11:01
    Зачем "палишь" ?! Дай людям расслабиться - до игорных зон нашей необъятной страны с нашими зарплатами-слёзами только и остается,якобы в тихушник, ходить по местным Лас-Вегасам в надежде сорвать Могучий Джек-пот)))
  • ADler2114 • 06-04-2016, 10:51
    !!!!