28.01.2014, 15:28     4 509

75-летнему убийце сына - 7 лет колонии

Своего родного сына 75-летний житель одного из поселков Гайского района М. сначала бил руками и ногами, затем - осколком стекла нанес удары в область шеи, левого плеча, головы.

 

Смерть наступила от обильной кровопотери в результате колото- резаного ранения левой боковой поверхности шеи с повреждением подчелюстной железы и полным пересечением левой лицевой артерии. 

 

Приговором Гайского городского суда М. УК РФ -  осужден по ч.1 ст.195 убийство, т.е. умышленное причинение смерти. Позиция гособвинителя по наказанию - 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого  режима.

 

Судом назначено наказание - 7 лет колонии строгого режима. Вину в совершении преступления подсудимый не признал.

 

Приговор вступил в законную силу. 


Комментарии [Отключить]

  • Гость из будущего • 29-01-2014, 05:20
    Мда, народ уже оправдание сыноубийце ищет. Совсем нормы морали сдвинулись у людей после развала Союза и продолжают неумолимо двигаться к самому краю.
  • AlexandeR • 28-01-2014, 21:09
    Видно,сынок так уже истрепал нервы старика,коли тот пошел на убийство. Но прежде чем осуждать или радоваться,нужно знать подробности. Может сын издевался над отцом и он не выдержал,может наоборот в пьяном угаре сына решил поучить...
  • BlueJeans • 28-01-2014, 20:21
    Мы не знаем историй а уже судим, у меня соседка с сыном тридцати двухлетним мучается.Он ни где не работает,бухает, как у матери пенсия так отбирает и пропивает и нервы больному человеку трепит. Я с ним пытался поговорить,бесполезно.Была бы мая воля,я бы сам убил.
  • врединка • 28-01-2014, 19:52
    вообще что то ничего не ясно... Сын что отпора не давал??? Много сил деду 75 -ти лет нужно, чтобы это совершить...
  • nikolaii L • 28-01-2014, 19:31
    еще один не пьющий не курящий...Ты суть всю знаешь обстоятельств что бы делать выводы???
  • nikolaii L • 28-01-2014, 19:28
    не суди и не судим будешь !!! всякое положение в жизни бывает,раз на такое решился отец,сколько стариков мучаются живя со своими "ДЕТКАМИ".а вы сразу пить меньше надо да пожизненно - а у самого какой хвост позади ПОЖИЗНЕННО волочится кристально чистый человек???
  • KRAKATAU • 28-01-2014, 17:31
    В таком возрасте 7 лет колонии все равно что пожизненно !
  • Заноза • 28-01-2014, 17:04
    Пить надо меньше
  • tani.m • 28-01-2014, 16:38
    Мало 7 лет колонии!!! Пожизненное вообще надо!!!
  • кристина • 28-01-2014, 16:38
    Ужас! Это типа " сам породил, сам и убью". 75 лет человеку, в 82 освободится, вот это финал жизни.......