Участвовали ли вы когда нибудь в конкурсах?

19.46%
Да, и даже побеждал(а) - 29
18.79%
Да, но не побеждал(а) ни разу - 28
61.74%
Не участвую - считаю бесполезной тратой времени и сил - 92

 
15.12.2014, 10:37     5 811

Кто хочет стать миллионером?

Жительница гайского района Ольга (имя изменено) в конкурсах и розыгрышах никогда не участвовала. Не потому, что не верит в свою победу, а просто от  недостатка времени. Ольга - домохозяйка, которая воспитывает троих малолетних детей. Поэтому времени для участия в конкурсах и акциях просто не остается.

 

Однако недавно она, неожиданно для себя, вдруг сала победительницей конкурса с весьма крупным призом - 5,5 миллионов рублей. Проверяя почту, Ольга обнаружила конверт, в котором был каталог продукции самых разных производителей, а так же извещение о том,что Ольга станет обладательницей большой денежной суммы, стоит ей только заказать что - нибудь из каталога. Ольга, естественно, заказывать ничего не стала.

 

Вчера история с письмом почти повторилась. Почему почти? А потому, что на этот раз в письме, которая Ольга вынула из почтового ящика, значилось, что заказывать ей ничего не нужно, а нужно просто приехать и забрать свой выигрыш. Вот только о месте вручения столь крупной денежной суммы авторы письма, к сожалению упомянуть забыли.

 

Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером?


Комментарии [Отключить]

  • kissa • 16-12-2014, 13:53
    а я богаче...я 10 миллионов выигрывала))) жалко только бедных пенсионеров в этом случае,которые верят и действительно хотят получить эти деньги
  • sabina9999 • 15-12-2014, 21:15
    пенсионеры уже сьездили за выгрешем в Москву ....
  • matilda • 15-12-2014, 17:10
    Так ведь бумага какая классная идёт на эту ерунду!
  • КУРАГАНКА • 15-12-2014, 14:42
    Узаконенное вранье
  • Romerto Carlos • 15-12-2014, 14:09
    Почтальоны по 10 штук в день таких конвертов разносят)
  • russiman • 15-12-2014, 13:25
    Этот лохотрон был распространен еще лет 15 назад. "Ридерз дайджест", "Еврошоп" и прочие барахолки, толкающие завалявшийся китайский неликвид втридорога за обещание приза...
  • водитель • 15-12-2014, 12:47
    а помнится даже ключи от машины рассылали.... "вы выиграли ВАЗ 2115.." и есть еще кто на это ведется?
  • Pedant • 15-12-2014, 11:51
    было дело, лет 8-10 назад)))к бумажке приклеенный))
  • кузьма13 • 15-12-2014, 11:45
    Пришли,в мусор их,развод конкретный...знакомому пришло письмо,он и выписал две ненужных вещи,потом одумался и плюнул на это дело,а письма ему до сих пор идут,только всё "серьёзнее" и "красивее" и сумма выигрыша увеличивается.
  • Dima786 • 15-12-2014, 11:44
    Мне даже ключик символический присылали от автомобиля)))))))
  • бандерас • 15-12-2014, 11:25
    Опрос не конкретно про этот развод, а про конкурсы и акции вообще.
  • galina1212 • 15-12-2014, 11:07
    развод конечно же ...хотите играть , пожалуйста платите....
  • Pedant • 15-12-2014, 11:05
    Мне такие лохотронные бумажки приходили еще лет 10 назад. Выкинули бы в ведро и забыли, так еще новость из этого сделали.
  • huligan • 15-12-2014, 10:48
    Эта бумага - Филькина грамота!!! Если бы все это было всерьез, приехали бы сами организаторы акции и прессу прихватили бы с собой и резонанс о выигрыше на всю страну бы устроили!!! Мое мнение: развод , или не очень приятная шутка!
  • окса • 15-12-2014, 10:47
    мне тоже такое приходило,это все лохотрон!
  • Stingray • 15-12-2014, 10:45
    Опрос вообще не в тему. Статья о разводе обычном.