26.10.2014, 16:25     7 624

В сквере на скамейке лежат детские вещи

Внимание всех, кто проходит по скверу на улице Коммунистической возле школы №3, привлекает пестрая стопка детских вещей, аккуратно сложенных на скамейке.

 

Люди останавливаются, пытаясь разглядеть, что это там такое яркое на скамейке? Некоторые подходят, рассматривают – ношеные, но вполне приличные вещи для ребенка.

 

Как они сюда попали? Возможно, кто-то так ненавязчиво предложил помощь тем, кто нуждается в вещах для детей: то есть, кому надо - возьмут.
А может, кто-то забыл или потерял пакет и курточки?

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • darinka)) • 28-10-2014, 13:01
    напишите адрес детского дома, куда можно отвезти вещи, пожалуйста.
  • klever • 28-10-2014, 12:34
    Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок» - ул. Молодежная, д. 45. тел. 4-70-23Детский дом-интернат – ул. Челябинская, 119
  • любящая Гай • 27-10-2014, 10:01
    для рукоделия, поделок им нужны старые вещи, ласкутки, пряжа
  • любящая Гай • 27-10-2014, 10:00
    напишите объявление тут-прибегут через полчаса
  • Ира Полякова • 27-10-2014, 09:44
    Дети так быстро растут что вещи не успевают изнашиваться,бывает что вещь пройдет 2-3 стирки всего и уже мала а деньги затрачены немерянные, ну и что что после кого-то, постирай и носи, сезон относил выбросил и не жалко. А уж подрастет ваше чадо так и рядите его во все самое лучшее ,самое фирменное, самое дорогое))
  • Gard • 27-10-2014, 07:21
    Тоже всегда так делаю,поэтому непонятно с чего это Shahter взял,что там не берут такие вещи!Правда,когда их сдаёшь и видишь как много их там уже,возникает вопрос-а чего это всё здесь делает,неужели никому не нужно?!Работники отшучиваются или говорят.что не успевают распорядиться..
  • Gard • 27-10-2014, 07:13
    Как-то "а дети тем более"- настораживает!Вроде как они если и радуются,то как-то после кого-то!
  • Ket-li • 26-10-2014, 22:52
    В детском доме таким подаркам всегда рады, а дети тем более
  • Ket-li • 26-10-2014, 22:51
    но наверное, лучше бы в руки кому-то отдать, а так... раскидают, испачкают
  • ИРИНА • 26-10-2014, 20:15
    Просто оставили...чтобы кто то забрал...что непонятного?
  • яяя • 26-10-2014, 17:43
    Всегда увожу вещи в соц. центр, всегда принимают, говорят спасибо! Думаю, и Вам не откажут))
  • Анастасия Лобанова • 26-10-2014, 17:20
    в детский дом отвезите,мы в этом году два мешка увезли