5.04.2015, 16:00     4 908

Будьте счастливы, Захар и Виолеттаl

В течение прошедшего первого весеннего месяца этого года в Гае родилось 37 малышей. Причем среди новорожденных большинство - представители сильного пола: в мартовский месяц на свет появилось 19 мальчиков и 18 девочек.

 

Родители чаще давали своим малышам любимые во все времена и всегда популярные имена Александр и Ксения. Появились в Гае и детки с довольно редкими сегодня именами – Захар и Виолетта. Желаем всем родившимся гайчанам здоровья и счастья!


К выбору имени малышу родители обычно подходят со всей серьезностью, оценивая не только красивое звучание имени, но и то, что оно означает. Что означают имена родившихся гайчан?


Захар – добродушный, уступчивый, внимательный и заботливый по отношению к близким мужчина. Захар не знает, что такое корысть, он отзывчив и готов в любой момент прийти на помощь. Имя Александр в переводе с греческого языка означает «защитник», «оберегающий муж», «мужчина», «человек». Имя Виолетта в переводе с латинского языка «viola» означает «фиалка». Наиболее характерные черты характера для Виолетты – это трудолюбие, общительность, воля и интеллект. Имя Ксения русское, православное, греческое. Ксения – очень привлекательная и общительная. Однако, общаясь с ней, следует быть осторожным. Ксюша обидчива, близко к сердцу принимает все беды, но при этом и бурно радуется положительным событиям. Ксения чувствительна к несправедливости, с упорством отстаивает права себя и других.

***

Семейное счастье в марте обрели 12 пар, зарегистрировав свой брак в ЗАГСе города Гая. При этом распалось тоже 12 ячеек общества.


Несмотря на то что в Гае появилось 37 малышей за первый месяц весны, население города от этого не увеличилось. Сотрудниками ЗАГСа выдано 58 свидетельств о смерти.

 

 Вот такой необычный и красивый символ-памятник новорожденным установлен в одном из городов Урала.

 

 

Будьте счастливы, Захар и Виолеттаl


Комментарии [Отключить]

  • val-nik1205 • 07-04-2015, 02:00
    ну и заголовок... "будьте счастливы, захар и виолетта"!! - как будто только дети с такими именами родились....типа остальным счастья не надо желать
  • Natalka • 06-04-2015, 11:00
    +1 ))
  • Колямбо • 05-04-2015, 22:05
    Я бы сказал выражает всю натуральность системы))))))))))))))
  • DV • 05-04-2015, 19:28
    Памятник интересный
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.